1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые машины для губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем КМЕФ, 11.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот интересно как он по кучерям пробирается на такой машине не жалко ли :) Дороги это что то.
    Да и кол-ва снега который не убирают просто удивляет. Я в свой двор пробирался на джипе с товарищем, так мы на пузе ползли... Я щас все замерзло, и колея вообще адская...
    Немного расчистили около администрации :) молодцы!
    И прикол на академической был - перегородили тротуар от падение "сосулей" мля, но сугробы не убрали, и как БЭ предлагают нам в обход по ним лазить самим :) Я вообще как приезжаю в любимый город так не перестаю удивляться уродам, которые так его уничижают... А вот мерены покупать у нас всегда умели.
    Так что снег никогда не чистят? Ждут пока растает что ли?
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Фи, ML в старом кузове, в этом году уже заказы на новый принимают... Отстой :)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 12:42 ----------

    и это... он не 2, а миллиона 3,5 минимум стоит. Скорее всего больше. S-классе на длинной базе полноприводный стартует с 4,1...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Bлад, Про Блумберга думаю гонево.
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Во первых когда кажется крестится надо, хотя высота сейчас последний источник где хоть что то есть. Спасибо Саше Осипову.
    Во вторых, закон обязателен для всех. Не зависимо губернатор ты, или слесарь.
    В третьих одобрять действия противоречащие закону могут только люди что-то с этого имеющие.
    В четвёртых и губернатор и члены правительства могут ездить на чём хотят, это их право. Только процедура закупки должна быть прозрачной. Помнится генерала Цукрука обвиняли в превышении полномочий при закупке машин для главка.
    В пятых, я наверное сам бы сменил машину на месте нового губернатора. Зачем машина после неудачника. Карма плохая.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    какие ваши доказательства?!:d Закупка то вообще была? А то может авто в безвозмездное пользование переданы от некоего частника?:d
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    У него в кортеже первым идёт аццкий бульдозер с синей мигалкой!
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Странно быть руководителем области или города, и сидеть в говнах. Дома то у них думаю, что уют и "красота" :) Психология у наших властей зоновская. То что за порогом квартиры их не колышет.
    Вот лишат нас заявки на ЧМ 2018, как отмазываться то будут и на кого валить... уроды. Вообще позор. Такой город был 20 лет назад... Фонтаны, газоны, которые поливались. Чем дальше тем все хуже и хуже. Вот с ....я ли народ в Москве бунтует не понимаю.В регионах народ на попе сидит смирно ведь. Толку то... Пока не вытравим шваль из регионов жить хорошо не будем.
     
  8. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    КМЕФ, Да мне-то с чего креститься? Это Вы ярлыки сразу на меня навесили, что я что-то поимел от власти и одобряю действия, которых еще и не было. :d Если интересует мое мнение, мне глубоко все равно какой автомобиль будет у губернатора. :coolz:
     
  9. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Аж противно, что дела начинают не с реальных дел соответствующих полномочиям, а с новых игрушек, машинок ...
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Идут идут реальные дела;)
     
  11. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Учитывая что новый губернатор пользуется личным расположением ВВП, можно надеятся что дадут денег и на 3 продольную, и на новый стадион и на нулевую линию. Единственно про трамвай он промолчал, а в Астрахани говорят совсем закрыл. Значит будут заработки у строителей и распил у чиновников. Всем будет хорошо.:d
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    и это будет совсем невыносимо плохо для народа? такого издевательства он уже не вынесет? )
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну тогда прощай трамвай в Волгограде. Все на мерсы.
     
  14. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Точно и пойдёт массово топится с новой набережной:):)
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пока что народ получил только разбитые дороги. А вот губернатор получил новые авто, чтобы на кочках не трясти свою неизбираемую филейную часть.

    А чего жалеть то? Убьет ходовку о дороги, ремонт оплатится из бюджета (читай из денег налогоплательщиков). Разобьет машина в хлам - возьмет и новую купит. Делов то.
     
  16. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Он даже не заметит, что ходовка убилась. Машина будет всегда на ходу и во время. Это у нас каждое "ты-дын!" на яме вызывает замирание миокарда и умственный подсчет расходов.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот ездят такие товарищи на немцах представительского класса и думаю - а чего народ на дороги то жалуется? Хорошие дороги, ровные. А высшие чины и пробок то никогда не видели :)
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я мож чето не понимаю, но какая связь между новым губернатором и старыми дорогами? до недавнего вступления в должность он вроде как не на асфальтоукладчике работал в в одном из Волгоградских ДСУ?
     
  19. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Bлад, да никакой связи, действительно. На кой х он поставлен? Вроде, он представитель исполнительной власти? И никакой-то В.И. Так пусть думает как исполнять законы, в случае дорог ГОСТ имеется, а не занимается какой-то х в виде правительства области и новой жоповозки.
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я уверен на 100%, что наши чиновничьи задницы должны передвигать свой зад на отечественном автопроме.
    Исключение можно сделать только для президента, его можно посадить на какой нить "лифан" или "чери" :)
    Это будет честно особенно в провинции. Наш автопром будет отражать сущность нашей власти. Она такая же неказистая, не качественная и морально устаревшая.
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    надо в феврале месяце поверх льда перекладывать асфальт? или как?
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Надо чтоб льда на асфальте не было даже в феврале. А осенью будет грязь, а летом песок и пыль. Замкнутый круг епте.
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Пчеля, тогда вам не губернатор нужен а сказочный волшебник (добрый или злой не важно, главное чтобы знал заклинания, лечащие кочки на дорогах).

    когда человек стал у руля? а? скажите, а в коллективизиции и голодоморе 30х тоже он виноват?

    и что, если он станет ездить на зопорожце - от этого дороги чудом починятся?
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да фигня все это, а не картинки - обычный пиар. Показать, что они близки с народом, не более того.
    Но, это благодаря - реальной выборной системе. Там боятся за каждый реальный голос. А у нас зачем бороться? - шеф и так место дает. :)
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну да, у нас голоса можно добыть и другими способами.:d
     
  26. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Может что изменится...
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/politics/8329706/?frommail=1

    12 марта стало известно о том, что в отставку по собственному желанию ушел вице-губернатор Юрий Коваль, курировавший сферу транспорта и дороги.

    Он возвращается на работу в Москву, где ему сделали несколько интересных предложений. Причины смены города и деятельности — личные обстоятельства. Юрию Ковалю поступило также и предложение остаться в команде нового волгоградского губернатора Сергея Боженова, но он отказался, сообщает Российская газета.
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну да, у нас толкьо так - чтоб сделать так что бы зимой убрали снег, тут только магию призывать. Ну а новый асфальт положить только с помощью Гарри мать его Поттера :) А деньги где? Где техника? Своровали просто все что можно. Так и будем в грязи сидеть с таким руководством. Им из мерседесов не видна реальность. Надо их оттуда вытащить на свет божий. Вот и пускай на Волгах рассекают или на Калинах
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Пчеля, у меня тут недавно было озарение (я о "чтоб сделать так что бы зимой убрали снег, тут только магию призывать").

    смотрите: раньше дорогу чистили одной машиной, со второй водилы бензин сливали и все были счасливы. и дороги были почищены и водилы заработали. щас на все машины установили GPS слежение. результат? по узеньким дорогам "чистилки" идут колоннами по ТРИ штуки в одну сторону гуськом (лично наблюдал такое на дорогах типа Толбухина, там одной то по уму хватило бы за глаза), с приподнятыми ножами, каждая очищает сбоку наверно сантиметров 10 снега, сгребая его к обочине. ну а че вы хотели, режим максимальной экономии бензина, сливать то чтото надо, зато начальство всегда может понаблюдать на экранах мониторов что десятки машин постоянно чистят улицы...

    резюме: надо останавливать снегоочищающие машины и бить водилам в дыню. только так.

    а потом сидит какой нить сынок такого водилы-рационализатора тут на форуме и ноет, что Путин виноват что дороги не чищены...
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это фигня ) вот когда Жукова одновременно чистят 7 машин - вот это колбаса ))
    насчёт GPS - на карте же отображается положение транспорта, я уверен что начальство такой манер езды и организовывает

    Мне кажется они просто километраж вырабатывают, который по нормативам должны
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Путин не виноват :) Мне все равно, как они будут чистить снег. Мне надо чтоб улица была чистой зимой, а летом лежал новый асфальт.
     
Статус темы:
Закрыта.