1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Olympus IS-5000 пленка. где починить.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Silv, 14.10.11.

  1. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Есть, собственно, такой фотоаппарат. куплен с рук давно и не мной. уверяли в работоспособности и отличном состоянии.
    То ли в силу собственной криворукости, то ли в силу каких-то глюков фотоаппарата не могу вставить в него пленку. новые батарейки, новая пленка, мигает значок 3 на экране, просит перезаправить пленку заново.
    Может подскажет кто что-нибудь. Или кого-то, кто может посмотреть, диагностировать, а то и починить.
    куда обратиться?
     
  2. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    С Олимпусами дело не имел, но по крайней мере пленку вставить можно попробовать. Можно подойти в субботу в центр города, там могут помочь собирающиеся фотографы. Но думаю за разборку и сборку никто не возьмется в случае если он поломался.
     
  3. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    А собственно где они собираются? И можно ли поучаствовать?
     
  4. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Аллея Героев, между вечным огнем и входом в ЦУМ есть лавочки. Если лицом смотеть на ЦУМ, то будут слева. Поучавствовать может любой желающий.
    Правда не знаю сколько там народа приходит сейчас, я там три недели не был.
     
  5. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    DimasShishkin, спасибо, выберу субботу потеплее, выберусь, по времени примерно когда это происходит? первая половина дня, ближе к вечеру? а так, чтобы мастерские какие-то пленкой занимались-нет таких, я так понимаю, да?
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Silv, по субботам в 12:00, лавочка на алле напротив входа в ЦУМ (чуть леве входа)