1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чубайсизация экономики продолжается

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 26.05.10.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    И брали вы их с целью навариться, скорее всего? Не спрашиваю, сколько наварили, но думаю, состояния не заработали.

    Та же байда (развод) м.б. и с нано. Только народ поумнее стал, да и денег поменьше нынче...
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Переход с этой ссылки вот сюда: http://www.nanometer.ru/2007/06/14/nanohype_hype_3106.html В полной мере удовлетворило мое любопытство и догадки по поводу нано.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2010 19:48 ----------

    Брал не с целью навариться, а хоть как то увернуться от инфляции, это был, если память не изменяет 1994 год. Ну... хоть как то... От номинала, опять же, если мне память не изменяет, в 2003 году, цена поднялась в 70 раз. Это я сбросил, последний пакет. На сегодняшний день осталась одна акция - как символ :).
     
    Последнее редактирование: 31.05.10
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ну, дай бог вам на нано так навариться :shuffle:
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Короче не знаю где взять ссылку. Но слышал по радио, что сегодня Дума преобразовало Роснанотех из гос.корпорации в ОАО.
     
  5. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    К А Л Е Н Д А Р Ь рассмотрения вопросов Государственной Думой 2 июня 2010 года
    О проекте федерального закона № 371608-5 "О реорганизации государственной корпорации "Российская корпорация нанотехнологий" (внесен 11.05.10, рассмотрен Советом Государственной Думы 11.05.10, 13.05.10, 20.05.10)

    пока пометка: находится на рассмотрении
    http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=calendar/c100602.html
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот интересная статья: Россия осталась без промышленности Очень много трезвых оценок. Хотя, кто не знает, что такое реальное производство... Короче, пусть слушает наших президентов... Аки в былые времена про победу коммунизьма в 80-м году.
     
  7. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Ну да... Хорошее слово, определяющее нынешнее состояние России, нашел для себя: Симулякр.
    Надо же, какое точное. Угу, вот такой вот Симулякр.
    Интересно один из них или оба? :)
    В этой теме картинка выше есть, где Медведев держит болт, и так недоуменно на него смотрит.
    Отвечаю: болт, это точно не симулякр.
     
    Последнее редактирование: 08.06.10
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Plus, это для вас новость?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Для меня, к сожалению, это давным-давно не новость. Просто есть на форуме люди в розовых очках...
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Plus,

    Думаю, что люди эти не в розовах очках... Мне почему то кажется, что у них уже МИР розовым стал, и очки им уже ни к чему... И так все хорошо:shuffle: