1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить матрешки, шкатулки, изделия из лозы от прямых производителей?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Angelika, 22.11.10.

  1. Angelika

    Angelika Новичок

    39
    0
    Мне нужны изделия подобного направления- матрешки, шкатулки, изделия из лозы от прямых производителей.
    Попробовала подойти с этим вопросом на Аллею - ни бэ, ни мэ.
    Возможно кто-нибудь знает мастеров. Подскажите, пожалуйста.
     
  2. Angelika

    Angelika Новичок

    39
    0
    Уважаемые модераторы, мне нужна не матрешка из лозы, а отдельно матрешка( обычная деревянная), шкатулка( лаковая с росписью), всяческие изделия из лозы( типа корзинок, сувенирных вазочек, стульчиков).
    Если я неверно сформулировала содержание темы- позвольте мне его переделать. Только, пожалуйста, уберите из названия темы - матрешка из лозы, ибо это вообще неведомое произведение народных промыслов.
     
  3. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    матрешку посмотрите в сувенирном магазине. может там есть.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Angelika, А чего на аллее сказали про матрешек?
     
  5. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    А в магазине "Царицынский подарок" на Комсомольской были? Еще народных умельцев видела на какой-то ярмарке во Дворце спорта, там с области и других регионов разные рукоделия были, матрешек не помню, а вот вологодские кружева очень понравились.
     
  6. Angelika

    Angelika Новичок

    39
    0
    вам дословно?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 23:34 ----------

    SVTOL,
    мне нужно на продажу, поэтому смотреть в магазинах - какой смысл?
    а не знаете, когда следующая ярмарка?
     
  7. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Вчера по телевизору видела рекламу Российско-Германской ярмарки, на дату не обратила внимания, позвоните или съездите во Дворец спорта.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    26 декабря
    но такие вещи были в в подвальчике на комсе
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Angelika, давайте координаты в ЛС или можете завтра приехать на выставку во дворец спорта, открытие в 13-30, но я там часов с 9 буду. Сразу скажу матрешек у нас не делают, шкатулки пишут, но не слишком конкурентоспособно, проще заказывать на стороне... с лозой работают, есть сильные мастера, но у них лоза в дефиците и постоянные объемы не дают.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2010 16:14 ----------

    minitor, выставка будет не в декабре, а в эти выходные - 26-27-28 ноября))
    26-го открытие в 13-30 и до 20-00, 27-го с 11-00 до 20-00, 28-го с 11-00 до 14-00.
     
  10. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    я лучший в мире изготовитель матрешек ток я их никаму не продаю ет коллекционные издания!