1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Его еще и потрясыыает.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    uncertainty, тот, на котором я недавно летел не потрясывало. Вообще говоря, страшновато было садиться в него (с учетом того информационного поля, которое сейчас существует), но самолет достаточно комфортный. Уж точно лучше, чем руслайновские CRJ.
     
  3. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Значит, вы ещё на SRJ не летали!!!
    АН-24 , только 2 турбины на башке лежат! ЯК-40 и то большей вместимости был...
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    на а380 Эмиратами с Бангкока до Дубаи трясло тоже не кисло. Кушалось очень неудобно, без аппетита:)
     
  5. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    турбулентность, однако...
    Не наливали???
     
  6. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Наш аэропорт хотя бы сайт нормальный сделал. А то даже онлайн-табло аэропорта приходится смотреть через Яндекс расписания, да и там не все рейсы пишут.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    белое и красное - на вкус так себе - эконом всеж.
    Эйр Азией с Бали до Куала-Лумпур летел на А320 - в воздушную яму самолет провалился так что стюардессы в проходе на коленки попадали.
    Не думал что самолет такие удары выдерживать способен.

    Я вообще к тому что трясучка от типа самолета мало зависит - и в а380 трясет и на руслайновской маршрутке можно без тряски долететь.
    Вообще летом больше трясет чем зимой - термики от земли.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    2011 - 536000 паксов официально.

    на зимний период вроде , а потом по обстоятельствам.
     
  9. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а нам и пиво, и воттку и конину! Не считая беллого и красного!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 00:22 ----------

    да хрен там - турбины на ушах висят, не гул - железный скрежет по всему салону. Стюру слышно не было, перед этим 10 часов полета на В747-400 (который 2-х этажный) -турбин не слышно!
    Когда вышли из аэропорта - понтилы удивлялись - что за самолет такой - человек 20 было (там 50 вроде max)
    Когда взлетали и садились - думал - колеса отвалятся! Кукурузник с турбинами - и эо при всем том, что я за 15 лет на АН-2, МИ-2 и МИ-8 чорт знает сколько налетал... На МИ-2 даже за управлением(учебная спарка, у простых одна рукоятка циклического хода)
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мож я глухой - но несколько раз летал - скрежета в полете не слышал.
    Вот на взлете/посадке трясет и прыгает - это факт.
     
  11. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а слова "стюардессы" (одной), предлагающей максимум сок... хорошо слышно??? (билет 8,1 тыщ). Даже в А320 Аэрофлотовской несколько стюр и жрачку дают! (билет 6,4 тыщ) :d :d :d Летел по одной только причине на этом сарае с турбинами на голове, что трабл с багажом случился, долго выдавали и на Севан ап не успел уже на Боинг...
    так сравни с Boeng и Airbus - а у них турбины побольше чуть-чуть!
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    кормили обычным сух.пайком - бутер с красной рыбой, пирожное и чай, кофе, сок на выбор.
    Летел я им в в том декабре за 3300.

    Как сейчас незнаю - в этом году летал из Москвы 4 раза и все Аэрофлотом

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 12:54 ----------

    В апреле летел - билет покупал в аэропорту в день вылета по цене в 8900+сборы кассы 300р, остальные разы что-то в районе 6,5 тысяч стоило - покупал немного заранее.
     
    Последнее редактирование: 12.09.12
  13. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    летел 7 сентября 2011 (как раз чуть позже, когда Локомотив из Ярославля взлетал, когда случилась катастрофа, как раз садился на Боинге в Домодедово - а там недалеко же). Только напитки. 1 раз! :d :d :d
    не смеши мои тапки как было год назад ~~ 8 тыщ , так и сейчас!
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Баламут, я тебе говорю как я летел - или если ты так не улетел, то такого быть не может?

    читай http://www.rusline.aero/press_center/press_releases/new_fares_airline_quot_rusline_quot/
    "21.01.2011
    Авиакомпания «РусЛайн» объявляет о введении новых тарифов по самым выгодным ценам! Теперь пассажиры «РусЛайн» могут приобретать билеты от 500 руб.!
    Правило покупки билета по минимальной цене простое – чем раньше вы обращаетесь в авиакассу, тем дешевле Вам обходится билет.
    Уже в продаже новые тарифы из Москвы в Воронеж, Чебоксары, Элисту, Волгоград, Курган, Белоярский. Тарифы от 500 рублей."

    Или ты не представляешь что бывают разные акции и распродажи?
    Я летел 25.12.2011г.
    Билет купил за месяц до вылета по тарифу 2000р. и сборы 1300р.
     
  15. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    В день вылета да, дороже... кстати. В кассу аэропорта не надо, как и билет не нужен. Уже давно!
     
    Последнее редактирование: 12.09.12
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    кому надо, а кому не надо - не всегда можно успеть прилететь вовремя в Москву стыковочным рейсом. Особенно оттуда откуда ни Аэрофлот, ни Руслайн не летают.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 13:46 ----------

    электронный я имею ввиду. как без него? научи
     
  17. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Банально - показываешь паспорт - получаешь посадочный талон
    Я уже показал Руслайновские цены на месяц вперед (то есть заранее) - 7 768 , как было, так и есть...:writer::writer::writer:
    :d :d :d
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот билет на балет, не трамвай билетов нет (с)
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    без электронного билета в системе бронирования тебе выдадут посадочный?
    или ты думаешь, что в авиакассе всегда обязательно дают бумажный билет?

    сейчас так есть, но это не означает что всегда так было.
     
  20. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    почему без? Виртуально он есть. Физически - нет. Только паспорт. Когда летел во Владивосток Аэрофлотом - по паспорту выдали сразу 2 посадочных, из Волгограда и из Москвы. Даже номер электроноого не спросили! Причем багаж в Москве даже не выдавали - сразу перегрузили в другой самолет!
    Ты хоть раз летал по электронному???
    да-да-да:d:d:d
    Не думаю. Знаю.
    Год назад давали. На обратном пути. И во Владивостоке и в Москве. Прямо перед вылетом. В Москве даже по трансляции меня объявляли, пока я к выходу на посадку бежал! Потом не летал больше! Может, что изменилось....
     
  21. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Электронный всегда есть. Не нужна распечатка электронного. Хотя в некоторых аэропортах у меня пытались требовать рвспечатку
     
  22. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    я летел 07.09.2011...
     
  23. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Севен ап забыл... Ну и ЮТэйр до кучи!
    об этом и речь.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а я летел 25.12.2011 и что?
    у них нет ночных рейсов которые мне подходят, а прилетаю я в Москву часто после 18.00, да и разговор сейчас не о них
    хреново знаешь - не всегда дают бумажку билета. Бывает и в кассе дают только подтверждение оплаты и все

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 16:33 ----------

    как-то будучи в Сеуле я электронно регистрировался на следующий стыковочный рейс из Москвы до Волгограда:iq:

    Ты хоть раз электронно регистрировался?

    Мля логики ноль - говорю летал только в этом году уже 4 раза только из Москвы в Воло, не считая еще пары десятков рейсов по другим направлениям - ты меня про электронный билет спрашиваешь.
    p.s. Первый электронный билет в Воло я купил у Сибири в 2006 или в 2007 году в 2 часа ночи, сидя в интернет-кафе (вроде как у Шоколадницы) недалеко от Павелецкого вокзала. У Сибири тогда был ранний вылет из Москвы.
     
    Последнее редактирование: 12.09.12
  25. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    я уже писал.
    может быть, не сталкивался. При последнем полет в кассах аэропортов обоих городов билеты дали.
    нельзя?
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    где? ты писал что тебе выдали посадочный, а не распечатал автомат или он у тебя был в электронном виде.
    это самая обычная регистрация, ничуть не электронная

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 16:53 ----------

    еще раз - если ты с этим не сталкивался, это не значит, что этого не существует
     
  27. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    А мобильным телефоном кто-нибудь регистрировался? :)
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я:d потом с экрана телефона штрих-код посадочного в шарике долго пытались сосканировать..
    в итоге пришлось администратору на бумажке ручкой выписывать "посадочный"
     
  29. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    распечатал принтер, но я распечатку не доставал! В т. ч. и электронный вид, только предъявил паспорт. Это в МАВ... Так понятнее??? Видимо Шарик не дорос ещё до посадки только по паспорту!
    пардонте - без какого-либо билета??? Самая обычная?
    и кто тут нудит - написал парусски НЕ СТАЛКИВАЛСЯ!!! Про
    я не писал!!! Приезжие все такие нудные?
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    подозреваемый, вы путаетесь в показаниях:%)
    или же?
    при электронной регистрации посадочный не выдают вообще, ты его сам печатаешь или в электронном виде предъявляешь

    ломаем моск - электронная регистрация возможна по бумажному билету%)

    а ты с Баракой Обамой сталкивался? Видимо нет. Значит его не существует?