1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джон Картер/John Carter

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 28.12.11.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, думаю, неплохое попкорн-муви будет. :)
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Нереальное количество компьютерной графики; нереальные прыжки, совершаемые главным героем; не вписывающееся в энвайронмент гламурненькое выражение лица главного героя, почти не изменяющееся независимо от ситуации, в которой он находится.

    По-моему, в этом есть нечто неправильное :).
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по книжке так и было - разница гравитаций на земле и той планете куда он попал

    ну какбэ фантастическое кино 2011 года выпуска. априори там все снято перед зеленым экраном

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 22:49 ----------

    вот пожалуй первый фильм, на который пойду в имах, в благодарность Берроузу за детские впечатления. но на всякий случай ничего особенного не жду
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    a-res,
    Тут проблема скорее не в том, что в фильме есть компьютерная графика, а в том, что там есть плохая, навязчиво заметная компьютерная графика :)

    Не знаю, может быть сам фильм и хорош. Просто огрехи как-то сразу в глаза бросаются. Ну и герой, конечно, няшечка, но взяли бы ему лицо отпостпроцессили, что ли? А то он везде словно со светской вечеринки только что :).
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    такая же фигня. помню книжку с краснокожим накачанным чуваком на обложке:)
     
  7. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    В детстве прочитала все книги серии - просто потрясающие! Поэтому на фильм идти не хочется, трейлер не впечатлил. Хотя, мож и пойду в аймакс
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    да тут собсна в аймаксе весь и прикол. на всякую ботву идти туда не хочется, а сабж - кандидат реальный, масштабный и бум надеяться зрелищный.
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ажно 8-го маааарта(( Это ведь дожить еще надо.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    ага. и сабж кагбэ мотивируэ:d
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Это про него кино?
    [​IMG]
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Тады надеюсь, что не разочарует, ато жись прожита зря :)
     
  13. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Читал в детстве этот рассказ Джон Картер правда он назывался по другому "Принцесса Марса,Боги Марса,И владыка Марса" раз 10 точно перечитывал,книга очень интересная. На фильм пойду обязательно,актера для этой роли я другого представлял.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да там даже фразы в трейлере и вообще многие моменты аватар напоминают


    но это наша земля

    я жейк сулли прибыл блаблабла
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    [​IMG]

    Те, кому не удастся попасть на премьеру, смогут увидеть новый невероятный мир с 8-го марта, в суперзале IMAX в кинотеатре СИНЕМА ПАРК.

    Полный эффект погружения на Марс, населенный воинствующими племенами и экзотическими чудовищами в приключенческом блокбастере "Джон Картер" IMAX 3D. Таинственный артефакт переносит на Марс ветерана гражданской ****ы в США, где герой оказывается вовлеченным в противостояние между племенами загадочных обитателей красной планеты. Оказавшись в мире, обреченном на медленное вымирание, Джон Картер понимает, что только от него зависит судьба планеты и её обитателей.

    Бронирование билетов по т.8-800-7000-111 и на сайте www.cinemapark.ru

    Первый участник, кто ответит на вопрос прямо здесь, на форуме, получит от «Волгоградского форума» и «СИНЕМА ПАРК» пригласительный на премьерный показ фильма!

    Вопрос: Что связывает этот фильм и сериал Лост?

    [​IMG] [​IMG]
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Да, ответ верный. Поздравляю!
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Да-а-а, с таким уровнем технологий уже можно всю боевую фантастику экранизировать
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сходил вчерась. Посмотрел. Понравилось. Красивая зрелищная сказка. Никакого отношения к боевой фантастике правда не имеет. Но тем не менне вечер провели отлично.
    Годно получилось. Но наивно))) На диснеевские проекты оч похоже((

    Кстааати! Угораздило же за день до этого пересмотреть Кин-дза-дзу! Так что начало доставило феноменально))))))
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и меня фильм порадовал ) только вот аймакс совсем не удивил ) обычное 3Д
     
  20. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А я вот не разу не был в аймакс на 9 число забронировал. Ну как по книге снято или не совсем?
     
  21. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Aksy, Кстати видел тебя тебя после сеанса. Но вы чот-та так быстро умотали, не успел подойти поздороваться))
     
  22. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    с книгами не знаком, но на фильм пошел. верните мне мои 500 рублей за два билета на мляцкое тридэ. говнище редкостное. затянуто, банально скучно и брюнеточка стремная. в общем 2 балла из 10. весь фильм не покидало чувство дежа вю - это же извращенные звездные ****ы, даже "люк, я твой отец" есть, только тут вместо брутального Вейдера и гейского жидая какие-то четырехрукие твари непонятного цвета

    почитал на кинопоиске, сколько раз хотели экранизировать произведение, и сколько было обломов... да уж, продюсеры явно не вкурили, что это был знак. очень надеюсь, что в прокате эта мутотень таки провалится
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    книгу читал в детстве, поэтому не могу объективно ответить, но дискомфорта не ощутил )

    Мрачный Кекс, действительно мрачный кекс ) верни фильм и тебе вернут деньги )
     
  24. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вернул бы. действительно жалко потраченного времени и денег. подчеркну, это мое сугубо личное мнение, которое я пожелал высказать здесь
     
  25. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Кино на один раз. Не разочарован. Но и пересматривать не буду.
     
  26. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ой а я жду с нетерпением, в детстве была моя самая любимая книга. Завтра иду смотреть в аймакс.
     
  27. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Сходил в на Джона Картра (аймакс) смотрел на одном дыхании, мне очень понравился. Но разницы в аймакс и разницей 3 D не понял.
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Разница - размер экрана. Эффекты обычного 3D. Несмотря на это картинка все равно лучше воспринимается, чем на экранах стандартного размера.
     
  29. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ааа спасибо, буду знать.Всем советую сходить.
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Таки в аймаксе в анаглифе идёт, как в остальных 3Д-залах в Волгограде? :spider: