1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pussy Riot - Мирзаев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем boomerang, 08.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Нет, 100% времени я не понимаю, что несу, а зачем ты мне отвечаешь?

    Э не, имелся в виду не клинический душевнобольной, а вот такой вот безбашенный посмодернистский социопатический псих. И самое волнующее, что не всегда это *****.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Шура, в реалиях нашей Новой Великой России, если суд станет независимым от нанотандема и пжив, то он тут же попадёт в зависимость от районной бандитской группировки...
     
  4. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Я вот вообще не знаю чо такое постмодерн. И знать не хочу. Вообще о деле знаю что там чото девки станцевали в коммерческой организации(РПЦ там или супермаркет типа Пятёрочка- особой разницы нет). Но у этой коммерческой организации оказалась мощнейшая крыша. Потому девчонки попали ни за что. Им сочувствую. Нанотандем ненавижу.
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Mordor, кстати вот видео [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q33WfIEHWHU[/ame]
    на котором видно,что они беснуются в месте,где люди молятся и читают молитвы,т.е.в пресловутых 7%


    забавляет,а ты думал от чего?
     
  6. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    В европах загнивающих нету телефонного права. В прогресивной россиянии оно есть. Хотя затупинцам этого не понять.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да. Миллионы православных верующих. Или Вы будете отрицать, что есть такая категория граждан?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 18:40 ----------

    А вот зря. Желательно понимать, о чём Вы высказываете мнение.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. И во главе у них "правильный Пу". :)
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да кто Вам такое сказал? Всё там есть, даже коррупция...
     
  10. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    И все они агрессивны, не читали Библию и требуют жестоко наказать девчонок этих ?
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты читать вообще умеешь???.там не у меня получается,а у "хамовнического суда".
    трындишь тут только ты;),
    А хамить будешь своему папе;).
     
  12. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Но несравнимое с россиянскими масштабами
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А разве их судят православные граждане? Судит их суд, а он у нас светский.

    Шура_Балаганов,
     
  14. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Не а, затупинцы черпают информацию из ОРТ и тп, там читать не обязательно. А тем более думать.
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки в храме это произошло или не в храме?

    где ты там хамство увидел?
     
  16. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Ты еще скажи независимый и справедливый :hah:
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Шура_Балаганов, самый гуманный в мире
     
  18. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    В коммерческой организации(РПЦ) . А Господь сказал "Не стройте мне храмов"
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ещё раз. То, что суд установил форму собственности и собственника, не делает храм светским учреждением. Ведь те храмики, которые строят солдаты в частях являются собственностью министерства обороны. Но это же не значит, что в этом храме допустимы такие же нормы поведения, как и в каптёрке?
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ещё раз внимательно прочитай.
    " То, что часть храма Христа Спасителя - это светское учреждение, ранее постановил тот самый хамовнический суд, когда общество защиты потребителей пыталось доказать, что в храме торгуют, а налоги не платят. И вот тогда и выяснилось, что РПЦ принадлежит всего 7% храма, а помещение так называемого верхнего храма, где Pussy Riot просили Богородицу прогнать Путина - собственность города Москвы."
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Про независимость и справедливость я Вам уже писАл...
     
  22. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Там где не надо- безусловно. 5 тыщ баксов штрафа для соучастников убийц 12 человек ( в т.ч . грудных детей)- это россиянский позорный рекорд. Роися вперде !
     
  23. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Шура_Балаганов, т.е.не в храме?Храм Христа Спасителя-это уже не храм?
    Кстати слова о не строительстве храмов принажлежали Христосу,но таки мы ещё и в создателя верим,а?
    Или ты не во что не веришь?
     
  24. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    netдима,я верю в Священные Супермаркеты. Торговля это божественно. Посадят ли завтра кого-то за подобное на территории супермаркета ?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    попробуйте где-нибудь кроме юга Италии полицейскому взятку предложить :)
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Mordor, так и быть,я тебе растолкую,ну это по доброте душевной(надеюсь понимаешь).
    как мы видим,на видео,пуси преднамеренно какали прямо в месте,где есть алтарь и совершается евхаристия.Не важно принадлежит это место РПЦ или нет,что в принципе,никакой роли- то и не играет.Там алтарь,читают молитвы и люди молятся.
    Так что к чему ты привел эту байду с постановлением хамовнического суда,вообще понять не могу,ну ниачом она,совершенно.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Шура_Балаганов, Вы всё-таки поймите одну простую вещь. Она настолько очевидна, что непонимать этого нельзя. Пуська риоток судят не за преступление против церкви, как организации. Их судят за оскорбление религиозных чувств.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 19:07 ----------

    А чё юг Италии-то? Не Европа?;)
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    хе-хе непонятен механизм возникновения в Испании мощной группировки,контролируемой ворами,в том числе и Шакро молодым,им сейчас инкриминируют много чего.
    В Чехии есть бизнес волгоградских месных ребят,про Австрию вообще молчу.Во Франции вольготно чувствуют себя грузинские мафиозные кланы,в Великобритании весь сброд собрался,разумеется все ведут вполне себе таки пуританский образ жизни.
     
  29. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Номер статьи в студию. Хотя за оскорбление коммерческой организации вроде РПЦ даватьболее 15 суток канеш глупо.
     
  30. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а де в библии написано про храмы, или без храма не как, общение не получается?
    где в библии написано про "святые мощи", "иконы", "руки целовать церковным менеджерам" и т.д зайди в любую церковную лавку, размерам ценников любой секс-шоп позавидует
     
Статус темы:
Закрыта.