1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажите, все мужчины "неряхи"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fortuna, 30.03.04.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    у-у-у-у понаписали...

    Fortuna

    ну пускай, а зачем материться и скалкой по голове?

    vugluskr

    жаль фотоаппарат дома забыл...

    Fortuna

    ну вот снова любовь виновта... Если вы взрослые люди, то почему бы не относиться к этому в соотвествии со словом "пофигу", а? Можеть вам внимания мало? Если и так - сказать не проще, чем со скалкой на единственного из-за унитаза... :)

    не надо пжста делать из мухи слона... ;)

    а кто сказал, что ему это не нравиться?
    ---------------------

    ага, такая ж штука


    :D
    -------------------------
    Sense

    главное чтоб мы живы/целы остались...

    DeadMan

    ага, унитаз с опущенной крышкой выглядит более эстетично и культурно

    knopk@

    действительно, а то еще начнут обвинять в занудности и т.п., типа опять кто-то кому-то не угодил.

    Пиноккио

    мы об этом уже почти сутки твердим, а нам походу не верят...

    Taina

    анекдот, не дословно, давно читал, но может и кто-то поймет:
    Нельзя смотреть в зеркало, когда ешь, иначе проешь свое счастье, нельзя смотреть в зеркало, когда пьешь, иначе пропьешь свое счастье, дык получается, что в туалете тоже зеркало нельзя вешать...
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    не счастье проешь,а красоту.
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    НЕНАВИЖУ (из недвнего):

    когда девушка развешивает в ванной нижнее белье и его не убирает неделями (можно же стирать хотя бы не чаще раза в неделю - создается впечатление, что у нее только две смены);
    когда моя чистенькая раковина в ванной оказывается напрочь забрызганной зубной пастой;
    когда после готовки в раковине по углам разбросаны кожурки от овощей;
    когда после покупок пакеты разбросаны по всем углам и то же самое с чеками, этикетками и наклейками (где я их только не находил);

    Странно - я ожидал, что наберется больше...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А у меня для снятых носков и прочей одежды специальный стул есть. Вот, в данный момент на нем лежат оба рабочих носка, рубашка теплая, штаны спортивные, трусы спортивные, майка спортивная. И есть другой стул, на котором висит та рубашка и те штаны, что будут завтра надеты на работу. Я тоже неряха?

    Cutty Sark , угу, а потом носки спаривались и мутировали...:eek: И для них приходилось строить новые плочки. :)

    Sandman , интересно, чем это мои ноги застра чише моих ног сегодня? Или их тоже нужно ежедневно мыть?:eek: :grin: Ну, вы , блин, даете...(с)
    А еще в те далекие времена, когда бабушка моя была дееспособна, мы приглашали её к себе в гости, итпа чаю попить...Она приходила, обвиняла нас в свинстве,и сама отмывала до леска бокалы и генералила полы. А сейчас думаю, и правда свинство, но по отношению к бабушке...
     
  5. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    А что ж так на мужчин напустились?
    Женщины хуже мужиков бывают.Чаще в гости ходите.У одной в гостях был,мелочь закатилась под кресло,я кресло сдвинул а за ним ...какашек крысиных видимо невидимо и пахнет так омерзительно,я чуть под кресло не наблевал.Оказывается она крысиный аквариум не чистит,а просто за мебель забрасывает.У другой вдруг под стулом трусики увидел,все в крови менструальной,так она их технично ножкой так пыталась поддеть и засунуть поглубже под стул,чтобы я не увидел.Ну и неговоря уже о любимой привычке многих разбрасывать свои затычки и прокладки в ванной.

    Ну зачем же так кричать.
    Мужики тоже засранцами бывают.Но неопущенная крышка унитаза-это просто глупо за это ругать.Почему мы заходя в туалет должны крышку поднять,а потом еще и опустить.А вам что так трудно зайдя,опустить крышку чтобы не сесть теплой задницей на холодный толчок.Вы ж не сразу задницей заходите в туалет.что здесь сложного?Из чего проблему делаете?Посмотреть и опустить крышку-так сложно?Почему нас это не задевает-опущена крышка или нет.
    Поднята крышка,опущена-фигня все это,если она конечно не обоссана.Такое действительно раздражает когда пошрать садишься на чужие,вонючие желтые капли.
     
  6. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Вот только не стоит говорить кто быстрее перестраиваеться.. Таких "трудных" хватает и среди ваших и среди наших.;)
    А что касаеться крышки, то хорошо хоть поднимает.. :D
    По части нерях, среди женского населения встречал и довольно часто.
    Все уровновешено в мире.
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ну почему же... Некоторые такие ряхи!...
     
  8. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Из всего приведенного напрашивается один лишь вывод. Вы мужчины так себя любите, что меняться никак не хотите, и все что вы делаете, обсуждению не подлежит. "Терпи, милая, как хочешь. Нравится тебе это или нет, наплевать."
    1777

    Взрослые люди такими словами не оперируют. (Если это действительно взрослые люди)

    Только о себе,исключительно о себе.
    Nitros

    Ну и что,хорошо? Нравится? И к этому нужно привыкать? Или все же как-то постараться "подстроится"к человеку с которым живешь и попробывать искоренить дурные привычки (а они действительно дурные). И если вам так не нарвится неаккуратность в женщинах, я не понимаю, почему вы так кричите что к вашей - нужно привыкать?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Fortuna, половая принадлежность никакого значения не имеет. Бывают неряхи и среди мужчин и среди женщин. Менять себя не любят ни те ни другие.
     
  10. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    2 FORTUNA

    От этого просто тошнит.Привыкнуть к такому невозможно.

    Если сразу не сбежишь,то можно постараться человека и поменять,в смысле изменить.

    Только к неопущенной крышке унитаза.Почему мы должны ее поднимать?на каком основании?Понятно вам так удобней.Может быть стоит нам поднять такой вопрос чтобы вы ее поднимали,чтобы удобней было нам а не вам?Мне так и непонятно почему для женщин это такая актуальная проблема?

    Взрослые люди оперируют любыми словами,в зависимости от темы дискуссии,уместности таких слов и приемлимости к оппоненту.

    С неаккуратностью со временем можно смириться,а вот с нечистоплотностью нет.Меня лично не напрягает что у девушки повседневная одежда развешена на стуле,а не в шкафу.Что опаздывая на работу,завтракая она не убирает за собой посуду и не вытирает стол.Имхо это такие мелочи.Неаккуратность не такой уж страшный грех,как вы его описываете,и ведь чаще всего это обычная рассеянность,связанная как правило с нехваткой времени.
    А устраивать скандалы из-за крышки унитаза-глупо,есть ведь более глобальные проблемы во взаимоотношениях,которые нужны решать,а не обращать внимания на бытовые мелочи,коими одежда на стуле,и тот же пресловутый унитаз и являются.Такое ощущение что больше некчему придраться вы не смогли.Исходя из этого можно предположить что ваш мужчина просто идеальный,за исключением маленькой мелочи-небольшой неаккуратности.
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Fortuna

    ага дык вот значит как составляются неправильные мнения о людях,....

    ну вы меня теперь совсем запутали, сначала вы взрослые, теперь уже в этом сомневаетесь... Э-э нет, так не пойдет, вы уж определитесь...

    Nitros
    Fortuna
    извините, что вмешиваюсь в разговор

    как бы так доходчивее.... гм... крышка унитаза и трусики с содержимым... я думаю, это как бы разные вещи с точки зрения эстетики, вы не находите?

    Nitros
    дело в людях, в их эмоциях. Есть спокойные, а есть такие, что один раз сказали, а потом кричат "я уже тебе 1000 раз говорил(а), а толку нет!!!!!!!!!!!!", а потом делают выводы и генерируют отношение к человеку исходя из этих 1000...
     
  13. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Cutty Sark

    мимоходом упомянула о своем практически стерильном доме???? правильно, дорогая, себя надо рекламировать))))

    Taina

    блин, насчет фэн-шуя права на 100 процентов, сама им увлекаюсь, так что :glasses:

    А насчет нерях-мужчин.....
    ну, я с этим уже год борюсь.....
    опосля взрыва моих эмоций по поводу найденных уже раз одетых носков на моей рубашке ("Дорогая, но ведь оне после этого так хорошо пахнут")... носки относятся строго в корзину для грязного белья.... невозможно научить закрывать комод и убирать развешанное везде белье, если он считает что это удобно...
    да и зачем нервы-то тратить? ну пусть висит, главное чтоб мятым не валялось, все равно придет пятница и он будет помогать мне убираться....
    такие повадки же не от вредности или избалованности, мне кажется....
    оне даже цветы могут протирать если сказать, что вот это деревце стоит здесь ради денег и если будет хорошо расти - будет очень хорошо и ему и мне (и дереву) )))))
     
  14. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Nitros

    Вот-вот, не нужно поднимать, вы ее опускайте. Приподнятая крышка придает ванной или туалету неэстетичный вид. А я по заку зодиака "Весы". Все! ТАк просто!
    1777

    Да не нужно путаться... Я в данном случае не о себе говорила.
    Nitros

    А вы оппонента спросили, приемлет он или нет?

    Ну не знаю... Вас всех послушать. Привыкни.. Не обращай внимания... В отношениях есть другие проблемы, более важные (Масленница пришел)...
    Во-первых, других проблем к сачтью НЕТ.:)
    Во-вторых, если меня воспитывали изначильно к порядку в доме, если я трепетно отношусь к слову эстетика... И это правильно (никто ведь данный факт не отрицает), то почему же я должна привыкнуть к "засранству" в доме. ПОчему никто из вас не ответил:"Да, неряшливость, нечистоплотность, неаккуратность - это неверно, неправильно. Нужно исправлять ситуацию к лучшему." Все галдят ничего страшного! Привыкни!
    Не в обиду... Вы, мальчики, все такие неряхи в сущности, или что?! Получается, что практически все.... :bawling:

    Nitros

    Можно предположить... Мелочь для кого?
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Fortuna
    Так и скажи, что с жиру бесишься. :)
    Не должна. А давай с другой стороны зайдем: конфликты на этой почве идут во благо семейным отношениям? Аура улучшается?
    Хочешь, я отвечу? И даже не потому, что "выпросила", а потому что согласен. Да, плохо, нужно следить за порядком в собственном доме. Маленький реверанс в сторону: следить тому, кому проще/сподручнее/кто более свободен от иных дел.
    Среднестатистический мужчина гораздо более неряшлив, чем среднестатистическая женщина. Но иногда и мы тянемся к прекрасному. :)
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Fortuna

    Вот, и добрались до сути, получается что такие придирки от нечего делать, скучно, теперь вопрос: неужели нет других способов повеселиться, нежели наезды за неподнятую крышку унитаза?

    1777 добавил [date]1080931648[/date]:

    самая плохая примета: когда в пятницу 13, полнолуние, черная кошка разбивает пустым ведром зеркало... Знаки зодика - сюда же можно отнести, слишком ограничивают жизнь все эти суеверия и гороскопы...
     
  17. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    2 FORTUNA

    Правильно,раз проблем нет,так давай я их сама и придумаю.

    Так вот в чем дело?Вам видимо родители в детстве вдолбили,что должна быть идеальная чистота и порядок во всем.А в жизни не бывает порядка,сам мир по своей сути хаотичен и движется в бездну.
    А вы так стремитесь сделать окружающий мир идеальным,подстроить всех людей под себя.Несколько эгоистично,не находите?

    Это смотря к чему привыкать.
    Так это совершенно разные вещи.Если мужчина что то делает небрежно,неаккуратно-это не повод устраивать скандал.Если он нечистоплотный-волосы подмышками пропитанные едким потом,трусы которые сходу можно отличить где зад и перед,дырявые рваные носки которые могут стоять в углу.Если после испражнения он не удосуживается почистить ершиком унитаз,оставляя следы своей жизнедеятельности засыхать,которые убрать можно только белизной.желто-черный воротник светлой рубашки.ужасный мерзкий запах из пасти,а на все уговоры сходить к зубному он отвечает,что всегда боялся зубных врачей.Курение дома а не на площадке и балконе,хотя ты терпеть не можешь табачного дыма.ТАКОГО ТЕРПЕТЬ НЕ НУЖНО. поверь неопущенная крышка,одежда на стуле,носки под ванной-это не самые серьезные проступки мужчин,из за которых стоит мотать ему нервы.

    Для нормального,психически здорового человека.
    Вы слышали когда нибудь о такой болезни-маниакальный педантизм.Может быть примете к сведению,и станете более лояльней относиться к окружающим,прежде чем им станет скучно с вами.

    2 SENSE

    Совершенно верно.Неряшливы по своей сущности.Вспомнить хотя бы древность.Мужчины были охотниками и завоевателями и времени быть аккуратными почти не оставалось.Ну а женщины всегда были существами прекрасными,хранительницами очага.Покоряли мужчин своей женственностью,делали из охотников своих мужей и кормильцев,естесственно приучая к аккуратности.Так что бороться с мужской неаккуратностью сложно,так как в мужчине это заложено самой природой.Даже если он и аккуратен,неряшливость всегда дремлет в нас.Пример,чиня машину,делая ремонт,строя гараж мы разве аккуратны-вытираем руки в мазуте о джинсы,инструмент валяется где только можно,поскольку увлеченные делом мы просто забывая об аккуратности.Но о чистоплотности всегда помним.Так как неаккуратность и нечистоплотность разные вещи.
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вот я почти "хороший", хотя и неряхой небыл, сам жену заставляю посуду мыть, а то расбросает. Вот такой я злой:susel: