1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не замужем...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Улька, 20.05.04.

  1. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Aksy,
    наверное, то же самое можно сказать и о молодых людях, которым около 30..?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kiss к сожалению к молодым людям это неотносится.. ставки парней не женатых с каждым годом растут...
    по себе чую :cool:
     
  3. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Aksy

    :D :D :D
    А замужние девушки идеальны?
    Наверное, Вы сказали не подумав:)
     
  4. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Aksy

    :spy: и с каким же это я отклонением тогда??
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Elf почему же не подумав.. подумав.. да замужнее не идеальны тоже..
    но те кто в этом возрасте не замужем в основном с какой0то придурью или еще чего..
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Bob

    да, это уже девушка гонится "за модой" так скажем...надевает на себя традиции и явления Европы, хочет показаться европейски рассудительной женщиной? но она забывает, что уровень жизни там и здесь абсолютно разные, что морали, взгляды все-таки тоже не одинаковые
     
  7. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Aksy

    Давайте определимся,что для Вас понятие придурь?:)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Elf

    у всех разная.. неадекватные постцпки.. бзики.. капризы..
    к примеру поехать толпой на дачу.. а потом одна особа берет и куда то прячется до утра?
    это нормально.. ножто лишь один пример.. таких девок не мерянно, просто ненормальные..
     
  9. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Aksy


    Свойственно почти каждому, не исключая мужчин (просто у кого то чаще, у кого то реже)

    Ситуация мне лично не понятна. Судить без предистории трудно:)
    А вообще понятие нормальности, адекватности поступков и т.д. слишком неоднозначны:)
    Следущее не только Вам:
    Сколько можно оценивать женщину как товар? Поверьте, замуж выходят не только и не потому, что никто не предложил. Слава богу, всех своих друзей-мужчин выбирала сама, а не встречалась с тем кто предложит. Почему до сих пор не замужем? Ответ: Ну не было такого мужчины в моей жизни (раньше), который подходил бы мне как муж, а тем более как отец моих детей.
    А еще есть такое понятие как жизненные обстоятельства...:)
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    обычно все так и говорят... женщина это твоар.. мужчина это товар.. все в этом мире товар...
    и покупается в первую очередь все более качественное..
     
  11. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Aksy

    Покупается в первую очередь то, на что денег хватит:)
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и это тоже верно.. но суть я думаю ты в общем уловила
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    Elf , это я расписываю менталитет нации. Мои личные предпочтения основываются на скрупулезном изучении в каждом конкретном случае. :rolleyes:

    Kiss , ща прибегут любительницы пословицы "неженатый мужчина после 30-ти подобен сортиру: либо занят, либо загажен". :)

    Aksy , верно, но не всегда. Некторые тоже падают в привлекательности...:bawling:

    Залетный гость добавил [date]1085228146[/date]:

    Elf , ответ: завышенные критерии, неправильная самооценка, не тот круг общения. Чем такая точка зрения хуже твоей? Только координатами точки отсчета координат. :)
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Aksy

    Короче, из твоих слов можно вообще сделать вывод о женской половине человечества: с придурью!
    Но ведь, идеальных людей не бывает!
    Просто в наше время девушки, которым не больше 20-22, все еще смотрят на мир через "розовые очки"...а после 25 наверное уже либо без "очков", лтбо через черные...не все, конечно, но по-моему боьшинство. Вообще, на мой взгляд - поздний союз, что для девушек, что для парней - более крепок и надежен. Единственный минус, конечно - это позднее рождение детей. Не очень это хорошо.

    Улька добавил [date]1085228580[/date]:
    Elf

    Хорошо сказала!

    Улька добавил [date]1085228932[/date]:
    Залетный гость

    Такое тоже может быть! ;)
    Еще забыл добавить - отутствие ума и красоты, двое детей, и тд и тп......
    Причин-то много, по которым мужчина может быть не женат, а девушка не замужем, но я не думаю, что по отсутствию штампа в паспорте можно сделать вывод о человеке, что он не идеален или с придурью! или еще какая ненормальность!
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так и юноши в этом возрасте страдают тем же. Но дело не в этом. Ранний выход замуж (хотя, какой же это ранний, это в 16-17 лет - ранний) - очень выгодный поступок, если правильно выбрала партнера. Удачный брак, точный расчет - и никаких розовых очков.
     
  16. Aksynette

    Aksynette Новичок

    35
    0

    согласны на все сто... единственный минус поздних браков дети.. и плюсы ранних тоже дети..
    короче хоть разрывайся:glasses:
     
  17. Alita

    Alita Участник

    357
    0

    Залетный гость, некоторые девушки умудряются сочетать и то, и другое - как оптимальный вариант.:) А если избранник еще и поддерживает девушку в этом начинании, то совсем хорошо. :)
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Alita

    Только вот это очень редкое явление в семейной жизни! Либо только в самом её начале...
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Улька
    Стереотипы и т.д. и т.п...Ну ты же и сама все понимаешь:).
    Мое мнение относительно девушек, стремящихся выйти замуж не позже 25 - пусть выходят когда хотят...У мя щас настроение такое, что мне си равно..Да и зачем кого0-то менять.
    Сама я замуж не спешу. Брак - формальность.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Alita
    ну давай еще помечтаем...:crazy: конечно, есть такие, никто не спорит. Конечно, хочется быть такими же, конечно нужно стремиться занять место под солнцем...:yes: Но если теоретически счатливым может стать каждый, то богатсво, к примеру, показатель относительный, ум и красота - тоже. Поэторму все стать богатыми, красивыми и умными не могут. :) Большинсво займет местечки похуже. И надеяться на "то, что мне повезет" - часть менталитета, формируемого розовыми светофильтрами. :)

    Aksynette , а вы по два раза.

    Улька хорошо говоришь :yes: Но, от 25 до 30 можно нарожать столько, сколько нужно. :)
     
  21. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Залетный гость

    В моем ответе есть слово раньше, если бы вы внимательно читали, то не расписывали бы свой ответ
    :) Ибо со временем мои критерии не занизились (если так можно сказать), а самооценка растет вместе со мной. Но почему то сейчас такой мужчина есть:)

    Elf добавил [date]1085377279[/date]:
    Aksy

    Я уловила твою точку зрения, но я с ней не согласна
    :)
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мне 22 и я в последнее время очень часто говорю, что замужем и что у меня ребенок, чтобы не последовало дурацких лапшевешаний и приглашений погулять при луне.... старею...
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    Leona , с каких это пор ты не любишь гулять при луне? Хотя...если приравнять брата одновременно к мужу и ребенку, то неттакая уж это неправда получается...:rolleyes:
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Какие замечательные слова... Вот если б я не шастала..., давно б уже в семейных узах небось прозибала...:)

    На самом деле, мне всегда казалось, что у нас сейчас наоборот, если ты в 25 незамужем - это супер... В наше время девушки слишком свободны...,самостоятельны, независимы.... Зачем им муж?
    Хотя, сама я так не думаю... Но, влияние общества иногда даёт о себе знать..., семейно-материнские инстинкты теряются....
     
  25. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    по-моему, он на это и намекает, все женщины либо с придурью, либо некрасивые, либо еще какие-либо отклонения имеют, либо чужие, но и чужие, по его словам, либо с придурью, либо некрасивые...короче, думаю, моя мысль понятна..

    Goodnight добавил [date]1085467333[/date]:
    мне всего 20, или уже 20...даже не знаю, когда мне было 14, я была уверена, что заумж не выйду, я не хотела этого, я боялась этого, меня даже обзывали фиминисткой..когда мне исполнилось 18, я вдруг резко захотела кого-то любимого и родного, почему-то у меня это ассоциируется с мужем.. сейчас мне 20 и я хочу свободы, но свободы, которую кто-то будет стремиться ограничивать, иначе нафига она нужна эта свобода...
    А что касается возраста..моей сестре сечас 27, она красивая, умная, имеет хорошую профессию(она адвокат), работает в стабильной компании, но у нее еще не было продолжительных отношений, которые рискнули бы перерости в брак.. у меня(и у нее, естественно) очень много родственников, когда ей было года 23-24, они хватались за голову, причитая о ее стародевности, но сейчас забили на это и Таняюха живет в свое удовольствие, заводит любовников и разводит кошек:)
    я не хочу сказать, что ее пример для меня эталон, но я вижу, что она вполне довльна жизнью, и мне бы хотелось тоже чувствовать себя счастливой, и я не считаю, что для этого обязательно нужен муж..
     
  26. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Red girl


    Не теряются они, они либо есть, либо их нет.
     
  27. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Лининька

    это на начальном этапе так можно заявить, что брак всего лишь формальность, но отношение и обязанности становятся крепче, когда появляется эта самая проклятая формальность....просто,если уверен в человеке и в себе, в своих чувствах..тогда почему бы и не пойти на такйю формальность?!!
    Goodnight

    это ты сейчас по молодости так не считаешь, а лет так через надцать ой как захочется одного и постоянного :smilewink
     
  28. Aksynette

    Aksynette Новичок

    35
    0
    annette
    а лет так через энцать захочется не одного и не постоянного?...
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Они у всех женщин есть..., просто иногда деградируют...
     
  30. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Goodnight

    Танюха живёт в своё удовольствие, заводит кошек и разводит любовников..:D

    не знаю..для меня пока это вообще не проблема, очень скоро мне будет 22 и я точно знаю, что ни к какому браку я пока не готова..я не буду выделываться и кричать, что вообще замуж не хочу!!хочу, но не сейчас...в моих представлениях после 25 - для меня самое то...но когда я думаю о том, что до 25 всего 3 года - мне хочется ещё дальше оттянуть это...слава богу надо мной никто не стоит с обручальным кольцом, битой и предложением о замужестве...А на вопросы знакомых "Замуж не собираешься?" отвечаю"Послезавтра!Приходите..!
    Ну а выйти замуж - это по-моему не проблема, если целью при этом является лишь статус замужней женщины...вопрос в том, что тебе достанется в качестве мужа...У меня же цели совсем другие...:)