1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, где купить такую штуку

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем alex_nzm, 14.07.13.

  1. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    а лучше три! Мне и соседу по гаражу.
     

    Вложения:

  2. а земля на которой вы будете устанавливать данную штуку в вашей собственности?
     
  3. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    А по делу у Вас есть, что сказать?
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нда... И как Вы думаете, кто Вы? Кто общую собственность делает "типа своей"? Есть очень хорошее слово. И Вы его знаете.

    P.S. Только будьте готовы к соотв. штрафу + устранение всего за свой счет в сжатые сроки + (если тот, кому будет нужно нужным образом все оформит) к компенсации судебных издержек вплоть до неск. сотен тыс.р. (прецеденты как раз таки с этими "парковочными барьерами" с указанной величиной сумм судебных издержек есть - google Вам в помощь!). Решается это легко.
     
  5. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    И у Вас по делу ничего, к сожалению
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    нифига не понял, какая земля, какие сотни тысяч, чего это вообще такое?
     
  7. это как раз по делу.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 09:18 ----------

    это такая чтука, которой разные мудаки помечают участки которые им просто понравились и им насрать на всех остальных.

    PS но это легко исправляется спичкой в замок.
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А ЧТО ЭТО ?
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    речь идёт о социальном взаимодействии индивидуума с ярко-выраженными лидерскими качествами и инертного социума. С одной стороны индивидуум решил проявить инициативу и пометить общественную территорию путём установки парковочного барьера (с антропологической точки зрения намерения его разумны, ибо места всем не хватит, а выживает как известно сильнейший). С другой стороны мы имеем социум, инертный и слабый по сути, но состоящий под защитой квазиорганизации именуемой государством и пугующей индивидуума карательными последствиями схватки оного с государством. Можно провести ассоциативную параллель с поймой (имели засратую никому не нужную свалку-степь и социуму было нищтяк, затем пришли новоявленные хозяева, облагородили территорию, построили пещеры и общество начало испытывать лютый батхерт). Лично я на стороне индивидуума: отгородить, кто против - послать найух, а кто против и будет совершать движняки - того от3,14здить битой по голове. Правда жизни - закон джунглей. Толерасты про***** европу, величайшую цивилизацию, куда уже и ехать не хочется.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    kotopes, т.е. между вами и животными разницы нет?
     
  11. kotopes

    kotopes Гость

    с учётом того, что на земле 7млрд человек и острая нехватка ресурсов, другого пути выживания я не вижу. Чтобы построить новую цивилизацию придётся разрушить принципы морали и устои нынешней. Когда придёт БП закон джунглей - будет единственно работающим законом независимо от правительств и религий. Я просто тупо хочу выжить. И да у меня есть МОЯ ЗЕМЛЯ, МОЙ ДОМ, МОЯ СЕМЬЯ за которые в случае чего я буду биться насмерть как зверь. Если ради МОИХ нужно будет пострадать ЧУЖЫМ - чужим пиндец.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xw6scHdHi6I#at=34
    мораль с 2:36, очень советую посмотреть.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вбей в гугль такой запрос - купить парковочный барьер волгоград
     
  13. а если ты тупо не успеешь?

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 09:54 ----------

    зачем ему гугль? он же хотел тут покрасоваться :hah:
     
  14. kotopes

    kotopes Гость

    ну может быть и такой вариант, я не спорю.
     
  15. вот и я о том же. alex_nzm просто полагает, что он один такой хитрожопый в олежкиной слободе. он хочет объявить ****у своим соседям? так ведь может и не успеть добежать ...
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Глядя на крепеж смею предположить,что одного-двух ударов ботинком должно хватить...
     
  17. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    В своем дворе я отучил нескольких индивидуумов пользовать такие девайсы, на служебной машине был ОЧЕНЬ крепкий бампер эта хренотень разом сгибалась в бублик, после третьего раза понял даже самый упорный дятел.:d
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это брехня чтобы объяснить беднякам зачем им работать с корку. Ресурсов и на 30 лярдов за глаза.

    была в этйо стране самодостаточная модель, без расходов на оборону способная процветать

    завтра твоя земля будет объявлена моей и откуда ты знаешь что у меня не в 5 раза больше берданок?

    такие как ты первые отхватывают звездец

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 17:24 ----------

    зови ХВС - он натренерован))
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Это еще чё, мы в ЛЕСУ обнаружили поперек дороги веревочку с листочком "Место занято до такого-то числа, не въезжать, осторожно злые собаки!".:d
    Где-то фотка была, сейчас не найду.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С этим отлично борется сварочный карандаш.

    Есть шанс, что пока ты будешь даставать биту - в тебе появится некоторое количество отверстий небиологического происхождения. Ну и биту, в довершение, куда-нибудь засунут. Примеров таких смельчаков, посылающих далеко и, как им кажется, надолго - навалом. Ещё, кстати, в машине иногда короткое замыкание случается, от которых они внезапно сгорают дотла.
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    Ну вот и подтверждение моих слов. Господа, мы с Вами из ОДНОЙ СТАИ!!!
    Вы так же живёте по законам силы!!! :hah: Только не хотите этого признать! А отсутствие инициативы компенсируете агрессией! :iq:
     
  22. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    Спасибо нашел. Просто не знал как эта хрень называется.

    Вот это тут народ понавертел ))))))
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    ещё один "цивилизованный":hah:
     
  24. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
  25. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    Ну во первых, такие барьеры как раз уже стоят в слободе, во вторых мы хотим их устанавливать для того, что бы иметь возможность заезжать в НАШИ собственные гаражи, так как народ постоянно паркуется перед гаражными воротами, несмотря на наличие парковки за домом.
    Во третьих, давайте без оскорблений. Развели тут нытье

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 18:01 ----------

    Спасибо, тут даже дешевле
     
  26. ну нытье развел ты .. не зная как пользоваться гуглем.

    а кто этот народ? это разве не "твой" сосед по лесничной клетке?

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 11:07 ----------

    достаточно горелой спички :p
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ты меня не цитируй вырвав из контекста. Контекст был - моедлирование за тебя ситуации, попытка найти в тебе человека а не скота
     
  28. ты запутался в своих показаниях .. ты насмерть готов биться захватывая чужое или отстаивая как ты пишешь свое? :hah:
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    Ладно, проехали. Соседи вон уже разобрались, достаточно начать движняки (вполне обоснованные и законные) как тут все сразу набросились с ботинками\бамперами\берданками\замыканиями. Я просто поддержал ТС в инициативе. Peace :d Пойду лучше ёлочки поливать.
     
  30. да ни че положительного в инициативе ТС нету. а в чем законность данного действия ТС? он же не ответил на самый первый вопрос.

    имхо данные проблемы можно решить только договорившись .. и данной железкой он ее не решит.