1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мозги на 7210 Supernova

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем zloi_ANGEL, 01.09.10.

  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Слетела прошивка на данной мобиле.За два месяца до этого-перепрошивал лично,но были немного другие симптомы.Сейчас включается,доходит до заставки:время,дата и т.д.. виснет и перезагружается.
    Отдавать телефон в "ремонтную мастерскую"-жаба душит.Работы на 5-8 минут за 300-500 рублей-считаю дорогим удовольствием.Может кто подскажет что?
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    фениксом в dead-usb можно прошить, точнее подскажут гугль с яндексом.
    А ты открой свою мастерскую, заплати аренду, свет, взятки, налоги, купи оборудование, лиц. софт и т.п. вот и поймешь откуда 300-500 рублей берутся:shuffle:

    З.Ы.
    Телефон этот в плане ПО говно кстати, шьют их по нескольку раз, а они летят снова и снова... Советую прошить и продать:d
     
  3. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Это я прекрасно понимаю.Сам занимался ремонтом.А в плане прошивки-перепрошивал за пиво,т.к работы на 5 минут.В этот раз умения не хватило))
    Вот и спрашиваю,мож есть люди добрые помочь:))
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну друзьям я тоже бывает за пиво шью, а так с чего я должен перепрошивать за пиво, если я это делаю при помощи оборудования которое мне досталось отнюдь не за пиво? Плюс на нем надо уметь работать:writer:

    Ключевое слово dead usb в поисковик, и поможешь себе сам :)

    З.Ы.
    Могу помочь за 250р., UFS, Cyclone, Jaf + мои прямые руки к вашим услугам)
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А какое оборудование...шнур+комп? может чего-то не знаю.


    Ну..если не смогу мб и обращусь.А какой район?Просто с Красноармейского ехать в город-Проезд+время дороже выйдет:)
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я его перечислил ниже вообще-то. Хороший у вас был ремонт если шили всё "шнуром и компом", операторские блокировки снимали и RPL заливали тоже "шнуром и компом"?:shuffle:
    У меня программаторы: UFS, Jaf, Cyclone, SeTool, NsPro
     
  7. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    У меня другая профессия.Ремонт-хобби.Да и в прошивку не лез.
     
  8. Сyanide

    Сyanide Активный участник

    895
    0
    Вы хоть свой труд уважайте.
     
  9. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А что,работы на 5 минут(нажатие 10 кнопок) стоит того,чтобы с друзей брать деньги?!?!?