1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    И мужской психо-деградации.:d
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    2-3 раза в месяц это крайне мало..
    Вернуть любовь- не получится.Первый раз чтоли?Считай это первым твоим крупным обломом.Потом следущие уже будет с чем сравнивать:d Потратил 3,5 года? Так мы их и так тратим,кто на что получится.Так нет,мало,нужно еще столько же потратить на "уговоры"? Дружище,ты за автобусами не бегаешь случайно?
    В этом океане рыбы-просто завались.Особенно много той,что клюет на деньги
     
  3. Ionec

    Ionec Новичок

    20
    0
    Пропаганда Вас обманывает. Вот что говорится в манифесте феминистского движения под названием "Декларация феминизма": "Брак был придуман мужчинами и на благо мужчин, он представляет собой санкционированный законом метод управления женщинами… Мы должны уничтожить его. Гибель института брака есть необходимое условие освобождения женщины. Поэтому мы побуждаем женщин расставаться с мужьями и не завязывать с мужчинами персональных отношений… ".
    И женщины, задуренные пропагандой и СМИ поступают ровно так, как им и предписано. Как только заканчивается любовь /а она, как известно, химико-биологическая реакция и длиться примерно 3-3.5 года/, в большинстве случаев женщина идет на разрыв с партнером.
     
    Последнее редактирование: 13.11.10
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    так в чём дело? два пальца врот и унитаз перед глазами....

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 09:53 ----------

    Бей бабу молотом.......... демагогию развели блин............. ага и быть может в 10 жизни в 100 инкарнации собаки, достигнет этой вашей бабской истины........
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ТС да не буть ты тряпкой... пошли ее ... потом не пожалеешь :) эта партия проигранна смерись она выбрала не тебя... отпусти ее :(
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пошла вода в хату... (С)

    Дурака. (моя С). Какая баба, если ей удобно (хотя бы) жить с мужем, не будем говорить о любви, уйдет через 3 года? Через 3 года у многих ребенок появляется. И куда ей из декретного отпуска, с цепляющимся за подол чадом? С высоко поднятым знаменем феминистки - вон из дома? Чушь какая.
    Сейчасная баба если не разделит все нажитое поровну, не уйдет без существенных компенсаций (справедливых или нет). Называйте их хитрыми, мерзкими рвачихами - поделом вам, если не разглядели всего этого до свадьбы.
    Знаю кучу таких "рвачих", дома у родителей умывающихся соплями - он всё забра-а-ал! Угрюмый папа "рвачихи" консультируется с адвокатом, нанимает его и "рвачиха" получает свою долю имущества. А как иначе? Она должна совместно строить жилье, создать домашний очаг, сделать его уютным, развести цветки и положить кружавки, а потом не сошлись характерами, и ее тапочки становятся переходящим по наследству следующей тетке? На все готовое?
    Разуйте глаза, мужики. Вы женитесь зачастую на таких ослихах, по которым сразу видно, что они ослихи. Это самое опасное - осел упертое животное. Это не эмансипе, вы перепутали.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    на будущее, как раззуть глаза, как определить ослиха или газель... (далее продолжать не буду) короче КАК!?:d
     
  8. Ionec

    Ionec Новичок

    20
    0
    tauro, Вы путаете. Сейчас речь не о разводах тех, кто успел ребенка завести. Там все сложнее.
    У ТС ребенка нет. У многих через 3 года ребенок не появляется. А у многих появляется через пол-года после свадьбы. Не в этом дело.
    Мой постулат прочтите - последствия феминизма. У нас пропаганда массовая идет, программирующая не на счастливую семью, а на то, что если немил, то лучше разойтись. Да раскройте глаза, достаточно почитать высказывания девушек в этой теме и прочих темах этого раздела. Ради справедливости стоит заметить, что и не только девушек. "Беги", "таких куча", "еще найдешь", "какие твои годы".
    Люди не хотят строить отношения, работать над ними. Люди хотят удовольствия. Как только удовольствие проходит, приедается - извини, нам лучше разойтись. Потом масса детей, воспитанных в неполных семьях, и воспринимающих данную модель поведения, как норму. Норма как раз бороться за семью, работать над ней, строить отношения. Это трудно и часто не обходиться без обид и размолвок.
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    как профессор ликёроводочных наук выписываю вам рецепт, он банален но прост ИТАК........... принимать внутрь.....200 гр водки, чикушку баярышника, чикушку адаптевита, не помешает биттнер грам 150, пару таблеток димедрола, и самое главное разогнаться на велосипеде и въехать в бетонное здание..... чтобы вас стало поменьше....

    когдаж вы все здохните, умницы, tauro, понимаешь, учит не загаженные жизнью умы как от этого феме.. (тьфу) уберечся...... и тут как гром с небес прибежала Ionec...............

    PS: за граматностью не слежу, ибо достало...
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Из каждого правила есть исключения, к счастью... Я искренне рад за Вас и Вашего мужа.

    И если кто-то мне скажет, что так живет не большинство, я отвечу, что вы живете с розовыми очками! К сожалению, счастливых семей единицы...

    tauro, второй раз браво!

    Никак, до того как жить не начнешь вместе, влюблённость на многое глаза закрывает, а быт потом открывает. Кто-то мучается всю жизнь, кто-то меняет партнеров. Есть исключения, не спорю, вон у KeyB, например, если она сказки не сочиняет, конечно. Но вот у тех людей, которых я вижу и про которых слышу, так гладко не бывает. ПРО СЕБЯ ПОМОЛЧУ (я считаю, что мне пока везет в жизни, а дальше посмотрим, и кем-то выдуманные нормы абсолютно ни при чем)!
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хавайте, мужики. Это карма..месть за ваших предков мужского пола
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    вроде взросленький,
    короче гугл говорит иначе......... типа "избитая фраза"
    http://www.google.ru/#sclient=psy&h...0&aql=&oq=&gs_rfai=&psj=1&fp=5478624457be658e

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 10:38 ----------

    О., лично для вас, рецепт так сказать - попытаться залезть на кран, не подалеку строящейся от вас высокоэтажки, без страховки.... Всеже если удасться, то спрыгнуть без парашута...........


    ЗЫ: за грамматикой неслежу....
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в **** засунь свои рецепты, лузер
     
  14. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Однако, мы ушли от темы:
    Да никак, любовь другого человека не возможно вернуть, если он (она) сама этого не захочет!
    Это влюбленность - как обух по голове, а любовь надо поддерживать, принимать человека таким, какой он есть, постоянно искать достоинства, и беречь то, что есть, т.к. "от добра добра не ищут".
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Здрасти, эх батенька, у меня ха плечами уже 8 лет совместной жизни, и как я сам понимаю, больше я мозги е.. чем мне, но что поделать... натура, порода.. такая у меня

    офф.. убийство cdx как то помогло в скорости?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 10:53 ----------
    изыди, ведьма... тьфу на тебя три раза
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ionec, и опять дурака. У нас в области баб больше, чем мужиков.
    Бабы состоявшиеся мужиков, балованных бабами, довольными "абы каким мужиком", уже не рассматривают, как мужей. На фиг им это надо. "Он мой Будда"... Их отсеем. Остаются кучи других баб - выбирай! Потому и гуляют во все стороны мужики. Он один, а мозг проклевал трем-четырем (на работе, в кабаке, на свиданке, на катке), и пошел домой к жене-мегере.

    Феминистки вымрут, как динозавры. Обычные бабы, не обремененные феминистическими идеями, будут жить так, как им нравится - не ходить замуж, гулять с мужиками или книжку дома читать.
    Так же, как и мужики-холостяки. Будут холостячками.
    Фанатичные мамашки произведут на свет выводок детей и будет счастье им, и хорошо, и классно.
    Лишь бы никто не мешал никому.
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я понял вашу мысль, миру мир, биру бир.........:shuffle:
     
  18. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ну так я не про того, кто е.., а про того, кому надо подстраиваться - последнему решать, любить или не любить. Первый никак на это повлиять не сможет, если не захочет себя САМ изменить.

    Автору, если он правду о себе написал, менять то вроде нечего в себе... А характер (зануда или нет) по форуму не определишь, а даже, если и зануда, то лечится это только через психолога и очень долго.
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Sergey V, я уже вроде как (по дате появления на форуме) местный тролль, на подобные темы реагируюфилософсткимимыслямидабыуберечьсвоюпсихикуотзанудтипаО.
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Хомячок,у Вас классическая ситуация,женьщина-троль"захребетник" с несколько запущенной формой "пожить для себя".Лечится рецептом от Михаила Боярского,улыбкой и словом "Когда ?"(Вы должны показать но не обьяснить,что Вас развод устраивает вполне,не переигрывайте:)),дальше "Вам и карты в руки".Хотя глубоко сомневаюсь,что сможете потом удержать,ибо Ваш жизненый опыт пока на "троечку":(.

    P.S. Да,совсем забыл:delo:.Добро пожаловать в клуб "Циник",ибо как я понял,что из клуба "Романтик",Вы уже вроде подросли;).
     
  21. NB

    NB Участник

    448
    0
    Sergey V, да, счастливых семей мало. Но самое главное в семье-это уважение. Это как дом без фундамента. Всякое в жизни бывает. Но когда перестаешь человека уважать - это полный финиш.... Приехали.
     
  22. Ionec

    Ionec Новичок

    20
    0
    Вы доктор смерть?
    Поддерживаю, всеми фибрами!!!

    Простите, Вы сейчас о гетеро ориентированных мужиках?

    А это тут при чем? Вы отрицаете феминизм, и сами же провозглашаете его. Человек хочет семью, а не перебрать из всех возможных баб, которые - не ходить замуж, гулять с мужиками или книжку дома читать. Зачем его убеждать, что раз не сложилось - иди найди новую? Об этом я как раз и говорил, над отношениями никто не желает трудиться. У всех в голове прочно засело - да вон их толпа. Сейчас пойду, другую найду. Основной девиз - сменить а не измениться! Людей можно менять как перчатки. Но и люди вас также менять будут.
     
  23. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Вам еще рецептик выписать?:iq:

    смотрю вы до боли живучая!!!


    :d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 14:00 ----------

    а вообще, сегодня рабочий день, давайте завтра продолжим!!!:p
     
  24. Ionec

    Ionec Новичок

    20
    0
    Убейсебйаапстенусам!!!
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Нехорошо грубить старшим !:old:
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Alexman, че с них взять, кроме анализа, и те хреновые..............:hah:
     
  27. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ай-я-я-яй:).Дассс,крови не возьмёшь...
    Не корми...,деликатней нуно;)
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Яду может быть?:writer:
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Благодарствую...,ужо курнул:shuffle:
     
  30. Ionec

    Ionec Новичок

    20
    0
    Ну уж нет. Я его в доктора моего тела и разума не приглашал, чтобы мне рецептики выписывали.
    Хотя и деликатнее можем. Serg79h,прими живительной эвтаназии, очень способствует повышению проходимости мыслительных проходов.