1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Теория заговора в действии, ага :)

    :haha:
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    СПИД - это как бы не столько ЗППП (хотя это один из способов заражения) сколько социальная болезнь.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Старую фотку встретил Силивестера с Арнольдом, не смог удержаться не запостить.:)
    [​IMG]
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    а где версия, что гомики и есть лучшие умы?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 14:44 ----------

    С чего бы вдруг?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лудшие - это явреи. А всякие гомики идут опосля.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    тогда надо признать, что среди лучших умов никого, кроме евреев, нету.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    жители Элисты в 88 году между собой все попере*******сь?
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ЯнекРут, вы наверное лучший ум, раз отвечаете вопросом на вопрос.:)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так я и не скrываю )))
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    в теме про гомиков писать такие фразы чревато. Народ вчитываться не привык.;)
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ч'то евrей :D
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если любовь была к чувачку, как можно рассказать об этом не назвав его гомосексуалистом?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 16:07 ----------

    толсто и уныло
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А что не так то? Он же артист, фильм про артиста, а не про полового партнера. Или вам по какой то странной приватности судьбы, кажется что гомосексуализм и еже с ним - от него неотъемлемы?)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 18:05 ----------

    Вон товарищ сверху, не мыслит балету без темы гомосексуализма... типа ну как же без этого.

    Скоро такие как он в европах будут репортажи шлепать, и в конце прибавлять - :он был гомосексуалистом:.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я конечно знал, что чукча писатель, а не читатель. но все же напомню авторы "стремились разглядеть суть природы не только Нуреева-артиста, но и Нуреева-человека"


    не знаю кто на вас сверху. мне это неинтересно.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И Нуриева - полового партнера, видимо.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а ваш ответ тонок и блещет иронией? или ...?
    вон у Plus'a чувство юмора есть)) можно и пообщаться))

    удивляете, что в таких темах всегда появляетесь...
    ну не хожу я на концерты Валерии, но это не значит, что нужно отслеживать темы про многодетную звезду и писать, что с таким вкусом как у нее - сначала бьющий муж, потом уродливый - она сможет детям привить адекватное восприятие семьи и, следовательно, ее детей нужно отправить в дет.дом. А то как она одевается... это ж из дочек только шлюх воспитать... запретить ее значит... и детей непременно забрать.
    а вы же... вы ж в каждой теме про Валерию... уныло и толсто... да, 3,14-2,71?
    Plus хоть не скрывает, что встретился по жизни в Валерией)) и его обостренное восприятие объяснимо.. а люди, которые видели Валерию только на картинках в ч\б копии, а слышали так только, когда Мойша им напел...
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Olg@, Валерия - гей :wow:
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Наверное это многолетняя привычка, подозревать хороших, годных людей, за теми кто на публике выглядит именно так а не как то наоборот.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    были подозрения нащет леонтьева :gigi:
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    иде я писал в теме про Валерию? и кста, если ты чоть чуть чуть в теме, то там хэппи энед. Со всеми своими детьми Валерия нашла вполне гетеросексуального мэна и, по слухам, у них все хорошо. Не поторебовались услуги гомиков.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 17:20 ----------

    Почему гомо сколнны обяснять либо травмой, либо латентым влечением?

    Вот например овер чуть менее чем всем людям противны змеи, пауки, тарантулы разные и прочая живность. Причем, по жизни мало кому приходится с ними сталкиваться.

    Они отвратительны просто на генетическом уровне. Независимо от того представляют опасность или нет.

    Так вот и гомо. Сама это идея отвратительна для большинства на уровне подсознания, и не надо тут привлекать никаких обоснований.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 17:21 ----------

    Olg@,

    кста, будучи закомыми в реале и общаясь на ты, в сети подчернкнуто оращаться на вы -- это что, попытка дистанцироваться? или тоже унылый троллинг?
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    про чуть менее ты загнул конешно.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ЯнекРут,

    ты любишь пауков змей и тарантулов?
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    они мне индеферентны. не люблю но и не противны, как ты написал. если бы еще не были ядовиты, может быть даже из любопытсва и повозился с ними. но не делаю именно потому, что ядовиты.
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    я и в реале на вы обращаюсь, не вижу троллинга
    это было сравнение, гиперболизация, если угодно...
    а вам нужно, чтобы сказали: "враги в синем!"... и все: "ура!!!"... враги евреи, соседи на которых можно стучать, или сжечь и поделить... фу-фу-фу
    вряд ли это отвратительно большинству, ибо не видели, не сталкивались и понятия не имеют...
    того же Леонтьева, Кирокорова любит большинство..
    пример был для наглядности) а мэн стремный, а как Валерия одевается... (щелкала по тв каналам в тот день, поэтому привела ее в пример)
    видимо как попытку оправдать нахождение в таких темах здоровых, вменяемых, состоявшихся и работоспособных мужиков
    видно придумали новую тему про пиара... на востоке вновь решили реки вспять пускать... скучно законотворителям))
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хоть я и бухаю, но память пока есь, и общались мы немного, но у меня противоположные сведения. Или ты меня с кем то путаешь
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне не нужно. я то как раз в курсе, что в мире кроме белого и черного много полутонов.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не видишь не значит что его нет
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот здесь ты ошибаешься.
     
  30. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    В теме те же и они же. :hah: