1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А почему Вы совершаете плохие поступки? По каким причинам?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Винни Пух, 04.10.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вроде даж ученые труды пишут с буквой н
     
  2. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Конечно с "н".
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    таких разговоров много, доказательств неопровержимых маловато.Происходит борьба точных и естественных наук
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    WadikBOSC, когда я училась, никакой н не было в этом слове, к примеру вот
    Откуда н взялась, смотрю все поисковики на делинквенцию кидают. Но понять, разные ли это слова или варианты одного я нимагу в столь поздний час, поэтому на всяк случай извинюсь за наезд:shuffle:
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    primavera, та нима за шо извиняться то, мну обидеть трудно очень

    Спокойной ночи девоньки, пойду поспю часика два, на каждый глаз.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и тебе сладких снов, человечище)) тож пойду - муж проснулся, бухтит, что по клавишам цокаю.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    то есть такая хитрая н, что её раньше все повально не замечали,а потом хопа! и вот она? Может автор темы, как юрист-теоретик, прояснит чего?
     
  8. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    По-моему, доказательства как раз есть. Потому что, насколько я помню из программы на Дискавери, планы на ближайшие сотню лет — создать общую базу для потенциальных преступников. С появлением биометрических паспортов, думаю, это будет вполне реально.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 02:50 ----------

    Я вообще не юрист. За небольшие познания в области правоведения спасибо Бокову (ВолГУ).
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dodinki, да я про Винни Пух (раздельнопишущийся). Она юрист.
     
  10. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Топик о причинах плохих поступков от юриста — это как минимум странно)
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    В основном я совершаю плохие поступки ради денег.
    Я готов быть плохим если в кармане от этого образуются хрустящие бумажки. А что делать если в нашей стране для достойной жизни нужно быть свиньей? Жадной свиньей. Раньше сажали за тунеядство, спекулянты сидели в тюрьмах ибо считалось что они предатели и изменники Родины, готовы продать ее за 2коп., образно. А сейчас каждая барыга считает себя самым умным. Страну развалили, разворовали, продали. Я преклоняюсь перед теми людьми которые остались людьми.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 03:57 ----------

    Я даже не представляю что будет дальше. Люди просто озверели. Пока еще есть порох ест.но благодаря тем людям которые прожили свою молодость в ссср.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 04:04 ----------

    Все стало намного сложнее чем раньше. Я готов продолжить беседу лишь в одном случае если хоть кто.нибудь мне объяснит как прожить на зар.плату?! Я не знаю как люди живут на нее. У меня только на бензин и сигареты в месяц уходит около 10-15 тысяч.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    А я, к примеру, совершаю только те поступки, которые мне кажутся хорошими ;)
     
  13. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Хорошие поступки не всегда ценят
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    неужели варенье еще кто то есть??? да что бы банки из рук вырывать

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 07:38 ----------

    скорее бывший работник общепита
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    отнюдь, просто домохозяйка( пока моталась с мужем по миру) позже когда стали жить постоянно в Волгограде преподаватель музыки(очень хорошо играет на фортепиано)
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    я ем. Оно лучше Сабвея
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Аналогично, понимаю, что звучит как левая отмазка, мол не я такой, а жизнь такая. Инфантильно, беззубо, импотентно, но это так. Для меня есть мои близкие люди, остальные становятся уже мало по колено, после института горел желанием, думал, что вот-вот и поменяю чуть-чуть этот мир, ведь я такой офигенный специалист, только похвали, да дай з/п, чтобы не стыдно было перед друзьями (друзья не мажоры, потому миллионов не надо было), и я готов работать день и ночь на благо родного города и страны, да вот только всего несколько лет немножко поменяли мои взгляды. Есть люди, на которых я готов потратить деньги, и есть люди, с которых я зарабатываю деньги. Увы, но по-моему это и есть капитализм.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Домашнее варенье вообще эталон удовольствия и я вообще не знаю кто такой Сабвэй…
    Абрикосовое с дольками могла делать только моя бабушка – это вообще закаточный рай..

    Ту гадость, что стоит на полках в магазинах с красивыми этикеткам я пробовал, но только пробовал , что б кое что понять………..
    Вообще то домашнее варенье входит в список продуктов обеспечивающих пищевую безопасность семьи…… только те, кто ево кушает доживают до глубокой и благодатной старости – проверенно ….
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    сократ, Сабвей это фаст-фуд бутербродный с просроченной колбаской. ПЕ его ярый фанат
     
  20. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    что есть хорошо, что есть плохо?

    поступаю так как считаю нужным, не раздумывая хорошо ли это или плохо для окружающих! думаю в первую очередь о себе!
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да, сахар ложками самая полезная еда :pig:
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    [​IMG]
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и в чай еще ложек пять не забыть
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    шо вы тут развели демагогию?
    Плохие поступки совершаются из-за безнаказанности.
    Вот если б кого послал, а тот шпагой в глаз и вниз до задницы прочертил - то 99% не совершали плохие поступки.
     
  25. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    "Люби СЕБЯ и чхай на ВСЕХ и в жизни ждет тебя УСПЕХ" (ц) №13
     
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Но если все чхнут на тебя, то сдохнешь в раз , любя себя
     
  27. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    а если каждый будет чхать на всех и любить себя? выживет сильнейший- в этом и суть!
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Есть выражение: "Не боится ни Бога, ни черта"
    С точки зрения веры (православной) плохие поступки не должны совершаться не из-за страха перед Богом, а из-за любви к нему.
    Мне лично это близко. Но полюбить людей это очень трудно, наверное самое сложное.
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ой, только не надо спорить – надоело……… хочешь чхать на всех- чихай………. Если получится, только уж как ты на меня, так и я на тебя. А уж там посмотрим, кто сильнейший ………
    Философия жизненного успеха вирусов и глистов как то элементарно уничтожается простым мойте руки перед едой …….короче, каждому свое счастие ….
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это неправда.
    Правило веника никто не отменял. Человек - коллективное существо.