1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Протёрся кусочек на крышке бука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Millenium, 17.12.11.

  1. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Была небольшая царапка, в принципе не очень заметная. Прошёлся автомобильной полиролью - стало гораздо лучше. Но ведь этого мало и решился зашлифовать её стирательной резинкой. В результате с крышки стёрся кусочек краски (угольный металлик). Посоветуйте, если обратиться к автомалярам (чипидип с их локальным ремонтом, например) поможет? Или может имеет смысл обтянуть карбоновой плёнкой? А может попробовать самому купить в автомагазине флакончик с кисточкой и заполировать? Кто сталкивался с проблемой, дайте совет плиз.
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    я менял крышку
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    у меня толпа коцек на крышке ноута - я как-то не особо грущу.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2011 08:25 ----------

    правда, ноуту 5 лет.
     
  4. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    мне кажется дешевле будет самому карбоном обтянуть!
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Специально глянул, у самого на ноуте несколько царапин покоцышей...,
    желания что-то делать с ними так и не возникло, зачем?
     
  6. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Царапины это да, напрягает, но не сильно. А у меня теперь на сером фоне чёрная полоса размером 1*2см - в глаза бросается, неприятно.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Millenium, налепите туда чё-нить - дешево и сердито ;)
    Либо аэрография
    втутвот
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Уж проще заказать полноцветную печать на пленке, и менять рисунок по настроению:)
    Я сам ******-эстэт, понимаю:) хотя одному ноуту 3.5 года и когда его кто-нить видит, не верят он такой старый:)
     
  9. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Кто клеит карбоновую плёнку на авто и сможет это сделать на буке? Подскажите или откликнитесь, плз! Попробую поспрошать в автофоруме.