1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все Fallout-ы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем nosferatos, 24.09.02.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну люблю я их. В исходном виде всё читаешь, а не так, как это представил себе переводчик.
     
  2. faust

    faust Участник

    497
    0
    Ну эт если с ан'глицким лады то да, а так одно мучение... :fon:
     
  3. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    faust
    Английская лучше чем русская тем что там более понятна игра!
    А русская версия приятней! :)
     
  4. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0


    Если бы меня туда Апач пустил было бы совсем хорошо! :(:mad: :cry:
     
  5. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Negative

    Есть !! Спасибо!!!:super: :alc: :beer:
     
  6. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    КАК так Fallout-3 действительно Dead во что я играть в будущем буду
    Осталось два выхода
    1.:crazy: (Сойти с ума)
    2.Ждать выхода DooM3 и Stalker
     
  7. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    LazY
    Фу Дум3 Вот DOOM2 это хорошо, а дум3 бяка!
     
  8. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Да вы еще не видели ДУМ 3! Как вы можете судить об игре?! Прям обидно!:(
     
  9. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    New_Player
    Ладно дождемся а потом скажем тоже самое!:gigi:
     
  10. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    New_Player Всё уже давно по лайт версии видно.

    Goffanon

    DooM 2---- это не игра это извращение графики и смысла.
     
  11. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    LazY
    Ох, наивный ты! Этой лайт-версии 1.5-2 года. Сейчас там изменилось все: от моделей оружия до системы повреждения...........


    Раз ты такой всевидящий, то объясни, что ты видишь, чем тебя не устраивает эта игра!
     
  12. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    LazY
    Да ну не одно поколение Матфаковцев рубилось по сети в Дум2 и ты мне тут рассказываешь!!! Ха!:madgo: :super: :gigi: :super:
     
  13. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    New_Player
    Вопервых она у меня не идёт во вторы она у тебя тормозит и в тредих гемплэй как в думе первом.
    Единственое что выдалось так хто графика, но Сталкер полюбому подавит DooM3 по всем пораметрам.
    Goffanon
    Но когда рубилось? в какие года.
     
  14. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Посмотрим!
    А вообще давайте прекратим весь этот оффтоп или создадим другую тему!?
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Для тех кто очень хочет Фоллаут (который уже прикрыли ТОЧНО) есть резон подождать The Fall - last day of gaya. Во-первых тематика практически таже, во-вторых в Silver Style перебрались несколько сотрудников BIS, ранее работавшие над Fallout, есть вероятность, что они сделают The Fall ещё больше похожим на Fallout.
     
  16. faust

    faust Участник

    497
    0
    А уже есть что-нибудь ??? Скриншоты, ролики этой игрушки, где хоть смотреть ???
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Уже дофига скринов, может и ролики есть. У игры есть оффициальный полноценный сайт, адрес не помню, но посмотри сайт crpg.ru там чуть ли не ежедневно появляются новости о этой игре
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Эхххх, прям ностальгия пробила...:crazy: Гонял я первый на AMD 5x86 - тормоза страшные, загрузка игры по 5-6 минут...из-за нее даже один раз обломился выигрыш на радио, спросили, как зовут шерифа в Броукенхилле, а я забыл, пока грузил сейв, ведущий говорит, типа, никто так и не ответил правильно...:bawling:

    faust , там всё понятно, так как нет кривого перевода, ведь диалоги никак нельзя пеерводить стилусом - надо вручную, а кто из пиратов будет этим заниматься? По крайней мере, ни одного русского перевода просто приличного я не видел - отстой. А вот Бразерхуд оф стил мне вообще никак не понравился, так что
    народ не захотел еще тогда.
     
  19. Feelings

    Feelings Новичок

    7
    0
    Хе-хе-хе...народ, поройтесь в Инете (всемирная помойка! ) и найдёте скрины на новый Фаллоут!!! который уже в разработке ! 8)
     
  20. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Feelings
    Как я посмотрю тебе тоже Hellsing нравится! Хе-Хе!
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Угу, года четыре уже. Что смотреть на скрины, уже известно, что и движок под игру новый сделали, но проект ЗАКРЫЛИ, в очередной раз, так что, усё, амнистия.
     
  22. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Fallout 2

    Сколко я играл в эту игру ни разу не находил летающую тарелку. Взрывающихся браминов, отряд какого-то рыцаря, кафе "Кафе не сбывшихся надежд", мост и т.д., но не тарелку. Кто-нибудь вообще её находил?
     
  23. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Inshane
    Да находил! Пистоль класный находишь, если конечно к тому времени ты не сильно крут, настолько что тебе этот пистолетик бластерный нафиг не нужен!!

    а что бы ради интереса найти ее попробуй поставить удачу на 10 мож и повезет с какого нибудь раза!!:gigi: :super:
     
  24. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Я и удачу ставил на полную, но нифига. А чё пукало хреновое, мне кто-то оружие-супер.
     
  25. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Inshane
    Ну я так не помню, но кажись там что то типа самозарядки от солнечного света, и хорошее повреждение, но моему раскаченому персонажу было более приятно из улучшеной плазма винтовки "пекать"! :) То сгорают, то разрывает, по плавит, то куски вырывает, класс!!!:gigi: Так что на вкус и цвет!, (Я бил гадов по глазам !! :madgo: :madgo: ) :gigi:
     
  26. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Моё любимое оружие это гаусовая винтовка. У неё хорошая дальность и неплохие повреждения. Кстати когда я прошёл игру со мной было 10 человек, даже собаки выжили!
     
  27. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Солар Скорчер уникальное оружие, находится у разбитого шатлла из СтарТрека, там ещё двк хипер чето там аптечки +140 ХП враз, без последствий. А я вот святых гранат не нашел :(
    А самое лучшее оружие это ессно Гаусс оружие, ну и энергетическое рулит.
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Люди..кто может зарезать/дать поиграть......а то меня сильно напрягает в BROTHERHOOD OF STEEL....задания сводящиеся к: 1.завали всех 2. собери все.....
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    я находил этот пистолет................
     
  30. electric

    electric Участник

    196
    0
    lexic
    Могу нарезать, только у меня перевод не очень:p: