1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот бывает, ненавижу теперь кавказцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kort, 24.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я у тебя спрашиваю так как ты об этом сказал и хотелось услышать ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 21:36 ----------

    Это типа как "группа ведущих учёных" или "по свединяим из авторитетных источников". Сдаёцца мне ерунда это.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 21:39 ----------

    К теме это отношения не имеет. Только попрошу без любимого аргумента- "кто не служил тому не понять" и задвигания под этим соусом всякого бреда.
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ГМ, Вам нужен ответ ?
    Ответ очевиден .... В каком районе прописан ? Вашего военкома тоже посадют( почти (с)).

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 21:46 ----------

    Кстати, чем Вам не нравится ЭТОТ аргумент?
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Открою страшную тайну-существует куча вполне законных причин не идти в армию. И даже я лично думаю что рассказы про то что можно легко купить "белый билет" в-основном байки и понты. Во всяком случае я никому ничего не платил и ВБ получил в 19 лет совершенно законно.
    Проблемы с осмыслением прочитанного текста ? =)
    З.Ы. Так кто вам рассказал сказку про на 30% выполненный план призыва, или сам придумал ? )
     
  4. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Не можешь ср... не мучай жо....
    Служывый тваю дурданелу ;)
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Его обычно приводят как универсальную отмазку когда спор проигран и сказать нечего уже.
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    У аХулиста давно был?
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гигант_Мысли,
    Фаза, Создайте Движение-"Нормальные" :hah: парни, против РА!

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 22:11 ----------

    Тайна кроется в получение Военного билета со статьёй 7 б? Или Ты себе ногу отрезал в 19 лет ?
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чо куришь ? ГДЕ хоть слово против РА ? Откуда такие глюки ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 22:22 ----------

    Тяжёлый случай :d
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    повторюсь сегодня, но вы и правда
    вернее *****
     
  10. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да Вы прямо таки Петросян ха-ха-ха
    У Вас тоже пробема с мозгами?
     
  11. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Вот моя история. Отдыхала я на курорте России( заметьте, не в Турции, не в Азербайджене, не в Армении). Еду я значит в автобусе на Новый Утриш, типа в дельфинарий, заходят на остановке двое армян. Ну и придолбались ко мне под благовидным предлогом типа познакомиться, я вежливо объясняюсь, что типа знакомиться не хочу, разговаривать типа не о чем. Ну они не отстают. Вместо того, что сойти на своей остановке и выйти в Супсехе, они (!!!!) доплачивают деньги и едут со мной до Утриша. Выхожу из автобуса... приставания дальше продолжаются, хамству нет предела. Я начинаю тоже хамить, они сильнее хамить. Думаю, ну дела не будет. В мои планы входило посещение дельфинария. Эти уроды ( по другому не знаю как их назвать) ходят за мной по поселку. МНе ничо не остается, как ... просто напросто убежать от них. То есть они толстые старые.. бегают плохо. Я собираю всю силу волю и просто нахрен тупо от них бегу. Сажусь в автобус в обратную сторону.... Итог: настроение испорчено, в дельфинарий не попала. Они тоже как обосраные- дефки от них бегают.хаха. Ну в общем, армяне енти козлы полные. испортили мне день. И как мне к ним относиться? К своим женщинам они так не относятся. А типа к русским девчонкам так можно- и хамить, и наезжать? Вот и возникает... отвращение к казказцам...В следующий раз буду привторяться немой,хотя боюсь это тоже не поможет.... Вот такой у меня был один денек отпука, благо потом все забылось. Море, солнце, пляж...
     
    Последнее редактирование: 24.07.10
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    рне прикрыли............. скинхедов сажают............... как только русский........... ты нацмен.......

    голосуйте дальше за мп..........
    по теме:
    Решать вам, 5-6 машин полных.............. и конкретно отаварить обидчиков.....

    ЗЫ: ша опять скажут...... разжигание межнациональных розней ....

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 23:52 ----------

    ты по теме напиши, когда тебя вот такие
    изнасилуют.......... кем ты себя почувствуешь?

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 23:57 ----------

    че тебе не понятно, тебе челюсть не ломали? в больнице не лежал............. стебаться надумал?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 00:00 ----------

    кто еще после это го скажет что все "ничтяк браток".........
    или особые анНалитики будут утверждать что дама была не в "адеквате" и позволили горячим "финским" парням позволить "им" к ней приставать?
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    почему?


    так с дебилами автоматом начинаешь беседовать по дебильски
     
  14. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Давайте в 2012 проголосуем за Жириновского ... Больше спасти Россию от черноты не будет возможности, иначе такими темпами Россию признают масульманской страной , а для русских построят еще пару тысяч тюрем чтобы по 282 статье всех неугодных отправить отдыхать.Но женщин оставят....
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    majestik, ха, это отдельную тему надо заводить, я тебе расскажу что там в тюрьмах)))) при том сразу тюрьма-красная, тюрьма-черная))
     
  16. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Вот тут как раз и нужно оружие...Травматика была бы в самый раз;) Прямо в коленные чашечки!
    В следующий раз берите с собой на худой конец колюще-режущие предметы. Из стеклобутылки можно сделать "розочку" и полоснуть ей по роже...Когда один из них уже истекает кровью, то это эффект, поверьте, потрясающий!!!
    P.S. К слову сказать, если ты православный - то врагов убивать можно. Истинное православие - это не ПОЦифизм и не толерастия :)
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Гораздо лучше не шлындать по городу в пьяном виде и не задирать самому всякие левые компании.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Есть, но уголовно наказуемо

    повторяю приехали с Краснодара, там его папа живет, отметили, я был вполне нормальный, но все равно сколько выпить надо чтобы вдвоем на 16 человек наехать
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вот ты и сейчас не можешь свои мысли ясно выражать, что было той ночью хз. Всем рекомендую- пить дома, в пьяном виде по городу не ходить, если что- на такси и домой, большой шанс избежать таких вот инцендентов.
     
  20. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    А не могло ли быть так, что у топикстартера вместо "Ребята, что за праздник?" случайно получилось "Х$ли вы тут дрочите, чурки грязножопые?". Учитывая уровень владения топикстартера русским языком, он мог разницы и не заметить ;)
     
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    И дураку понятно:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 12:39 ----------

    ??? С какого перца? Если ты их убивать собрался савсэм насмэрть, тогда - да! А так, для обороны...к тому же вас было вроде как двое, а их в восемь раз больше...
     
  22. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Вот ты перец, иди УК РФ сначало почитай! Еще доказать надо что для обороны, а при хорошем адвокате почти невозможно.
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы знаете, лучше сесть, в крайнем случае, нежели тебя и жену покалечат или убьют 16 чурок...

    Топикстартер молчит, как они вдвоём против 16-ти в живых-то остались? Хотя, может он дерётся как Брюс Ли :shuffle:
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Всех кавказцев конечно под одну гребенку не стОит, но некоторые на самом деле "звери", которые кроме пи***лей никогда ничего не поймут, да и после пи***лей тоже ничего не поймут.
     
  25. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Зверькам очень удобно жить в России.Там где власть не уважает собственнный народ там залетным джиг итам всегда все удается-купить-продать -избить-убить-загнуть-все решаемо при наличии диаспоры при бабле и связях.А Ваня без диаспоры сопли подотрет и дальше пивка попить.Такова жизнь
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    16 азрбижанцев?
    Там что ВСЕ зербижанцы нашего города были ?
    Или это была Махачкала (Баку) (нужное подчеркнуть)?

    В топике прэлэстно смотриться (слышится) клич "Зербиджанцы вперед". Они обычно кричат "За родину! За Сталина" иногда добавляя "Смерть фашистским окупантам", но это в 1941-45 годах.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тебя что жлоба берёт, что в своё время не смог заработать на военник? Или то, что армии мозги отбили, и теперь только баранка чужой маршрутки и пивко твои интересы? Ну достали чумоходы которые свой нос суют не в своё дело! Ты уже год не можешь избавиться от алкоголизма пивного, и пытаешься при этом ещё меня жизни учить?:hah::hah::hah::hah::hah:
    Я тебе по секрету скажу,твои поступки свойственны дырявым, кем ты скорее всего, и являешься.:hah::hah::hah:
     
  28. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Проще тогда всех убить:d:d:d и сжечь обязательно! А лучше заживо:coolz:
     
  29. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    ???? Проще думать!
     
  30. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    При хорошем адвокате можно вообще доказать все что угодно!;)
    P.S. Кстати, судя по твоим словам травматикой ваще низя пользоваться?:d
     
Статус темы:
Закрыта.