1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины: белый список

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mini Me, 27.01.10.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    http://termo-komfort.ru - заказывал сплит-систему. Привезли и установили на следующий день.
    Заказ по интернету, оплата наличкой при получении.
    Цены нормальные, средние по городу.
     
  2. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    www.umbroshop.ru -хочу попробовать заказать,правда незнаю дешевле выйдет или нет,вроде бы дешевле чем в бутиках наших да и выбор намного больше!
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Как насчет компьютерного интернет-магазина? Какой порекомендуете?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ноутами и комплектующими давно только на Ebay в основном закупаюсь )
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Посмотрел цикл передач "Среда Обитания" Тема: Почему всё так дорого. Парень примеряет в Московских магазах вещи, потом в интернет магазине http://www.marksandspencer.com или других сайтах, представителей той или иной фирмы,с учётом пересылки и покупки другим лицом, покупает на 40-50% дешевле.
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    да кстати, по поводу холодильник ру, заказывал пару месяцев назад стиралку. местный менеджер забывчивая, и прямо скажем безответственная. пришлось жалобу катать на сайте. вместо "максимум неделя" ждать пришлось месяц и неделю. заказ в Москву не отправляла как раз месяц, хоть и неоднократно звонили. А так я доволен.
     
  7. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    из-за наших таможенных неурядиц английские магазины в большинстве своем позакрывали доставку в Россию. Марк и спенсер, Джон Льюис, Асос - плачем и скорбим(
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    кто нибудь, подтвердит эти слова?
    интересно, не заказывал ничего через ASOS, вчера хотел, но увидел ваш пост. При регистрации Россия таки есть.
     
  9. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А кто- нибудь знает интернет -магазин парфюмерии, чтобы наложенный платеж был и ассортимент не скудный?
    Заказывала несколько раз на одном сайте, в т.ч. селективы, была очень довольна, но они перестали торговать парфюмерией. На "матрешке" (http://ma3.ru/index.php) заявлена доставка в регионы, но на самом деле- Мск-Питер.
     
  10. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Сегодня в очередной раз без каких-либо проблем получил от Теххоум заказанный товар...
     
  11. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Vesna,
    http://www.durmanoff.ru/
    Там наложенный платеж и большой выбор. Но лично ничего не заказывала.
    Недевно на этом сайте хотела кой-чего купить, но смутила цена и то, что продукции этой марки в стране давно не было а тут вдруг появилась на нескольких сайтах. Так что пока думаю :)
    Если решитесь на покупку, то отпишитесь потом не подделку ли вам прислали.

    Мне нужен новый ноут и поэтому интересует сколько в среднем стоят они там с пересылкой и сколько потом стоит в деньгах и по времени его русифицировать? И на сколько они надежны, а ещё распространяются ли на них международные гарантии сервисных центров производителей?
     
  13. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    я последний раз на асосе заказала в конце марта, все пришло за 2 недели. Когда собиралась в апреле кое-что прикупить, то на стадии оплаты (нужно указать адрес билинга) пришло сообщение, что доставка в Россию временно прекращена.
    Если выясните, что они возобновили, дайте знать)))
     
  14. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    АСОС открыл доставку в Россию!!!! заработало))))
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ура!!! :)
    Правда, у них бывают глюки с вариантами отправки: выбираешь обычную (почтой, чтобы в 10тр укладывалось без растаможки), а они DHLем шлют со всеми вытекающими...

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2010 12:50 ----------

    Ещё cabelas.com неплохи.
     
  16. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Да вот, тоже не знаю... Обратила внимание, что на самое "вкусное" цены не указаны, скорее всего этих ароматов нет в наличии, а на имеющиеся шедевры селекции цены слишком завышены. Например, по сравнению с "матрешкой" цена одного аромата здесь выше на 2 т.р.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    зачем непонятно где заказывать когда есть проверенный фрагрансес, и цены ниже чем в России )
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :):):) за подсказку спасибо!
    Ещё подскажите чем там лучше оплачивать?
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да не помню уже чем оплачивал. если paypal принимают то им, если нет то картой
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    colorprint,
    палка там не обозначена, только гугль чекаут (не знаю что это) и карты (виртуальную что ли заводить?)
    А цены мне там понравились :)
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну значит картой платил.
    я на американский адрес заказываю и потом пересылаю, но там вроде и напрямую бесплатная доставка есть, правда без трекинга (
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    шипито?
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да )

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 00:34 ----------

    но при заказе на американский адрес Вам потребуется карта с AVS, если платите напрямую. (через google checkout не знаю, может и без этого пройдет).
     
  24. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    colorprint,
    они напрямую шлют как я поняла, но только очень долго к нам :месяц-полтора:( И как в таком случае воспользоваться возвратом(вдруг не дойдёт) если там обозначено 30 дней...вопрос на засыпку...:dream:
     
  25. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Подскажите, где можно купить mp3 плейер? Кто- нибудь заказывал по интернету? Такой, какой нужно у нас в Волгограде не найду.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а какой нужен?
    на ebay например.
     
  27. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Нуу, мне надо и для прослушивания аудиокниг, и для просмотра видео. Примерно такие требования:

    1. почти все видеоформаты для видео
    2. эл.книги, также почти всех форматов
    3. макромедия флэш-плейер
    4. встроен. микрофон (слушать аудиоформаты)
    5. хороший звук+изображение
    6. гига 4
    7. USB ; Bluetooth
    8. желательно наличие закладок
    9. обязательное запоминание позиции остановки при выключении и воспроизведение с прерванного места
    10. поддержка сортировки по именам

    Типа все. Вот ищу. Может, что подскажете?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Cowon посмотрите модели, вполне приличные, через меня заказывали одно время
    http://www.cowonrussia.ru/
    про флеш не знаю правда, сомневаюсь.
    по 2 пункту электронные книги - в смысле аудиокниги или ebooks?
     
  29. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Вот, вот. Их я и хотела посмотреть.
    По 2 пункту- аудиокниги.
    мучаюсь между COWON D2 и COWON D2Plus. Один HDD, другой Flash. Нужен мне этот жесткий диск?
    И вот вопрос: при подключении к компьютеру они требуют установки специального программного обеспечения или драйверов?

    А есть, интересно, плейеры, читающие матроску? Ковоны не читают.
    И для маман кнопки были бы лучше, чем сенсорный. Аудиокниги, в основном она юзает.
     
  30. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вот бы понять, зачем это человеку нужно... к "плазме" подключать?