1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Лeд, 03.08.11.

  1. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens
    [​IMG]
    Мировая премьера фильма: 29 июля 2011
    Российская премьера фильма: 11 августа 2011

    Оригинальное название фильма: Cowboys & Aliens
    Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
    Режиссер: Джон Фавро
    В ролях: Дэниэл Крейг, Оливия Уайлд, Харрисон Форд, Ноа Рингер, Сэм Рокуэлл, Пол Дано, Дэвид О’Хара, Кит Кэррадайн, Клэнси Браун, Ана Де Ла Регуера

    О фильме:

    Научно-фантастический вестерн по мотивам одноименного комикса расскажет о том, что случится, если две традиционно непримиримые стороны, ковбои и индейцы, получат общего врага — инопланетного завоевателя.
    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

    Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

    Зацените ролик
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я жду с нетерпением!:cheer:
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Розовая Кофточка, если так не в терпеж, то на торрентах он давно лежит, правда TS.
     
  4. Vishyn

    Vishyn Новичок

    17
    0
    Тоже жду не дождусь премьеры. Хочется на большом экране посмотреть.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Пойдем обязательно.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    V!K, нет уж, хочется на большом экране) предвкушаю, что-то подобное Району № 9
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну ничего себе обложечка! Обязательно пойду, хоть кино и не люблю.
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    мне кажется, бред какой то
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если убрать Форда и Крейга, интересно вообще кто нить пошел бы?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, и если еще убрать Оливию Уайлд и Сэма Роквелла, потом убрать режиссера Джона Фавро ("Железный человек"), далее убрать сценаристов Роберто Орси ("Звездный путь", "Остров", "Трансформеры"), Алекса Куртцмана ("Звездный путь", "Остров", "Трансформеры") и Дэймона Линделофа (сериал "Остаться в живых"), ну и в конце убрать бюджет 163 миллиона долларов... Тогда да, ты прав, никто не пошел бы.

    ЗЫ: причем здесь Форд? На этот фильм идут не ради Харрисона Форда.
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Не знаю само название немного...туповато ИМХО :) Буду смотерть на ДВД, в кино не пойду. Кароче расскажите если интересно будет.
    Я конечно же оценю, бюджет, актеров и т.д. Но как то интриги нет :) Типа "индейцы против роботов" или "ОМОН против покемонов"...
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Думаю сюжета там особо замороченного не будет. Это ж типичное попкорн-муви. :) И простоватое ироничное название фильма как раз на это намекает. Здесь главное визуал и хорошее развлечение. И то и другое Джон Фавро за большие деньги делать умеет. Фильм пока не смотрел, но думаю, что будет довольно прикольно. :) Ну и в трейлере большие деньги видны. :)
     
  13. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    а будет что-то подобное "Чужой против охотника" )))
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Sam Cruise, я уже поняла)
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я воспитан на противостоянии ковбоев и индейцев :) Давно уже не снимали качественных вестернов, последний который помню "Поезд на Юму"
     
  16. Nexsus

    Nexsus Новичок

    30
    0
    О_О Забавная идея фильма...
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Посмотрел. Сюжет неоднозначный. Пришельцы некрасивые, какие-то допотопные. :biglaugh: Местами интересно, но таких моментов крайне мало. Дэниэл Крейг вытаскивает своей харизмой и голосом, который озвучивает Джейсон Стэтхэма. Самому фильму 3+. Все компенсировал огромный экран IMAX и сумасшедший звук.
     
  18. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    где это у нас аймакс?
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у нас в Москве, видимо
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    В Краснодаре. Кинотеатр "7 звезд" в SBS.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    прикольный фильм, ожидал меньшего
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Нормальное кино, прикольно было посмотреть, да и пришельцы, вроде, ничё так :) Пафос Крейга, конечно, напрягает :)
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Старперы, вроде меня, выросшие на Индиане Джонсе, пойдут смотреть ИМЕННО ради Харрисона Форда :bla:
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я тоже не молодой, но подозреваю, что Форд - не главное достоинство этого фильма. :)
     
  25. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Фильм на самом деле не плох. Но такое впечатление что можно было сделать лучше.
     
  26. Vishyn

    Vishyn Новичок

    17
    0
    Они реально вытащили фильм. Эти двое.
    Фильм вполне добротен, но без Крейга с Фордом
    не факт что я бы на него пошел.
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    3/5
    смотрел в кино.
    местами очень затянуто
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а это никак на качество фильма не влияет.
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Тема 13-ой не раскрыта:)
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ниче так, бодренькое кинцо оказалось. :) То что надо для выходного вечера.

    Спецэффекты понравились, декорации тоже, сделано дорого. :) Понравились пришельцы - мерзкие и быстрые твари. Ну и концовка нормальная - шикарный финальный взрыв и взлет корабля.
    По актерам претензий нет. Дэниэл Крейг молодцом, остальные актеры тоже вроде держались хорошо.
    ЗЫ: Неожиданно было увидеть Рауля Трухильо в роли вождя индейцев. В "Апокалипто" он крутой и накачанный (вожак отряда воинов майя), а здесь старенький и худой. Но все равно узнаваем.

    Короче, молодец Джон Фавро, так и надо снимать развлекательное кино - весело, дорого, технично и без лишней болтовни.