1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, ну да, ну да. Мне тоже в зеркале кажется что еще надо похудеть. Да и на фото тоже. Не скажешь, что 48-49 кг.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, не верю порой, что у меня 42-44 размер, такой в зеркале себе кажусь боярыней дородной :d
     
  3. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Пусть худеет, будет у нас на вф своя анорексичка :eyes:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, вот пока ты будешь собой недовольна никто вокруг твоего 42-44 размера не увидет. А глянешь иной раз как несет себя секси дама 52 размера... :sla: с глазах блеск, в походке уверенность.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    не увидит чего?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 18:32 ----------

    хочу ещё фото запостить платьев,но самое интересно, что даже никто не понял, что я фотографировалась в магазине для взрослых :d
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    ... стерла, не знаю как прилично выразиться :d

    Zazell и так вроде понятно написало всё :)
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Shillen, хвост у тя натуральный?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 19:07 ----------

    помпу се приобрела?
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    На сумке - песцовый. Не скажу, что приобрела:shuffle:
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Shillen, мош не хвост здоровый,а ты маленькая?
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    угу и 27 размер штаноф
    А рост у мадам какой?
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    случайно сеня наткнулась на ее пост в жж)))
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ты тоже жж ведешь, неожиданные подробности....:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 20:36 ----------

    Маришка, спасибо за анорексичку, стимулирует офигенно
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Shillen, Дюкан избавит тебя от лишних пяти кило очень и очень быстро. Без особых голоданий. Только любую потерю веса неплохо бы подтяжкой мышц закреплять в спортзале.
     
  14. нет. Еще раз повторяю: организм изнурен диетами. Ему нужен просто отдых. Дюкан, как бы хорош он ни был, в такой ситуации может не помочь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 22:40 ----------

    нет. Еще раз повторяю: организм изнурен диетами. Ему нужен просто отдых. Дюкан, как бы хорош он ни был, в такой ситуации может не помочь.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну хорошо, с нового года снова начну марафон. Дюкан пообещал мне 52 kg к 21 ноябрю :gigi:
     
  16. ПОСЛЕ!!!! зачем подвергать организм лишним стрессам в виде борьбы с искушениями? Не лучше ли предаться им с удровольствием, а потом с чистой совестью охудевать.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Воплощение прекрасного,ну у меня самое большое искушение это свиные уши и гренки из Бамберга.. Если туда не ходить, то худеецо всё прекрасно:eyes:
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Думаю о селедке под шубой, оливье и торте "Наполеон". Хочу сейчас и все это сразу.
    Блондиночка, я вот сегодня в привате не смогла определить цветотип Груши с бидонами. То она в красном свете фоткается, то под бледным светом уличного фонаря.
    По фото можно определять, только проффото и при дневном свете. Не 100%, но можно. Но это все-же неправильно. Так что не надо вообще.

    Свиные уши хороши в другом месте... Думаю, там больше ничего хорошего, кроме них. Но они просто сказочно вкусные. Особенно с голодухи.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,я просто как схожу в Бамберг, то смело можно 2 кг прибавлять без весов.
     
  20. тм! ПРям захотелось тут же и немедленно!
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Без весов я после Бамберга осмелюсь прибавить только несколько кружек... Насчет граммов или килограммов - взвешивать порции надо будет.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аааа!!!
    Отговорите меня кто-нибудь.
    Па-ми-ра-ю! Хочу вот такую прическу - шоб непременно с выбритыми висками.
    Отродясь не хотела ничего "как у звязды", а тут увидела и успокоиться не могу. Сказывается неосуществленная мечта студенческой молодости о выбритых висках и затылке. :d

    Что на сей счет скажет уважаемая tauro?
     

    Вложения:

  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Иштар, ты как к детЯм в садик/школу с такой стрижкой покажешься? :eyes:

    Моё мнение: не с такой рязанской рожею, "как у звязды", эдакие кандибоберы на голове выписывать... Тоньше надобно иметь черты литса. Тоньше, приятнее и выразительнее.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Иштар, ну если вы собираетесь петь в образе активной лесби, то эта прическа вам, безусловно, подойдет
    в ином случае, стоит подумать о чем-то еще
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мадам, к вашему то литсу?
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Волосы не зубы, вырастут
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Леххко. Так же как уже появлялась в открытой майке с татуировкой на все плечо. Этот момент точно не беспокоит.

    Насчет черт лица. Ну да, не тургеневско-барышные они у меня. :) Но и не до такой уж степени рязанские.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 11:51 ----------

    :) Чет как-то не показалась мне сия прическа намеком на активную лесби. Волосы длинные, образ в общем-то женственный. Да и потом, выбритый участок можно прикрыть длинными прядями сверху. Он и в глаза бросается только когда волосы совсем убраны (пучок, хвост, прочее), ну или зачесаны как на фотке.
    Хотя, канеш, такая прическа явно будет диссонировать с казачьим нарядом - я в народном коллективе пою, при вхождении в образ волосы гладко зачесываются назад.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Иштар, вот правда, если судить по фото - лучше не надо. Типаж совсем не тот. Но если как грицца в заднице свербит - наверное, надо это сделать и закрыть вопрос.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Свербит, это точно.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Иштар, ну так брей. Что тебе не пойдет - уже написали. Кого это когда останавливало :d