1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Буданов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем _troll, 10.06.11.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Наивный делетант, Заступлюсь за Сему.Ну я Служил.Пальцы растопырим.А на Огарева 6.ночевал кто либо?суток пять.покушавши два раза....Если что,то я Книгу смогу написать про лишения.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 23:16 ----------

    Учителей хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 23:17 ----------

    Хватало.пардон
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    смешно и грустно слушать вас.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    vatson, А мне то как грустно и грустно.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ОльгаМ., почитайте Соколова-Митрича "Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики"
     
  5. нет, но стрелять в противника был полностью подготовлен, половину службы провел в обнимку с автоматом, в боевом полку в течении двух лет 2 раза в месяц на боевое дежурство под прощание славянки. к тому же рядовым.

    да не, просто тенденция такая, что кто в захлеб расказывает про армию, либо зашарил от нее либо просто прислуживал. закон армии - это устав, кто нибудь тут знал наизуть по пунктам воинский устав, чтобы надувать щеки пузырем?

    http://btvt.narod.ru/2/160tankpolk.htm
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    nosferatos,

    В чем уважение? в правильных умных словечках неких "пацанов", никогда реалной ****ы не видевших?!?!?!?
    Очень, ну очень тупо мерять ****у законами мирнового времени... И меряют не сраные депутаты... меряют вот эти:
    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 00:27 ----------

    sema,

    Ну лично знаком с человеком, который дедушке помочь решил, с работы возрощаясь - Дед, ты чо?
    Да ничо, внучек... нормально...
    Утром 4 опера под белы ручки - пошли в тбъюрьму,гад...
    4 сраных, прости господи, бабушки, сидевшие у соседнего подъезда, сказали -он это, товарищ начальник, он!
    8 сраных лет... Вы не поверите, но я этого человека знаю лично... Или скажете - обоснуй?!?!??!?!:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 00:35 ----------

    Наивный делетант,
    В 98-м году подавал документу в учебку...
    Ответили - сынок, если хочешь говна хлебнуть - иди в армию солдатом на 2 года...
    А если хочешь Родине послужить - не твое... С твоими почками не то, что Родине, маме не всегда послужишь...
    3-е с Чечни пришли...
    Отец сейчас Калачевским воен. город строит... никто за себя не говорит... Ни рядовые, ни полковники...
    За них другие говорят...
    Чечня - полное говно... Все утверждают...
    ЗЫ: Отец как на дурака смотрит, почки "боготворит"...
    ЗЫ2: знаю, что с врачом говорили, до сих пор с отцом полувраги... Иногда сам себя ненавижу... И не знаю, за что больше...
    Так что не все прислуживают... Бывают ИДЕЙНЫЕ...
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Единственный магистр акустических и гидродинамических волновых процессов выпущенный ВолГУ.
    Невозможно очно учиться и работать полный рабочий день. Но все что не происходит - все к лучшему.

    С какой целью интересуешься товарищь? Уроженец г. Усинск Коми АССР.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 23:55 ----------

    Вам рекомендую А. Кадырова почитать. В оригинале.

    Пару раз доводилось "глаза Убийцы" увидеть. Предыдущий начальник - особист каптри. Показал один раз как его учили. Ножом. Я в качестве манекена. После этого стал сомневаться смогу ли. В первую очередь "забрало" так "опустить". Научный воевал. По пьянке рассказывал. Нет оснований не доверять.
    Про аса Вьетнама не буду, пока еще не рассекретили, а в открытом доступе про "5 побед" только у янки и лисицина.

    Вот видишь чем чревато дедушкам помогать? Если бы в несознанку не пошел, что нибудь мелкое взял - глядишь трешку бы дали. и вообще "от сумы..."
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sema,
    Ну во - первых, дедушка реально сказал - отстань, внучек, а потом, через 10 минут упал головой об лестницу...

    Во-вторых, пацаненок прих@ел по-началу и вообще язык "в **** засунул".. Ждал, пока его адвокат вытащит...
    А в третьих как вот это : НЕ ВЕРЮ способно коррелироваться с вот этим:
    может все-таки - ВЕРЮ?!???!!:shuffle:
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Бывает. Знаком и с карательной системой (отец - криминалист, до капитана дослужился) и близкие "присаживались". И с причинением смерти по неосторожности ( хулиганов все равно не найдем, поэтому напишем несчастный случай). Поэтому "от сумы да от тюрьмы не зарекаюсь".

    Поэтому нет оснований верить ни одной стороне. Знаю только что "истина где то рядом".
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Наивный делетант,
    sema,
    Lucifer, Вашим мнением я дорожу.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sema,
    Дык, по этому и говорю - В России можно идти по улице, кушать эскимо, вспоминать отпуск, кончившийся 3-и дня назад...
    И присесть в тюрьму за ограбление 5-ти дневной давности... как ни смешно...
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    :beer: Уважаю минимум возраст. Точка зрения не всегда совпадает с моей, но я еще молод и опыта всяко меньше.
    Дома надо сидеть. На улице вообще опасно. Подскользнутся можно, головой ударится.

    Кстати не только в России. Думаешь у "них" методы сильно от наших отличаются? У французов фильм в тему. "Откройте полиция" по моему.

    в тему - Юрия Буданова похоронили с воинскими почестями
    Армейские не предали. В Гос. Думе ЛДПР КПРФ и СР голосовали за, но увы ПЖиВ голосование по вопросу провалила.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MjqvIYnlNjs[/ame]
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bZfCUO0Ft88&feature=player_embedded[/ame]
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    What a feel?, не лохи работали. Про камеры знали. А вот то что охранники брошенный авто оперативно потушили - гораздо интереснее. Наверняка ДНК материал нашли.
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dVJOMbSPeb8&feature=player_embedded[/ame]
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    What a feel?, Рамзан конечно молодой, еще недостаточно опытный. Но пока республику и народ держит. Ведь бандитов там своих хватает. Почитайте и посмотрите лучше А. Кадырова. А вообще это исконно их земля. Они там веками жили, поэтому с маленькими и гордыми кавказскими народами надо очень четко и аккуратно.
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    держит за путинские бабки он :)
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Не лично Путинские заметь. Он не первый и не последний в этом списке.
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Убийство полковника Юрия Буданова больше напоминает операцию спецслужб, так как его исполнители продемонстрировали неординарные умения и знания, что позволяет выдвигать политические версии произошедшего, пишет «Московский комсомолец».
    «С самого начала возникла версия, что за убийством стоят чеченские боевики, а само убийство совершено из мести за Эльзу Кунгаеву или из-за другого эпизода чеченской ****ы, — напоминает издание. — Однако профессионалы в один голос утверждают, что чеченцы выбрали бы гораздо более дешевый способ и не готовились бы к убийству так тщательно».

    Газета ссылается на анонимного сотрудника спецслужб, «специализировавшегося на заказных убийствах». «Напомним, что в Буданова было произведено шесть выстрелов. Четыре в голову, два в грудь. Причем все выстрелы легли очень кучно, как в тире. Наш собеседник утверждает, что киллер использовал крайне редкий способ стрельбы спаренными выстрелами — двойками. То есть он быстро нажимал на курок по два раза за короткий промежуток времени, так, что все пули легли почти одна в одну, пока жертва еще была жива», — пишет газета.

    «Так в СССР и в России учили стрелять только в двух структурах — военной контрразведке и ГРУ, — продолжает издание. — По словам нашего собеседника, сейчас в военной контрразведке таких спецов уже не осталось».

    Далее автор объясняет, что киллеры сожгли автомобиль не до конца не из-за оплошности. «Они сожгли только ту часть, где могли остаться следы, — цитирует своего собеседника “Московский комсомолец”. — Об их высоком классе говорит и то, что они не засветили лица в камерах видеонаблюдения, очень грамотно подготовили пути отхода и бросили машину там, где нет камер».

    В пользу версии о высоком профессионализме убийц издание относит и то, что стреляли не из боевого пистолета, а из газового пистолета «Иж», переделанного на стрельбу боевыми патронами. «Боевое оружие проще вычислить», — поясняет издание.

    «С учетом, что работали спецы такого уровня, можно говорить, что это не рядовое коммерческое или чеченское убийство. Это действительно провокация», — делает вывод «Московский комсомолец».

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6120135/?frommail=1
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Бывший офицер МВД РФ Сергей Аракчеев разместил в интернете видеоролик с обращением к премьер-министру. В нём он просит лично Владимира Путина помочь разобрать обстоятельства его дела.
    По словам Аракчеева, он никогда не воевал с чеченским народом, к которому относится с глубоким уважением. «И не уверен, что чеченскому народу нужны ритуальные жертвы в моём лице», – подчеркнул бывший офицер.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А Вы почитайте газету "Нью-Йорк Таймс" и обратите внимание на интересную закономерность. Когда у них всплывает подобное, газета Таймс пишет: Нужно разбираться, это идет против наших идеалов и наносит на нашу честь пятно позора.
    И таки разбираются.

    Когда у нас суд выносит приговор (причем очень аккуратный, с исключением кучи эпизодов) - Враги опять оклеветали! Суд продался, свидетели уроды!

    И что характерно - ведь можно ничего и не делать потом, ты жеж жертва! Кругом обман и провокация! Ужож и на улицу выходить страшно :spider:

    Спина не устала лежать?

    PS. Если кто взял на себя труд прочитать материалы дела, с удивлением должен был обнаружить, что Буданов нигде не называл и не считал потерпевшую снайпером. Ай-ай, как недоглядел продажный суд. Но мы то бдим -сами додумаем чо надо!
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж очень профессионально, слежка велась так что, что даже заявление писал в милицию об этой слежке с просьбой защиты, и переделаный газовый пистолет....оружие профессионалов....бред. Его могло разорвать в любой момент. Для профессионалов не составит труда найти оружие, по которому следов не найдёш. Да и автомобиль толком сжечь не смогли.
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж очень профессионально, слежка велась так что, что даже заявление писал в милицию об этой слежке с просьбой защиты, и переделаный газовый пистолет....оружие профессионалов....бред. Его могло разорвать в любой момент. Для профессионалов не составит труда найти оружие, по которому следов не найдёш. Да и автомобиль толком сжечь не смогли.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Mr.Q, +100500.А сказки про профессионалов пусть девочки читают и Ахают.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 20:57 ----------

    ОльгаМ., Насчет снайпера-девушки тоже достало.Спасибо хоть Вы внимательны.И неравнодушны.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 21:00 ----------

    What a feel?, Спаренными выстрелами стреляет Брюс Уиллис.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 21:02 ----------

    What a feel?, Спаренными выстрелами стреляет Брюс Уиллис.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 21:03 ----------

    Билайн тупит полдня.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Заметил одну интересную акономерность. Как только заходит речь про ****у, набегает толпа мониторных героев и начинает высказывать свое мнение непонятно о чем. Лично я вообще не понимаю, что обсуждается в этой теме. ****а - это не героизм и романтика, и никакого почета в ней нет. ****а - это трудная, нудная, грязная и опасная работа. И то, что вы тут с таким увлечением обсуждаете - просто рабочий момент ****ы. Как метко сказал один молоденький лейтенант, попавший на нее меньше, чем через год после окончания училища - ****а - это кровь, песок и говно, а я себе ее иначе представлял.
    Чувак попал в переплет. Да в такой или подобный переплет попали сотни, если не тыщи. я могу десяток похожих историй рассказать, просто не хочу отнимать время. И косяков там хватает с обеих сторон, я вас уверяю, на ****е ангелов нет, это не для них, они там не приживаются. И при чем тут судьи, прокуроры, министры, президенты, если чуть ли не первый же день на свободе, оказался последним днем его жизни? о чем тут вообще говорить?
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    закройте тему...просто пляски на костях...
     
  27. ты ваще о чем? тут на каждой странице по два твоих сообщения ..
     
  28. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Чья земля? В Грозном каких-то 50 лет назад было не более 15% чеченов. Грозный - это русский город. Был. Чечены жили в горной части всегда, от Грозного более 50 км, вот там уже горы и чечены. А теперь... Скоро и Волгоград уже будет чеченским....
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Это после сталинской депортации?
    А 500 лет назад сколько славян было на территории современной Республики Ичкерия?
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И кто это придумал ЮФО!