1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закроют ли границы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 20.08.12.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    заметно...
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    интересно тогда как понимать появление 3 рейха?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Конечно, история не терпит сослогательного наклонения...
    но, кто знает какую бы Россия могла бы иметь промышленность не будь коммунистического переворота...
    Кто знает...
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вообще то цели разные...
     
  5. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    CADmaster,это кто же у нас за последние полгода на лондонщину отсиживаться уехал или же в свинцовом гробу под землю загудел? Мы ведь про последние полгшода говорим?
    То есть, Вы допускаете, что вся эта белоленточная тусовка инспирирована шайкой провокаторов? Тогда я перестаю понимать, о чём идёт речь в доброй половине тем данного раздела и раздела Политика.
    Ну а раз "мы можем не знать", то стоит ли об этом вообще говорить? Мы ведь не говорим о трёхголовых со щупальцами жителях Ганимеда, о которых мы можем не знать, но которые, тем не менее, могут бродить переодетыми среди нас? Во всяком случае, не ссылаемся на них, как на какой-то фактор?
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Бред ...согласно светским учебникам истории объём промышленной продукции СССР достиг уровня производства промышленной продукции царской России 1913 года, только в 1927 году. Если промышленности в царской России не было, то чего достигли коммунисты в 1927 году ?! :d
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не хотели немцы жить в стране, от которой откромсали лучшие куски да ещё и распилили надвое.
    То есть в такой стране, в которой мы живём сейчас.
    А весь континент им нафих не вкакался

    Не спорю.
    Но тогда опять можно было бы говорить, что Царь проводил реформы направленные на подъём промышленности и с/х. А без этого ни тогда, ни сейчас никаких достижений не будет

    Не допускаю, а уверен в этом

    Вот я и не говорю.
    Но утверждать, что точно никого не посадили на основании только того, что мы этого не знаем - глупо.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2012 17:14 ----------

    Так правильно. До 27 года индустриализация ещё и не начиналась:hah:
    А уже через пятилетку сравнивать эти две индустрии было уже смешно
     
  8. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Совершенно верно. А если нам известен случай наезда, а наезжальщик не сел, то мы всегда можем сказать
    Я верно понял ход Вашей мысли?
     
  9. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    http://www.echo.msk.ru/blog/svanidze_n/921051-echo/
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Правильно.
    И более того, он может быть провокатором даже если и сел, но ненадолго;)
     
  11. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    sp_r00t,так год - это ведь совсем не долго. За наезд-то... Не находите?
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не нахожу. Я как то раз на сутки в РОВД попал, так мне они бесконечностью показались. А уж год...
     
  13. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    То есть, сутки - это уже достаточный срок, чтобы не прослыть провокатором?
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Я же говорю, что левоцинеры могут только факты в нужном свете выставить.. .А трактовать их вообще не могут...

    Я бы вам, конечно, напомнил, про Первую Мировую, про Гражданскую, Интервенцию, кои длились до 21 года, и что в это время от даже зачаточной промышленности РИ не осталось и следа - потеря Польши, Финляндии, Прибалтики, Западных Белоруссии и Украины - это как бы мелочь, вами, естетственно, не учитываемая:d
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лемюэль, да Вам палец в рот не клади.
    Вы доказали то, что умеете ловко дискутировать, но и только. Мои утверждения Вы не опровергли и не опровергали. Тех, кто действительно хотел бы свергнуть Путина мы знать не можем, а те, кто нам известен - провокаторы.
    Конечно, доказать я это тоже не смогу. Если б это (или обратное этому) можно было бы доказать, то не было бы того смятения умов, которое мы наблюдаем
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну не все...
    К тому же я уже давал эту ссылку: "Россиянин пытался эмигрировать на Украину на надувном матрасе".
    Как вариант: Казахстан (не обязательно даже на матрасе туда плыть), Азербайджан... :)
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну да, всамделе, чейта я? :) Последние 20 лет мы-то как раз при сталинском тоталитаризьме жили.
    У Вас много знакомых ночью на воронке увезли за неосторожно брякнутую фразу?
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    CADmaster,
    Вы собираетесь куда то? Вы "мозги России"? Вы не были в армии?
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Blinoff, это мои проблеммы
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Тема - бред какой-то.
     
  21. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Ну, это из того же ряда, что и заявления деятелей вроде Маккейна.
     
  22. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Идиотов хватает с обоих сторон. CADmaster, хотел бы свалить да денег не заработал, а Blinoff и pit, всё равно что лизать, лишь бы лизать, главное чтоб язык в подобии жира был.
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Черствый,
    вот вы ловко всех по углам раскидали, а сами что так скромно в стороне стоите? вы лизать или валить предлагаете?
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Границы не закроют, доллар не отменят, и отток капитала не остановят. Основной момент у России и у частных Российских компаний долгов примерно на 700млрд. долларов, при закрытых границах где деньги возмём рассчитаться с кредиторами. На очередной дефолт власти вряд ли решаться, это повлечет арест всего зарубежного имущества.
     
  25. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    CADmaster,

    А я родину не выбираю, но и лизать скорее сам заставлю, хотя такие услуги нам не требуются.
     
  26. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Закрыть выезд, да вообще не проблема и повод искать не нужно, подавляющее большенство можно объявить в связи с неуплатой штрафов, кредитов, квартплаты и пр. не исполненных обязательств
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    какое закрытие границ?
    Россия в ВТО... со всеми вытекающими...
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Пол-года назад предположение о том, что система начнет закрываться было чисто умозрительным, многие тут посмеялись и забыли. А теперь?

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04/09/n_2843237.shtml
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    CADmaster,
    Что за дурацкая привычка выдергивать из текста только понравившиеся вам фразы?

    А между тем далее в статье написано:


    Т.е. данного гражданина спалили с наркотой, осудили.
    Судя по всему именно из-за этого ему ограничили право на выезд. А может ограничение было установлено на время следствия, но потом забыли снять. В целом - рядовой случай, решаемый обращением или жалобой в соответствующие гос. органы.

    А вы пытаетесь это выставить как государственную политику.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Флавиус, вы контекст упускаете. Артем Лоскутов - автор всероссийски известных "Монстраций".
    http://lmgtfy.com/?q=монстрация

    после этого на него наезжает центр "Э". И уже потом находят наркоту. Делайте выводы.

    А найти наркоту сейчас можно у каждого, нас так несколько лет назад тормознули с обыском на дороге, да подшучивали "А что это вы такие уверенные в себе, мы же сейчас можем пакетик найти".