1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как найти шлюху ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TigerVI, 08.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну если она шлюха, она и так получит, а остальным видимо, придется покривить душой, убеждая себя в своей удаче

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 14:28 ----------

    TigerVI, ты с ума сошел, убери фотки

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 14:29 ----------

    хотя можт жена увидит и образумится. но вряд ли
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    На самом деле, симпатичный мужчина. Да, сие комплимант. ;)
    Ну в ситуации в семье виноват сам. Как распустил жену, как позволил ей яйца себе крутить, так она себя и ведет.
    Вообще, манипуляции ребенком - эт все не от большого ума. А заодно и отсутствия должного женского мудрого воспитания - там поди, маман в семье авторитетствует и балуется шантажом.
    Да еще и отказывать в сексе - жене самой не хочется штоль?
    Кароч, грустная ситуация на самом деле. От хороших взаимоотношений мужик не станет честную давалку искать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 15:31 ----------

    А я где-то сказала, что это плохо?
    Расслабься, симпатиш. ;) Идут стандартные пятничные терки "за жисть". Без подколов никак.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Винни старше; судя по фоткам, вы совсем юные. и детей у них не один и тд. женились рано?
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    :hah: знаешь сколько таких мечтателей на одну "более менее приличную" приходится? Как только тёлочка ощутила что она более-менее потребна, она тут-же точит когти чтобы свалить в "цивилизацию" и у нее уже очередь местных ухажоров, пускающих слюни получить нахаляву "красавицу за полцены", пока ей еще не успели обозначить ее настоящую цену "настоящие парни из цывилизации"
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "где же та девушка, которая полюбит меня за просто так? - вот же я, я люблю тебя! - о, нет, ты страшная"
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d:d:d
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну вот уже и появились в теме
    :gigi:
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ЯнекРут, вот сколько читаю мужиков - так поражаюсь, насколько вы не думаете о простых вещах. Мне вот понятно, о чем сказала Ашатан. И это ведь совершенно не то, о чем ты подумал :d
    зато потом волгоградская обл долгие года первая по спиду - то ли у нас столько колятся, то ли так любят шлюх
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    О., я старый :) просто живу правильно :) жене 30 просто реально Новосельцев много умных мыслей подкинул...
    Иштар, жену тупо избаловал.... но я не знал что это пагубно и не обратимо...
    Сколопендра, я не придирчив :) хотя иногда бывают и правда слишком полные дамы :)
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    существует и противоположная точка зрения- жена настока охреневает от ужаса после родов и от груза обязанности + много новых обязанностей, что теряет желание заниматься сексом+гормональные сбои. А в это время муж, как ревнивый старший ребенок, кружит вокруг и требует специфического внимания. так что это как посудить кто кого избаловал.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    следует читать поиск шлюх?

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 15:51 ----------

    Оточка. Я именно об том и подумал ;), о чем ты.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 15:52 ----------

    спорные - да. умные - нет

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 15:52 ----------

    так ты ее дом достраивать выгони.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 15:53 ----------

    так и есть. а ТС терпения. все придет в норму. я сам когда то чуть не сбежал. хорошо ума хватило
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вот, а то Ашатан к торговкам отнесли))
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    О., .....предложение отрезать яйца оставьте для своего мужа :) женьщина которой не пофиг может и минет делать было бы желание ;) снять напряжение у мужа....я сидел с ребенком и знаю что это, а вот редкая девушка может работать с 8 до 23 6 дней в неделю...даже когда я получил травму ей было пофиг я однозначно просто расходный ресурс
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.151
    1.795
    TigerVI,
    Я так понял к тебе бесплатных шлюх можно направлять?
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ЯнекРут, а я считаю что Новосельцев во многом прав и лично на себе ощутил те метаморфозы которые он описывал :) из любимого мужа (с перспективной работой, крутой машиной, и недвижимостью) я стал просто сырьевым придатком который тупо динамят и тактично посылают. Ответ всегда прост "Если тебе что то не нравится найди другую, но тогда про сына забудь"

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 16:02 ----------

    Dimanuga, ага :)
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    TigerVI,
    он новоселов если что;):d
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тигер, в свое время работала так, была бы цель. Ты ради чего карячишься? Лучше меньше психовать. Во-первых убери фото, это совет, кому хотелось, посмотрели уже. Во-вторых, мало ли что она говорит, вроде отцу с боле-менее приличными характеристиками никто не сможет отказать видеть ребенка. Разумная женщина сама такого не допустит. Так что не ты ее избаловал, она либо неразумна изначально, либо у нее какой-то психоз
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    банальный к сожалению шантаж
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    slk, это юмор :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 16:10 ----------

    О., семейными психологами не интересуюсь :) фото конечно уберу раз Вы так настаиваете :) но 50 % девушек в этой ветке знают меня лично.
     
  21. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    зачем так достойного парня;)
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чеж тут банального..не часто такое услышишь, думаю. сами выбираете странных..Тигер, небось красивая и из приличной семьи, как выбирал-то?
     
  23. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эт смешно -как только почувствует что может этим пользоваться -будет отрываться по полной;):d
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Тема носит скорей провокационный характер... увеверен что девушки в личку стучаться не станут
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ееее! Только вчера думала - чет мои маленькие друзья из секты новосельцева примолкли))) а тут свеженькие повсплывали:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 16:17 ----------

    Уймлин провокатор:facepalm:
    Судя по твоей первой жинке разборчивостью ты не страдаешь

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 16:20 ----------

    Вт тут из зала подсказывают - по второй. Серера порна которая
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    primavera, уже вторая? с вф еще небось :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 15:24 ----------

    а он отобрал у нее пароль, чтоб не выходила
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., още их три
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а в чем провокация тогда :d если б стучаться начали-вот ето была бы провокация :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 15:27 ----------

    и все три не дают и плохие оказались?
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., ну классика же. Терпила по Новосельцеву.
     
Статус темы:
Закрыта.