1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планирование беременности

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shillen, 12.02.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    пачиму? потому, что нерусь?
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    это не самый большой его недостаток.
    Мы потеряли с ним 2 месяца. Денег-то не жалко, а вот времени - очень.

    Но, справедливости ради надо сказать, что Акимов еще бОльший к..ёл :) Этот даже не стесняется до прихода анализов орать, что у тебя самая последняя стадия простатита, которая лечится только его спец.курсом за 24 тыщи :d

    Я бы посоветовала Деревянченко (доктор ВИД) - продвинутый доктор, без лишней суеты, все четко, доступно, понятно, логично. КПД 100% :)
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну, это вы погорячились! Мой КПД у него 0%.
    Но справедливости ради надо сказать, что он далеко не единственный с таким КПД в моем списке.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    О, ну вот какие же разные отзывы :(

    Наверное, тут и правда только методом проб и ошибок. Советы бесполезны
     
  5. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    что есть КПД??
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    В мое время его в школе проходили, щас не знаю.:p
     
  7. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Бета, если вы имеете ввиду, что это Коэффициет Полезного Действия, то я спрашиваю, каким образом он применяется к докторам и репродуктивности?? То есть, здесь это результативность?? или какое то другое обозначение??
    Вот что я спрашиваю.
    А кривляться не обязательно
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Коэффициент полезного действия. Всё вы поняли.

    Не буду вам отвечать.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А тебе зачем? Он дохтур по мужчинам.
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    у меня всё аналогично, большую часть беременности провела в процессах в арбитражном суде:), только роды еще более поздние - в 33, и рожала сама. Так что важнее настрой и генетическая предрасположенность, а не скурпулезное планирование:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дамы, ваши советы автору топика больше не нужны. Она на тренировках.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    они все абсолютно одинаковые.
    все друг на друга бочку катят, и все говорят, да за 20 тыщ тебя любой ***** вылечит, вот я тебя щас как вылечу. и вылечивает за 25. Ну в общем неконструктивно. если бы вы начали лечиться в обратном порядке, то звания распределились бы соотвественно - Деревянченко козел, Акимов - еще больший (ну не повезло мужику посредине оказаться), Алшами - продвинутый и без суеты.

    обычным образом он применяется к докторам и репродуктивности. у последнего доктора коэффициент будет всегда 100% (ну если не совсем терминальные стадии болезни) и именно потому, что перед ним еще парочка постаралась. И лечение каждого из них оказало какойто положительный эффект. Тем более в репродуктивной функции.

    не ну подготовить то поцциэнта надо, чтобы с деньгами легче расставался.
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, я постараюсь Вам(обоим) обьяснить, что нужно делать, я енто прошёл с женой, в итоге замечтательная дочурка:), хотя проблема, как выяснилось, была во мне...

    А пока, сдать развёрнутый анализ крови с бакпосевом в "Диалайне" обоим, затем парня к Макарову на осмотр и спермограмму(ежель мне не изменяет мой рассеянный склероз, это ул.Порт-Саида 18а, старое здание Царицинской застройки) , а тебе Жанна, нужно найти врача-генеколога, Алису Генадьевну Гринберг, а здесь без юдофобии:), ибо как специалист, она огого какая(не субьективное мнение)...

    Ну и к процессу желательно приступить при перемене обстановки, мы ездили в конце августа в Крымскую Ялту, рекомендую..., в итоге, получил очень долгожданную новость о предстоящем пополнении семьи, прям в своё тридцатилетие, попивая Массандровский "портвешок" и "мускат" 1976 года...
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    присоединюсь к рекомендации - ибо лично, с давних времен, знаю обоих врачей, их профессиональный путь, и их отношение к делу..
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, lange, спасибо за рекомендации! :flower::inlove: Я приму к сведению. Но что-то врачи у нас все какие-то.. неславянских фамилий...:writer:
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, всегда пожалуста:), ты только спрашивай...
    Я же тебе говорил, что прожил участок жизни очень интенсивно:).
    Кстати в стоматологии, могу свести с династийными врачами с учёной степенью, а именно Михальченко... А кровь почистить лазером и пройти прочие процедуры, если, что, можно в синагоге, где сейчас располагается физиотерапевтическая поликлиника:), напротив библиотеки им. А.М. Горького через ул. Мира...
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Спокойнее надо к теме относиться. Если патологий нет - здоровый образ жизни и рациональное питание приведут к необходимому результату - рано или поздно. Если результата нет при всех необходимым условиях - повод обращаться к специалисту.
    Это я к тому, что специально готовиться к беременности и бегать по врачам без существенных оснований - только трата нервов, времени и денег.
    Человеческий организм тысячилетиями отлаживал детородную функцию, и поломать это дело без совсем уж жестких мер довольно трудно.
    скорее уж не радиация, а отравление ракетным топливом - оно крайне ядовито даже в сгоревшем состоянии, а после старта ракеты в любом случае образуется облако отработанных газов, которое рано или поздно осядет на поверхность земли.
    пожалуй соглашусь - горы и море дают необходимую встряску организму - процессы активизируются.:look:
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у нас с женой,-:baby::baby:(таких же двое кувыркаются:)),-И ни куда мы не ходили, не обращались,и ничего не планировали,всё само собой как природой положено случилось:).Имхо,если ни чего не болит,и ты не ущербен,- (а ТС точно,-даже рядом не похожа - ни на ущербную,ни на больную:))-то и не хрен по врачам "шататься",а надо усиленно заниматься тем, от чего дети рОдятся:),и всё будет в порядке.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Mordor, знаешь, сколько таких: ничего не болит и не ущербны, ну вот вообще не ущербны, а вот поди ж ты, детки не получаются. Зная ситуацию с бездетными парами,


    скоро станет огромной редкостью.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Знаю такие ситуации,-у наших друзей девушку чуть-ли не досмерти залечили(у дорогих врачей:d),а она после развода с бывшим,-такого богатыря родила:),-причём менее чем через год:),-имхо,что почти все "детородные"проблемы кроются в основном в мужчинах,-а не в женщинах.
    З.ы Как говорится,-что " нормальным мужиком пущенный хвостатый:),от коленки(женской) доползёт,-НО дело своё сделает":).
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    довольно стрнное заявление без результатов анализов на руках.
    если не получаются - есть причина. Если по идее всё нормально - проблемы диагностики, а не философии.