1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печатаем вслепую

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Пиводуй, 26.01.04.

Какой программой для обучения десятипальцевому набору на клавиатуре Вы пользуетесь?

  1. Соло на клавиатуре

    8 голосов
    44,4%
  2. Stamina

    1 голосов
    5,6%
  3. Другая программа

    3 голосов
    16,7%
  4. Я печатую двумя пальцами

    6 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    печатаем вслепую

    Ищу программу "Соло на клавиатуре 8.8" с лекарством.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я печатую всеми пальцами, без всяких программ, скаазывается общение в асе и в чате многолетнее :)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Аналогично... всеми и без прог... почти вслепую...
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    [off]Ребята! Не стыдно искать лекарство? Ведь разработчик программы просит всего лишь 150 руб.[/off]
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    граф Глюкалоff
    Часом http://www.bugz.ru не посещаешь..? :) А то там прям так и написано...
     
  6. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    All
    Учился на СОЛОБ давнобыло, практики мало, поэтому левый мизинец оч устает!!:(
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    соло, правда терпения пройти до конца не хватило.
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    граф Глюкалоff
    150 руб стоит доступная для скачивания версия 8.1, я ее почти прошел, (а подруга прошла полностью), а 8.8 продается на дисках в Москве либо в интернет-магазинах за 200-250 руб. А это уже, согласись, не 150 руб. К тому же я предполагаю, изменений там будет минимум...
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пиводуй
    Зачем тебе тогда ещё что-то? Раз ту ПОЧТИ прошел...
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Нет, не посещаю...
    Просто отношусь к людям, которые готовы выложить реальные деньги за действительно необходимую вещь...
    P.S. Однажды, в трудный (в материальном смысле) период жизни, кога питаться приходилось на 25 руб в сутки, купил себе книгу по РНР за 300 руб. Ибо она мне была необходима...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    какие деньги?! Соскребание букв с клавы даёт превосходные результаты совершенно бесплатно.
     
  12. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    Начинал учиться тоже с "Соло 7...", но устав искать к ней лекарство наткнулся на прогу "KeyTO", которая на мой взгляд лучше хотя бы только тем что она не такая нудная (в ней тренеруются сразу все пальцы), остальные подробности см. на http://nedrosom.taiso.ru/ .

    О!!! Она уже называется VerseQ и работает (не проверял) под Windows (я учился на DOS-ом варианте 2.7), однако доступна для скачивания пока KeyTO 2.9:znaik:
     
  13. rizhi

    rizhi Гость

    Я вот тоже соло прохожу сейчас, но печатаю всё равно одной рукой, второй курю или ем
     
  14. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    На стамине тренировалась, но недотринировалась:))) надоело....но зато она бесплатная, так что совесть не будет хоть мучать...
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Печатаю двумя-тремя пальцами вслепую достаточно быстро.
    Проблема в том, что для того, чтобы действительно освоить метод печатания вслепую десятью пальцами, надо на период обучения отказаться печатать привычными для тебя способами (двумя или тремя пальцами), а печатать только по методике. Как понимаете, это практически невозможно, особенно для тех, у кого работа связана с постоянным набором текстов на компе :(
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Печатаю всеми пальцами, но никак не могу отучиться смотреть на клавиатуру. Хотя знаю расположение каждого знака.
     
  17. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    я соло8 начал проходить, при тесте на 3х пальцах 112 знаков было/мин хочу быстрее и в слепую :)
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Предлагаю записаться на двухлетние армейские курсы радиотелеграфистов.
    Там всех научат или заставят.
    Вот взять, например, меня. :-)
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    5-6 месяцев в Irc на канале где много людей :)..
    Желательно по ночам без света..Что не было видно клавы. :) ..