1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рынок Северный

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Best, 19.07.12.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Недавно был на рынке Северный, что там случилось? Дачников вытеснили на малюсенький пятачок, стоят тети и дяди в форме, не дают частникам продавать фрукты-овощи на привычной территории. Это заказуха сетевых магазинов или нечто более философское по-волгоградски?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это подгон к евростандартам к чемпионату мира по футболу:) тренируются
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну может соблюдение правил торговли? На 7 ветрах по выходным (да и не только) полиция регулярно разгоняет торговцев. Хотя многим это дешевле и удобнее, чем идти в альтернативное место продажи.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Главное свежак,а не с химикатами фигня,которую мы в Москву возим,теже помидоры от китаёз,они сами их не едят:d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    видал я те поля:) их даже скотина не ест
     
  6. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    это происходит по всему городу. не знаю кто это придумал, но расхлебывать как всегда бычным потребителям
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Наверное место под продажу боцманских каперсов расчищают, а то дачники все лучшие места заполонили :matros:
     
  8. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Чурбанам везде у нас дороги, чурбанам везде у нас почет....:flag:
     
  9. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Это делаеься так: рынок пустует, дачникам за место загибают цены и они вынуждены торговать с дороги, а если с дороги......то и рынок пустует , выгоды ни какой ...иии по этому дается кому то на лапу ....иии подчиненные отрабатывают заказ))) , сгоняя дачников со своих насиженных мест( как бы все по закону да:)
     
  10. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    имхо, всякие сидящие везде бабушки и торговки торгуют такими же химикатами (с тех же самых полей, редко свое). и только избранные торгуют хорошим свежачком. их еще найти надо
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мутный, :d бабушки таким не занимаются,они с вишневки,реже с дач прут всё.
    Не мути мутные замуты.
     
  12. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Vovok, под бабушками я имею в виду всех торговок, которые сидят везде и всюду. не конкретно бабушки 80 летнего возраста. вот из всех этих торговок и надо выбирать нормальных. и, кстати, не всегда это именно 80-ти летние бабульки
    так что мимо кассы
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    с 1 января все рынке должны быть крытыми.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А кто директор рынка?
     
  15. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Чуробесы в Ворошиловском придумали новую тему:
    - с утра ездит по определенному маршруту тентованная Газель
    - из нее в определенных местах микрорайона где часто ходят люди выгружаются ящики и тетка (1 комплект, в кузове остальные сидят ждут своей очереди)
    - тетка торгует якобы "все свежее, свое, вай" овощами хз откуда (в основном как я понял турчандия и прочая иностранщина)
    - ценообразование четко смотрит на МАНы, Радежи и т.п. гавниты - в зависимости от внешнего вида продукта продают или дешевле на 5 рублей чем там, или дороже
    - т.к. продажа фактически идет с земли, без прилавка и т.п. атрибутов - то при появлении кого-то подозрительного разыгрывается спектакль вида "я тут типа мужа жду, сейчас приедет"
    - вечером забирается обратно оставшееся, в течении дня если что-то закончилось на точке - довозится по звонку тетки
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    +100500
    именно про это я и вел речь выше
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я про это и писал все что у нас торгуется ... все с одной лавки а именно с магнита и под одним человеком ходит ... нормальных к торговле возле рынков никто и не подпустит ... они на этом делают хорошие деньги
     
  18. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Принципиально не беру ни чего у чурбанов, во всякие "франтели" и "кавказкие пленицы" НЕ ХОЖУ. поддерживаю НАШИХ.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Молодец
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это кого?)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это хорошо конечно, но где наши то?:)
     
  22. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Наши это РУССКИЕ, если иду в кафе и вижу, что какой ни будь там Махмуд то я ни чего не буду покупать.
    На рынках в магазинах, НИЧЕГО НЕ БЕРУ У ЧУРБАНОВ. В строительных магазинах если директор чурка то его в топку. Строителей чурок тоже в топку. Русские без работы сидят, я чурок кормить буду:frustrate?
     
  23. Robin_vlg

    Robin_vlg Новичок

    6
    0
    Правильно!!! Еще по асфальту не ходи/не езди. Его тоже чурки строят!!!
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в том то и прикол что в 99 проц забегаловок , даже если русские работники , то директора нерусь:)
    Лучше просто не бухать и не лазать по кабакам , а пойти в спорт зал, и не курить, дабы не делать тем же выручку в ларьках
     
  25. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Антоша А я смотрю кто директор. Занимаюсь спортом,не бухаю,не курю. Тягаю штангу и гантели. Уважаемый Robin_vlg где вы у нас видели :hah: асфальт. И не я их нанимаю.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    pups008, :)
     
  27. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    а наша компания раньше часто ходила в Ривьеру, и ничо - там хозяин вообще араб был...
    поля даже голодные волки есть не будут!
    естественно, свинине запрет, остается жрать быков!
     
    Последнее редактирование: 20.07.12
  28. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Решать Вам я свой выбор сделал. Если вам нравятся как они себя ведут,как относятся к наши женщинам то пожалуйста, я такого не потерплю и, не собираюсь их кормить.
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    они сплоченные в кланы, русские каждый сам по себе и НИКОГДА не поможет ближнему (если это не брат/сват и т.п., да и то не факт)

    русские девушки сами на них вешаются, чтобы поиметь финансовый поток и кучу подарков от съема квартиры, по покупки квартиры/машины/дачи
    насосала, как говорится
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Баламут, оу дуралей ты и в этой теме блеснул:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 13:19 ----------

    Главный Петросян форума:d:d:d