1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС Мультинекс - обсуждение (2010г)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gevarius, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Как некрасиво переходить на личности, но , видимо, для вас это норма.
    Мне вас весьма жаль, тяжело вам , наверно, в жизни.
    Сами сагрились, сами себя унизили:) Вперед дальше!:hah:
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    bitnik,
    вы хотя бы свои посты читали?
    Складывается такое чувство, что вы находитесь на уроке русского языка в 3м классе,
    а теперь задание:
    придумайте предложение со словами из поста выше.
    Т.е. вы несёте какой-то бред выдергивая слова из вышестоящего поста,
    а последний пост лучше бы не писали вовсе, умнее казались бы.

    Согласен, к тому-же строка "сменить тариф" теперь совсем провала.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    смена тарифа делаеться не ЛК а в заявках. вчера сделал заявку сегодня с новой скоростью 4/8
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Да я с вами спорить-то и не собирался. Считаю, что это туповато выходит - спор глухого с немым. Каждый видит то, что он хочет видеть. И вы - не исключение.

    А про ускорение тарифов через написания письма - вообще "конгениально".:hah:

    P.S. Про русский язык можете мне напоминать сколько хотите. Раз у вас там болит, болейте за державу. Вперед - на борьбу с безграмотностью. В массы. На броневике)
     
  5. valmikh

    valmikh Участник

    259
    19
    Вот уж поистине точная формулировка отражающая отношение МКС к своим абонентам. Абонент интересует МКС пока он является потенциальным, а когда вы заключили договор, то "раздеваться" перед вами уже никто не собирается.
    Было дело, с год назад, появился у МКС новый тариф "Красная стрела "Экспресс". Я уже будучи абонентом МКС пришёл в их офис дабы перейти на этот тариф. "А переход платный" - сообщила мне сотрудница МКС. "Это как? Подключение новых абонентов бесплатное, а переход "старичков" платный?" - вопросил я. "Да" - был ответ. Такой подход к своим абонентам меня ВЕСЬМА задел за живое, и дело не в тех (кажется 30 руб.) деньгах, а в принципе. Ну как же так? "Может быть мне растогрнуть с вами договор, а потом заключить его вновь, чтобы избежать этого унизительного платежа?" - спросил я у сотрудницы МКС? "Как хотите, не мы придумываем эти правила" - был ответ.
    Ну, что же надеюсь, что те 30 рублей спасли компанию МКС.
    МКС продолжая "раздеваться" перед потенциальными абонентами, предлагает сегодня новые тарифы, при этом существующие абоненты платя бОльшие деньги имеют худшие условия находясь на своих тарифных планах.
    Впереди и переход ТВ на цифру и дальнейшее развитие услуг по предоставлению доступа к сети Интернет, что повлечёт появление на рынке новых компаний. Останется ли МКС на плаву с таким отношением к своим абонентам?
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    МТС купила «Мультирегион» за 123,5 млн долл. Оператор также взял на себя долг «Мультирегиона» в 94,4 млн долл.

    Сегодня МТС объявила о покупке у кипрской Cavolo Traiding Limited 100% акционерного капитала «Мультирегиона», одного из российских региональных операторов широкополосного доступа в Интернет и кабельного телевидения. МТС также принимает на себя долг компании на 94,4 млн долл.

    «Мультирегион» предоставляет услуги ШПД и кабельного телевидения в 37 городах России. В настоящее время сеть компании покрывает около 1,8 млн домохозяйств. «Мультирегион» обслуживает около 700 тыс. абонентов кабельного телевидения и 260 тыс. абонентов ШПД. МТС консолидирует финансовые результаты «Мультирегиона» с 16 июля 2010 года.

    Ранее в интервью РБК daily президент МТС Михаил Шамолин говорил о планах по покупке региональных операторов ШПД. «Нас интересуют кабельные ТВ-сети, с возможностью модернизации до инфраструктуры ШПД, интернет-провайдеры с хорошей оптоволоконной сетью. Есть привлекательные игроки – региональные компании среднего уровня, крупные провайдеры в городах», – рассказывал Михаил Шамолин.

    http://www.rbcdaily.ru/2010/07/16/media/495246?PeterHost=1
     
  7. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    То то я смотрю у МКС появились белые айпишники наконецто))
    Ух чувствую скоро в мультинексе будет глобал сокращение))
    "Новый начальник новая расстановка мебели"...
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    чего? нука нука

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2010 17:06 ----------

    До 1 июля 2010 года
    ну понятно. а потом цены поднимутся и будут также 450. нет я лучше на билайне останусь. там нету этого одисея
     
  9. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    А что Мультирегион и МКС одно и тоже?
    Что-то я не догоняю...
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Мультинекс - торговая марка принадлжежащая Мультирегиону.
     
  11. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Лол.
    Был МКС, стал МТС.
    Всего одна буква поменялась, но какая!!! :d
     
  12. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Думаю, все на много серьезнее, "Большая "Двойка"" (у Мегафона нет планов по освоению проводного интернета в Волгограде) сталкивается в ШПД, в борьбе за голову абонента. Однозначно это новые сервисы, новые цены, новые услуги федерального уровня. Серьезный пинок местечковым провайдерам, не шуточный укол ЮТК & Эр Телеком. Это хорошо:)
     
  13. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    ЮТК они не перещеголяют в частниках, а вот Эр-Телеком набрал такую базу абонентов что им обоим и не снилось, так что пока МКС НЕ конкурент...
     
  14. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Не говоря о глобальной политике ведения дел, отмечу про КОНКРЕТНОЕ качество услуг.
    На безлимитном тарифе имеются разрывы связи раз в 20-30 минут ~ по одной минуте. Для тех, кто играет в покер на деньги, один такой разрыв связи может вылиться в крупную сумму. Собственно, для меня выливался. Уроды.
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    а что терпите? я думал мкс изменился хоть немного=)
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да денех многа, вот и терпит
     
  17. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Если внимательно почитать сее славное собрание милых и доброжелательных людей, просто диву даешься, как вообще в этом городе хоть как то работают, и не вылетели в трубу все телекоммуникационщики, ретейл, досуговый бизнес??? Обос.....(дальше не разборчиво) все! Единичны положительные отзывы. Хоть один пример положительной работы любого провайдера (в данной конве) есть?:bigeyes:
     
  18. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Интеллигенту быдло не понять )))
     
  19. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    да есть. ну вот же люди пишут что у них связь пропадает. это так?
     
  20. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Да нет, МКС нормально сейчас работает. Качалка качает на полной скорости, браузер иногда запинается, но уже реже.
    Я тоже частенько рублюсь в покер, как и уважаемый JAs, но проблем с обрывом связи особых нет. Ни цента ещё из-за этого не потерял. Вот из-за собственной тупости - да, бывает...
     
  21. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Выскажусь, хоть и не абонент МКС (а мог бы стать...)

    Перехал в новый дом полторы недели назад. Естес твенно встал вопрос ОПЕРАТИВНОГО подключнеия интернета, т.к. дома стоит сервер и лопатит инфу с нета. По старому адресу был подключен на ДомРу (симптомы - 1-2 обрыва в месяц МАКСИМУМ, всегда возможность дозвониться до тех. поддержки, оперативные разборки).

    Т.к. будет новый адрес то решил прощупать всех (Би, Дом, МКС). В первый что-то правда звонить не стал, как то боюсь их локалки хотя и за роутером сижу, МКС просто тупо НЕ ВЗЯЛ ТРУБУ. после 1й0ти минут гудков просто надоело. В купе с роутером Dir-320 стоиомстью немного дороже чем тот же DIR-120 как-то жлоба задушила. прадва слышал что можно и другие, но 320-й есть и вполне нравится.

    Подьехал в Диамант в понедельник, заключил договор, в четверг уже пришли протянули кабель... Счас вот работаю (правда пока под старым тарифом, там скорость поднята за рупь).

    В общем вывод - МКС-овский MD5 меня напрягает, плюс дозвон тоже - фиг дозвонишься. А сервис Домушников более-менее, скидки и прочее вполне устраивают, как и скорость (мне вон Саратов завидует, у них нет таких скоростей просто за такие деньги).
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Andyshark, ага особенно их тупые тарифы за 450 рублей мне очень нравятся (про дом.сру)
    а что локалки в билайне боятся? 3 хаба есть. там еще всякое от корбины осталось. такого не в каждом провайдере есть.
     
  23. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Честно? Сначала плевался (года 3 назад). Но ДомРушники сильно исправились с тех пор. Был приятно удивлен когда в новую хату проложили инет быстро (кабель конечно как всегда подешевле :-) ) и он даже заработал :-) Про отвалы канала писал уже - в месяц падает раз-два не больше, а то и меньше. Скорость устраивает. Разве что минус - онлайн-тв тормозит, видно режут что ли. потому как при той же скорости тут же Дизель пахал как метеор. А ДомРу тормозил... Вернее всего где-то в серверах тормоза возникали.

    Про Би - ну я не против, но в там сетка внутренняя сильно вирусятная. Хотя конечно рутеры то спасут ситуацию, но как-то боязно. Наверное и у ДомРушников такая же хрень, но я в локалке не лажу совсем, да и за роутером спрятался :-) Пока тьфу-тьфу-тьфу... Разве что попал в январе на вирус, но жена вовремя разбудила, я спросонья его и вылечил тут же. Повезло что быстро сообразила, да и каспер заорал...

    Но МКС - увольте... До них дозвониться даже проблема. Как-то была года 3-4 назад фирма на обслуживании, так там был МКС. Что мне "понравилось" - обсмлуживание в пятницу в обед. Типа канал падает начисто... И это при том что это пятница (!!!) и бизнес ждать не будет...
     
  24. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    бред насчет билайна.
     
  25. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Честно говоря, не знаю. Когда всё работает, звонить смысла нет, верно?
    Пробовал в начале года что ли звонить им, всё норм было.:coolz:
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Выложили новые тарифы, ничего особо впечатляющего, более того, при практически одинаковой стоимости - тарифы у Дома.Ру лучше. Вот пакетное предложение (ТВ+интернет) действительно интересное. Но пока не будет подвижек со службой ТП и вменяемым сервисом...
     
  27. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Дозвон до провайдеров, небольшая проблема. МКС намного надежные чем остальные провайдеры !:)
     
  28. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Жаль только скорости низковаты и бонусов увеличения НЕТ...:shuffle:
     
  29. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Насколько я знаю, не афишируя, ночное удвоение не только сохранено, но и увеличено (скорости не замерял, но..) торренты не детских размеров (от 10-20 Гб и выше) вылетают к утру "как здрасте".:)
     
  30. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А почему информации на официальном сайте нет :wow:
     
Статус темы:
Закрыта.