1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А что тут достойного? Когда уже весь город шумел, где, дескать гарант, почему плюёт на нас, когда уже давным давно все лидеры нормальных стран выразили соболезнование (в ответ Путин поздравил их с НГ), когда уже совсем скотством было бы и дальше не замечать произошедшего, кто-то подсказал и царь, таки, снизошёл... Тьфу, это не по-человечески, это по-россиянски.

    OpenBoy, мне лично похрену, что он не высказал слов сочувствия, но вот людям... Слушал 31 Волгоградский разворот на Эхе, там ВСЕ звонившие негодовали, что гарант молчит. Даже его сторонники недоумевали. А я так всегда знал, что мы ему интересны только как электорат, и то так, постольку-поскольку. Но вот открытием стало то, что так демонстративно насрать на людей.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не, он должен всем до минуты расписанный план. И на ВФ отписываться по всем вопросам.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Plus, да ладно, чего теперь его защищать?

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 11:21 ----------

    Тем более, что он, думаю, в защите не нуждается. Ему насрать на наше мнение о нём.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Не на ВФ, а согласовывать с местными попозиционерами свои планы шоб они чего плохого не подумали :d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    andrusha, да при чём тут оппозиционеры (учись правильно произносить и писать слова, не 1 класс ведь). Обычные люди.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Известный маэстро абстрагирования
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Zebra21, А я не щитаю что глава государства должен согласовывать свои действия с "обычными людьми".:writer: Демократия это утопия и фейк:shuffle:
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    какие конкретно?
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Мне тоже. Но кому-то это было важно. Вот за них я рада.

    Не менее смешно наблюдать за тобой , Андрюшка , ты как малыш капризный :rev:

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 11:41 ----------

    ь
    Вы считаете их работу эффективной ??:wow: То есть, то , что произошло в эти дни, характеризует работу спецслужб как хорошую ? Если все же нет, то логично людей, которые не справляются со своими обязанностями, уволить. Нет?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не, я не адвокат. И дело не в Путине/Иванове/Петрове/Сидорове.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ютта, Ты случаем не Розя перелогинившаяся ???:spy:
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я ее двойник :cheer: Тебе чего неймется? ну глупая , ну тетка, тебе то что за дело? Ну смешной ты, ей-богу :vcrazy: я прям у тебя заноза в одном месте , странный ты :vcrazy:
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Самый главный вопрос, снимут или не снимут???
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Андрюшка, а у тебя, кстати, IQ достаточный для посещения ВФ ?
     
  15. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Да, давно уже пора при каждом входе на форум проводить процесс авторизации с кратким тестом на IQ. Поддерживаю. :) О, да! Существенной частью теста должен быть тест на грамотность!! :)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Сергей А. Максимов, будет как в песне Машины "Битва с дураками"
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вполне возможно, что да. это вопрос статистический, если думать мозгом, а не эмоциями и жопой. произошло то и то, а могло произойти совсем другое. просто ни вам и ни мне это неведомо.
    у большинства он выше, чем требуется для ВФ. в этом то и проблема.:d
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand,

    На уроке учитель показывает портрет Карла Маркса:
    — Дети, кто это?
    Встаёт один ученик:
    — Да это же дворник наш — Фёдор.
    Учитель в ужасе:
    — Саша, это не дворник, это Карл Маркс!
    — Да что вы мне говорите, дворник это наш, Фёдор, не верите — пойдёмте, посмотрим.
    Приходят, точно — похож.
    Учитель обращается к дворнику:
    — А вы знаете, что очень похожи на Карла Маркса?
    — Знаю.
    — Так Вы хоть бы, ради приличия, бороду сбрили.
    — Бороду-то я сбрею, а УМИЩЕ куда девать?!
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    bogand, то есть, если я правильно поняла, вы предполагаете, что это только 2 массовых убийства прохлопали, а 20 возможно предупредили? Непонятно , какие могут быть основания для такого оптимизма....

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 12:43 ----------

    Поправочка , еще автобус...

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 12:47 ----------

    Не хочу каркать, но боюсь, что до олимпиады еще что-то подобное может произойти.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ютта, Выступал депутат Гос.думы входящий в комитет по безопасности, сказал, что за год нашли и обезвредили 320 бомб. Вроде все хорошо. Но 3 теракта в дном городе за две с небольшим месяца не подтверждают этот оптимизм.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    akrivcov, да он мог сказать, что 3 333, нам что , от этого легче...?..Я не утверждаю, что там никто ничего не делает. Но делается явно недостаточно. Уже после взрыва в автобусе должна была быть выработана новая стратегия. По факту, ничего не изменилось.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 13:59 ----------

    Таки вы считаете, что это интернет вынудил ВВП на такой поступок ? Ну давайте его еще на что- нибудь вынудим )). Составляйте список требований к ВВП !!!
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А какой нада??

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 14:13 ----------

    Вот об чем и речь, обыватель видит провалы в работе спецов и не видит результатов и в силу скудоумия все равно начинает учить как нада работать и президента и фейсов:d
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А будет ли после всего этого толк? Изменится ли что либо в нашем ущербном городе? 99.9% - все останется как и было. А уж рванет-не рванет, на все воля Аллаха?
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Может привезет волшебника в голубом вертолете вместо нынешнего :shuffle:
     
  25. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    andrusha, Так ведь остается надеяться только на чудо. Все реалии уже давно того - похоронены.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да нет, конечно, ничего не изменится. Просто я отвечала на пост, где писалось , что ВВП отреагировал на крик в интернете )).
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ютта, вы просто мыслите очень узко. Сейчас все очень не плохо. Плохое еще впереди.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А какой есть ? Не, ну мне правда интересно, при каком IQ происходят такие психологические расстройства :shuffle:

    Я поняла ! Андрюшка и есть работник этих самых спецслужб !!! Что ж не досмотрел, сынок? (( А еще есть версия, что эти самые спецслужбы все это устроили. Но я в это не верю!!! Андрюша не такой !!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 14:50 ----------

    Согласна полностью...(((
     
  29. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    ВВП посетил больницы... Слава Богу, хоть новое белье на кровати постелят, хоть временно.
     
  30. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Про Карла маркса это из фильма-Анекдоты,анекдоты.. посмотрите кстати наводящий на мысли фильм.Насчет смены власти,-так они окружили себя таким количеством бездарей.что и хорошего руководителя не найдешь.ведь в политику кто идет.неудачники- бизнесмены.Наш губер яркий тому пример.