1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень сексуальные духи

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Самовар, 04.05.10.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Моя благоверная выссказала пожелание, чтоб я ей в скором времени на одну наше мааааленькую годовщинку духи презентовал. Просто назвать нужную марку наотрез отказалась - типа сюприза хочется. Но пожелание такое - чтобы были очень сексуальные и изысканные. На ее столике столько всяких флакончков, что и не разберешься.:iq:
    В общем, какие сексуальные духи можете посоветовать?:)
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    на вкус и цвет все мы разные :kos:
    кому то нравится один запах, а кому то другой
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мне очень нравятся вот такие
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      816
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    вот у этих - нежный очень запах
     

    Вложения:

  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вот ничо так
     

    Вложения:

  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Romuald, :biglaugh::biglaugh::biglaugh: жжОте
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Самовар, подарите запах, который понравится вам:). Сексуальность благоверной на вас направлена. Главное, презентуя подарок, не добавить, что нравятся такие духи на коллеге или знакомой. Но это, думаю, вы и сами знаете:)

    Консультанты в любом магазине предложат на выбор массу вариантов. Подарочные карты тоже никто не отменял - чтобы сама купила.
     
  8. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Да эт яен перец. Тока моя она затейница такая - любит, так сказать, образ себе менять. А ты думай, в какую радость мы сегодня играем:iq:
    За названия спасибо! Записал. Забегу в рив гош - нюхивать:)

    спасибо, ага;)
    Хотя изначально "Красная Москва" называлась "Букет Императрикс" (букет императрицы). И в подлиннике до сих пор имеет весьма приличный ароматик.

    Понимаете, я вот в запахах (духов) не очень привередлив. А когда их много - сразу в них запутываюсь так, что никакие зерна кофе к носу не помогают.

    Вот от этого она сразу отказалась. ТИпа, сюююприз хочеццца:)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А мне вот такие нравятся очень CHANEL CHANCE:)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    удивительно. терпеть их не могу.
     
  11. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    У Helena Rubinstein аромат приятный Wanted. Еще мне Эскада Магнетизм нравится, очень необычно, но он может быть тяжеловат
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    так вроде они мужскому полу должны нравиться? Я вообще не чувствую свои духи, хотя все говорят, что хорошо пахнут, поэтому и духарюсь:)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    /////ALPINE, ну так девушке тоже должны нравится духи, которыми она пользуется:)
    и вот шанс я на себе чувствовала постоянно. тяжелый запах для меня. с другой стороны, все разные:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 13:03 ----------

    Блондинко, а у меня эскада инкредибл ми, мне нравятся:)
     
  14. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Сколопендра, мне эскада почти вся нравится.
    Еще привезла себе Д и Г "Императрица" - умопомрачительный запах. Только такого у нас я не видела :(
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Самовар, вот ещё вариант. Мы обобщённо называем духами всё во флакончиках. Но в основном народ покупает туалетную/парфюмированную воду. Именно духи - на порядок дороже, а дозировка в пузырьке в разы меньше.

    Изучите парфюмы девушки - можно купить её любимый запах, но духи.

    Опять же, есть деление на дневные и вечерние запахи, разные семейства - древесные, цитрусовые, цветочные, мускусные... мона посмотреть повнимательнее, что девушка любит - и выбрать из этой серии. Если назвать консультанту марки - то предложит из этой оперы что-то оценить. А покупать по советам в Интернет - рискованно. Вкусы настолько разные-))) На примере уже упомянутых Шанель Шанс - мне вот тож они никак, в отличие от других шанелевских запахов. И когда-то подарочные Мадмуазель Шанель передарила - были слишком тяжелы для тогдашнего настроения, не могла носить такой запах.
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Самовар, мне духи, представленные на второй картинке, выложенной egoistka, совсем не понравились. Вернее, в магазине понравились, я купила. Дома "распробовала". Запах терпеть не могу. Маме понра. Ей и отдала. По мне, так он не нежный, а вонючий. Потому вернее будет Вам самому ориентироваться на свой вкус.
     
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Тут правильно сказали многие - каждому свое :)
    И посему я бы порекомендовала ориентироваться на свой вкус (если сексуальность направлена на Вас ;) ).

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 12:00 ----------

    У меня от бабушки осталась "Красная Москва" выпуска пятидесятых, с притертой пробочкой. Так вот, хотя это и не аутентичный "Букет императрицы", но лучше запаха я не встречала (хотя перепробовала очень много, в том числе и не широко распространненого).

    Даже аутентичная "Шанель № 5" (духи, а не парфюмированная вода) не стоит рядом, правда.
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На всех запахи сидят по-разному. На одном цветочный нектар, на другом тоже самое как навоз. Химия кожи у всех разная. Сексуальность запаха тоже понимают по-разному. Опять же сексуальные и изысканные-это тоже несколько не совместимые условия. Сексуальное=животное, изысканное-это уже из другой оперы. Короче, пусть жена определится ей шашечки или ехать.
     
  19. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Девушки, всем спасибо большое! Купил-таки сегодня. Кучу всего перенюхал, думал с ума двинусь:iq::spider:
    В общем, выбрал "Fragile" от Готье (уж больно флакон понравился - такая полусфера, а внутри женская фигурка в блестках) и, как советовала egoistka "Ange ou Demon Le Secret" Живанши (есть в нем что-то такое запоминающееся). Завтра дарить буду. Посмотрим на реакцию:iq:
    Зы
    А "Красной Москвы" не нашел. Может за ними в Москву надо специально ездить, на фабрику... И то не в курсе, сейчас они такие же или туда намешали чего и все испортили....:eyes:
     
  20. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Самовар, Не забудьте отписаться, понравились ли девушке духи, получился ли сюрприз, а то оооч интересно))
     
  21. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Lady Nade, понравились:):):)
     
  22. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Самовар, а какие больше?:shuffle: Повезло ж девушке с парнем и духами))
     
  23. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Lady Nade, а не знаю, даже. :) Она ж хитрющая - и те и те говорит:)
    ЗЫ
    за "девушку с парнем" спасибо! Хотя, она меня на 7 лет младше, так что вполне еще себе девушка:):):)
     
  24. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А для меня самые сексуальные- Tom Ford "Tobacco vanille". Правда, цена в инете от 6 до 9 тыс. Нюхала, как- то, в Артиколи, до сих пор от воспоминания запаха метелики в голове.
    А у нас не продаецца.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    люди а подскажите свежий аромат, желательно без теплых нот, уже давно ищу, но все не то что-то
     
  26. ewa

    ewa Новичок

    17
    0
    Я думаю тебе понравится вот эта туалетная вода Живанши Oblique PLAY от Givenchy http://raritet-parfum.ru/givenchy-oblique-play-tualetnaya-voda-2x20ml-w-1961.html , у меня они есть, очень нравятся. Запах великолепный свежий, свежий.
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    спасибки надо испробовать
     
  28. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    прочитал, как "очень сексуальные мухи":shuffle:
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это надо ж так:d
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На иные духи и мухи, да...