1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а от них какая польза?
    С чего это бытует мнение,что качки не обладают всем этим набором?
    Тайсон на качка тянет?

    тут дело не в мышцах,как в таковых,а в том,как меняется психология.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2014 17:53 ----------

    на моём веку,мастер спорта по кикбоксингу,получил на улице в бубен и отключился.Дрыщ просто подошел и без лишних слов его выключил,он даже не знал,что этот кекс кикбоксер,вообще его не знал.Ни конфликта не было,ничего такого.Обычная бакланка.
     
  2. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    Прохожий, Тренироваться у квалифицированного специалиста не ниже МС, иметь опыт выступления на соревнованиях хотя бы областных. Пополнять свои знания изучением профильной литературы.
     
  3. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    тут конечно много бывает "талантов" но такого бреда я еще не читал.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это ты предыдущие 2 страницы пропустил, видимо.
    Про "жим становой" :d
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=o2MWwAT5r-I[/ame]
    40 сек

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2014 20:40 ----------

    та мне поср@ть,как это там у г@внолифтероф или г@внокачков называется,как и на них самих и их мнение:d
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    прис 90 ст.т. 90 жим лежа 70 3х8
    Да, где то в этих пределах и держится. При 150 дыхалки не хватает. До 150 разгоняю, потом когда брассом плаваю где то в районе 135.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А как ты его замеряешь в бассейне?
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Минимум сила. Плюс масса тела, причем не жирок. 10-20 кг мяса нарастить не помешает. Да и совмещать тренажерку с тем же боксом или борьбой вполне можно. Если работать не на результат, а для себя.
    Касио водонепроницаемые. Да и у нас в бассейне пловцы тренируются, на стенах таймеры секунды считают. Правда у меня зрение плохое.
     
  9. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    что касается выложенного ролика. могу сказать следующее.
    сам бывший борец и все что там было сказано все в принципе правильно.
    НО. все что он там делает не просто травматично, а если так можно сказать СУПЕРтравматично.
    могу по пунктам разложить если кто не согласен.
    И даже если вы занимаетесь профессионально борьбой, то можно заменить показанное другими упражнениями. А тем кто просто качается вообще категорически не рекомендую делать такие упражнения.
     
  10. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А кто подскажет по становой? Интересует различие при выполнении становой:классический и сумо.Различие по воздействию на мышечные группы.В интернете инфа есть,но она какая-то сухая чтоли. Больше интересует личный опыт людей.
     
  11. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    zloi_ANGEL, если кратко то классика - больше на спину, сумо - на ноги.
     
  12. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    для спины делаю только становую клас. +какая нить тяга или подтягивания с весом.. не больше 9 рабочих подходов.и вся тренировка спины..этого за глаза
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Трамадол, я с гиперэкстензии начинаю. за техникой особо не слежу, без нагрузки - хорошо растягивает и разминает.
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    невероятно,но факт(давно кстате озаботился этим вопросом)-долгожители,среди всех спортсменов и это невероятно, в первую очередь боДибилдеры-бройлеры,потом уже лифтеры и тяжелоатлеты,а вот меньше всего живут аэробы-лехкоатлеты-марафонцы :d
    Так что аэробствуйте себе на здоровье :d
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Aртём, у меня друг кардиолог, любит страшилку - от тяжелой атлетики размер серденой мышцы растет, а диаметр сосудов, ее питающих - не увеличивается, т.е. в целом питание мышцы ухудшается, что в дальнейшем приводит к печальным последствиям. ну это в вольном пересказе.
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Прохожий,Вы читать умеете?друхкордиолух:hah:
    Ещё раз прочтите написанное и поразмышляйте над этим.
    Ещё можно загуглить эту тему.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Aртём, факты где?
     
  18. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    не..я это не люблю..разминаюсь слегка и потом ору"несите все блины")и начинаю наваливать на гиф с каждым подходом
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Прохожий,:bigeyes:,в гугле зобанели?
    Чарльз Атлас 1892 –1972
    Берт Гудрич 1906-1991
    Стив Ривз 1926-2000
    Ларри Скотт 1938ещё жыв.
    и т.д.
    На днях про какого-то индусского мистера олимпию показывали,как он в 90 с ликуем лет ещё качается.
    По морофонцам заголовки жгут напалмом http://www.ntv.ru/novosti/649837/
    http://www.newsinfo.am/%D0%94%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0-389927/
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Жданов,_Виктор_Михайлович_(спортсмен)
     
  20. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Рост — 185 см
    Вес — варьировался, макс. около 98 кг

    мало похоже на

     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    самый натуральный бройлер [​IMG]
    это ващет супертяжелый вес,есличе.
    Того этово-это ещё и соревновательный вес,в межсезонье ещё +20 кг,если че ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 12:29 ----------

    Не я ниче не спорю-боДибилдеров тож немало поумирало,скоропостижно,от наркоты и диуретиков.У многих были врожденные заболевания,которые они прогрессировали.
    А так их много старых,многие продолжают качаться.Весь суп набор из качая железо жыф.
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Но Арнольд сердечко подлатал.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    херасе ты разъелся, в тебеж кило 75 максимум было пару лет назад.:wow:
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ППКС. Не имеет смысла приплетать сюда узко-профильные упражнения. И один хрен это не жим :))) Это чисто борцовское упражнение, напоминающее бросок, поэтому так и выполняется ими, могу предположить - как раз и есть отработка силы именно для броска. И я очень сомневаюсь, что это вот нагружает спину и все остальные мышцы больше, чем двушечка в старой доброй становой :d

    Зависит от многих факторв, но если не лифтер, то сумо делать, имхо, смысла нет. Суть в том, что тут больше нагружаются ноги - срыв идёт именно с них, дотяг - спиной, + штанге надо проделать меньший путь (ниже поднять), т.о. можно поднять гораздо бОльший вес. Поскольку ноги у лифтеров достаточно развиты, в частности приводящие, то срыв обеспечивается вполне достойный. Как правило, тяжи, почему-то один фиг тянут в классике :) - им так удобнее :) В классике есть возможность несколько лучше "проработать" спину.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    удалено
     
  26. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    )если быть точнее 65 был))стал соблюдать режим и диету,трени ..захотел кароче..за то теперь могу нормально в защите поиграть весной))
     

    Вложения:

    • aXVLhDfW1z8.jpg
      aXVLhDfW1z8.jpg
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      383
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    куда сюда?И почему?

    лучше расположить.

    это все из-за отсутствия опыта.
    А так лифтеры и тяжелоатлеты приходили попробовать силенки,в итоге после треугольника не могли просто вытянуться.Ну эт как емеля,когда его вердум его в захват взял-тому бы встать на ноги,да грохнуть басурманина об пол да отпраздновать победу,в этой простейшей ситуации.А вместо эттого :(
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Трамадол, а за какое время такой набор массы?
     
  29. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я бы лучше покушал..на одном спорт.пите далеко не уедешь..а вот на одной хавке легко..а лучше и то..и другое..и побольше!)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 17:55 ----------

    пара лет мне потребовалось..жрать очень много надо..и правильно восстанавливаться
     
  30. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Трамадол, а что по фарме? Если тут писать не хочешь - в личку