1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажите, все мужчины "неряхи"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fortuna, 30.03.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Fortuna
    Фигня всё это. Я лично, когда жил в общаге, перед приходом в гости представительниц прекрасного пола запихивал разбросанные носки под кровать и немного прибирал на столе - выкидывал пустые бутылки и заплесневелые корки хлеба. Девушки конечно, наивные думали, "какой аккуратный молодой человек! наверно он и в будущем будет такой же." Как же! Дождетесь!

    А про крышку унитаза - это типичный женский шовинизм. Кстати, в нормальных унитазах вода шуметь не должна. Если шумит, пригласите сантехника.

    Bob добавил [date]1080715956[/date]:
    Кстати, моя супруга отличается забывчивостью (на самом деле она - очень аккуратный человек), не закрывает тюбик зубной пасты. Но я уже к этому просто привык, возьму да сам закрою.
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Fortuna
    да попробуй просто меньше на этом зацикливаться
    все это мелочи жизни
     
  3. AliNa

    AliNa Гость

    DeadMan
    Ты прав, это действительный простой вопрос, поэтому и ответ на него прост, конечно, для красоты. Тем более ты сам ответил на него...:)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    AliNa
    даа. очевидно - это женский взгляд (ТМ)
    я вот лично особой разницы между открытым и закрытым унитазом в плане красоты не вижу:no:

    хм.
    а вот если крышки на нем вообще нету? если только "колечко" - его тоже опускать всегда надо? или тогда не важно?:looklp:

    ЗЫ. тема - просто супер. :haha: :haha: :haha:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DeadMan, да понятие красоты у мужчин и женщин разное.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Bob
    не, я еще понимаю, если речь идет о бардаке (носки), посуде и пр.
    (кстати, тема "Пыль Под Диваном" - очень благодатная для дискуссий!)

    но рассматривать толчок с эстетиЦЦкой точки зрения - у меня реакция одна:
    - отказать и уволить:yes: пущай у себя дома эстетику наводит, вместе с мамой.
    ;)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]DeadMan


    А что в ней благодатного? Тем более что пыль общая, она не принадлежит ни кому конкретно, так как носки.
    [/off]
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А вообще я думаю, пущай уж лучше крышку поднимают и забывают опустить, чем вообще не поднимают :gigi:
    Чище будет :D
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Bob
    эээ, дорогой!
    пыль под диваном - это загадочная вещь!
    мужчина ее не видит, и, соответственно, думает, что ее нет и убирать ее не надо.
    а жЭнщина - она ее "сердцем чует"! и покоя она ей не дает все время..
    :)
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость


    Видишь суслика?
    Нет...
    А он есть....
    (с) не мое... :)
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Пыль под диваном мужчина сможет определить только, если вытащенный оттуда носок весь в пыли... хотя не факт, надо вспомнить, может, вчера где-нить топтался без обуви в пыльном помещении... вот на выключенном телевизоре пыль видно... :)
     
  12. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Fortuna
    Bob
    DeadMan
    Товарищи, по-моему, проблема настолько прозрачна, что развернутая выше дискуссия не столь уж оправдана! Дело все в разном взгляде на жизнь у мужчин и женщин: мужчина относится к большинству вещей с практической точки зрения, женщина - чаще с эстетической.
    "Зачем убирать носки в шкаф, если их можно бросить под кровать, а завтра утром без проблем найти и не метаться по шкафам в поисках"
    "Как можно не убрать в шкаф носки, они же так некрасиво смотрятся там, под кроватью!"

    Это извечная ****а между хаосом и порядком, между эстетикой и практичностью, между мужчиной и женщиной.

    Fortuna, радуйтесь, что он у Вас настоящий мужчина и не моет каждую субботу мыло щеточкой, чтобы оно выглядело красивее.(см. сериал "Саша и Маша" - ТНТ по выходным в 17.00)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    knopk@, класть носки в шкаф неразумно ещё и потому, что они там перепутаются с чистыми. Класть их в контейнер для грязного белья - нет смысла, ведь они ещё не совсем грязные. Выход остаётся один - бросить их там, где снял, и не париться с этой проблемой.

    ЗЫ. А вот класть компакт диски в неправильные коробки говорит только об одном - об отсутствии интеллекта.
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    особенно если это коробки из-под конфет... :)
     
  15. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Bob

    - Вот вам еще одно подтверждение мужской практичности.
    Знаете, что на это сказала бы женщина? Она бы предложила положить эти носки в шкаa в отдельный мешочек с аккуратно вышитыми буковками ЕНГНУНЧ (еще не грязные, но уже не чистые) рядом с другим мешочком ЕЧ
    (еще чистые), перевязанным розовой ленточкой.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Vicktor V.
    точно-точно! телевизор вытираю регулярнее всего! :)

    knopk@
    убирать в шкаф СНЯТЫЕ носки - это оригинально! вы и правда так делаете? или других заставляете?:looklp:
    лично я вот больше одного дня носки не ношу :no:

    мыть мыло щеточкой?? ААААА!!!



    DeadMan добавил [date]1080720781[/date]:
    RE: розовая ленточка: увижу - уволю!! :)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А вот между прочим, Карл Линней свою теорию классификации видов придумал благодаря своей жене!
    Он заметил, как она все аккуратно по полочкам в шкафах раскладывает, и понял, что виды животных тоже так можно! И этого человека теперь весь мир знает благодаря его жене!
    Сложите свои носки правильно - и вас узнает мир!

    Если что - я глумлюсь :gigi:
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Носки надо менять каждый день!:glasses: И не правый на левый, а новые надевать. Из гигиенических соображений.
    Cutty Sark

    А где доказательства того, что Линней не разбрасывал свои вещи по жилищу, после чего жена всё аккуратно убирала(или его заставляла). И от этого её занудства человек в науку с головой ушел.:)
     
  19. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Вот нашли проблему-то! Если вас ситуация с унитазом напрягает, то попробуйтесь относится к ней с юмором - веселитесь, опуская крышку за неряхой... смейтесь, вытаскивая носки из-под дивана - у вас жизнь будет прямо-таки искрится смехом и весельем!
    Я и сама вешаю всю одежду на спинку стула (ничего с собой поделать не могу) - правда, аккуратно стараюсь, а носки в ванную в угол ставлю Может, я мужчина?! :insane:


    DeadMan
    [off]а перед увольнением обходной лист заставляете подписывать? и все ленточки обязываете с собой забирать? ;)[/off]
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    knopk@
    это похоже на какое-то ругательство!
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [off]Пиноккио
    конечно. потом бутерброд в зубы - и к маме! :)
    [/off]
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Даже медведя в цирке можно научить ездить на велосипеде, а уж мужчину научить убирать свои вещи несложнее. Можно начать с угроз выкидывать разбросанные вещи или прятать. Я, например, после 1026 раза напоминания убрать после бритья бритвенные принадлежности взяла их и выкинула... :shuffle: Теперь убирает.
    На вещи сваленные в углу шкафа уже не реагирую (главное, чтобы дверцы закрывались :D ), равно как и на просьбы их проутюжить. Носки после однократной носки изчезают в недрах стиралки.
     
  23. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    наш метод! :) :yes:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    [off]DeadMan
    P.S. Зато порядок и чистота в машине поддерживается с фанатичной педантичностью.
    [/off] ;)
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    В смысле однодневной носки?
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Энтропия косит наши ряды.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    В смысле да.
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    DeadMan

    Согласно теории фэн-шуй,крышка унитаза должна быть закрыта.Счтиается,то при открытой крышке энергия ци уходит и в доме не будут водится деньги. С тех пор как я об этом узнала меня стали раздражать открытые крышки :D
    Кстати, подумала,как же мой бедный муж ходить в туалет?Ни разу в туалете после него сидушка не была поднята. То ли он такой аккуратный,то ли обо мне заботится
    :rolleyes: Надо узнать :)
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да ерунда, это всё……..
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну не все!

    Советую автору темы прежде чем начать "общаться" присмотреться внимательней к внешнему виду "сообщника". Он много чего рассказать может. А то вот так начнешь общаться, а у него носки, галстуки, корки хлебные....