1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    гонялась :)
    Ну, во-первых мне приятно, что вы думаете буд-то удалив катализаторы моя машина превратилась в настоящую ракету, по сравнению со стоком. во-вторых с БМВ я гонял и до и после удаления катов :) В-третьих у меня нет чип-тюнинга.
    Я рад что вы все чаще пишите о реальных вещах, а не о каких-то эфемерных. Я уже раз 200 написал, что "драйв" у БМВ начинается от 3 литров, и цена на эти авто соответствующая.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну как соответствующая... всего то на 100 тысяч подороже чем у 1.8 если говорить о б/у скажем е46. Если мне не изменяет память е38 735 Дима пригонял с ценой что-то вроде 400 здесь в Волгограде.
    Но эти все цены относительные. Да еще и состояние у всех разное.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О! какой объём? Стоковая или доделанная? ;)
    У Танкиста 180 000 стоила... Очень гуманно.. ;)
    380 в Москве, 410 тут, соответственно. Очень хорошая комплектация, а уж по трассе - вообще самолёт, лёгкие коробчонки (с любыми моторами) скромно курят... Хотя, разумеется, Матиз и Нексия (даже по отдельности, а вместе взятые - вообще чума!) намногокруче этой 735-й, потому что на слаломе её объедут.

    Вообще, по трассе вполне комфортно передвигаюсь на 2 литрах, со скоростями 150-160 км/ч... В данном случае играет далеко не последнюю роль масса автомобиля..
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DVR, с массой у меня все в порядке))) еще и своя 100 кг добавляется))))
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    120 которая. спеков я не знаю точно.

    При всем уважении к Алексею, его авто можно сравнивать с моим только по динамике.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У него такой же жёсткий пластик и фиговая шумка? И багажник размером с хоз.сумку?
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DVR, и тоже нет кожаного салона???? :d

    Кстати у него дерево там есть вроде? :eyes:
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    А вот это неправда. Задних мест там нет напрочь... Отсутствуют как класс.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +1, есть замеры ЗР и Авторевю. Я им вполне доверяю, поэтому мне нет нужды ничего фантазировать.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В 1er? Отсутствуют как класс они в Porsche 911. В "копендосе" они такие же, как и в любом другом гольф-классе.
    Кожи у Танкиста нет. А дерево есть... ;)
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    DVR, скажи пожалуйста,можно ли у нас чипануть эту тройку,вроде как слышал их можно перевести на евро 2 или или евро 3,не помню точно....какие есть плюсы и минусы данной операции.....просьба к товарищам,которые предпочитают новое и не новое форд-хендай-шевроле-ускоглазое-праворукое авто,оставаться в нейтралитете:):)

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 18:51 ----------

    DVR, и еще забыл,отличается ли движка этой 316 от 316 дорестаила?если да,то чем?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Забей. Не стоит оно того, М3 из неё не сделаешь.
     
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ее даже акцент со 102 лошадями обгонит :hah:
     
  14. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    да это то понятно.....просто слышал такую фитчу....

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2010 19:07 ----------

    просил же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     
  15. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Yki31, не боись я на хонде с рулем нормальным )
    жалко тебя малех - машина с виду типа пафосная, а в реале не едет
    и задних пассажиров жалко
     
  16. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    -рад!

    -с этим согласен,но...но....бмв,просто хочу такую....и все.....
    -а вот это совсем не понятно?
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Создайте тему "Оды БМВ", и общайтесь там. Эта тема называется "БМВ против остальных". Владельцы остальных имеют право высказывать здесь свое мнение.
     
  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    в своем посте,я задал конкретный вопрос!!!!!!!!!!! конкретному человеку!!!!!и попросил не комментировать его!!!!!!!!!улавливаешь смысл?
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    оно просто старое. и это сразу видно.
    да и у твоего авто очень уж непрезентабельный вид как снаружи, так и изнутри.
    у Dazer-а приличное авто, но там вроде как и стоимость его совершенно другая - в несколько раз больше.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Парни, а баб вы тоже потяжелее выбираете, с сисками чтобы обернуться, зато мягко де, ничо не скрипит, и по улице идет за версту слышно? Перефразируя: Наложил! :d
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Invader, Улыбнуло. Тут машины обсуждают,в соседнюю ветку про баб,ну и сравнение:d:d:d
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Invader, обоссака :)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Владельцы новеньких Приор волосы рвут из попы - пафосно, но не едет! Зато новая!
    Зато делает "новое"... И нормальный багажник, и материалы соответствующие.
    У авто "на каждый день" должен быть мега-презентабельный внешний вид? Уговорил - затарюсь новыми оригинальными молдингами, стёклами, хромом - поменяю... ;) :) :)
    Тебе нравятся поскрипывающие?
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    приснилось?
    да старые они. и это видно
    не забудь покрасить, заменить кресла, обивку и т.д.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кому? Или как 735 объезжала Мазду 3, которая в три раза дороже - типа не видел?
    Лень... Подожду, пока ТН включат в стоимость бенза и возьму е38...

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 00:09 ----------

    Не порваны, не проженны, не поцарапаны. И, чтосамое главное- не скрипят имягкие. В отличии от очень новых материалов.
     
  26. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
  27. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    салон хлам!!!!и вид хлам!!!!!!!!!
    у нее только один плюс -218 л.с.....но с такой наружностью и стаким внутренним миром она не нужна....я лучше 105 л.с. поезжу
     
  28. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    ну ну...
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    ссылочку можно? Прям любопытно...

    Да ну? Не пожалейте времени, доедьте до Агата, настройте под себя водительское сиденье короллы (уж не побрезгуйте дешевой машиной, потерпите скрипы и пластик, сейчас не об этом речь) и сядьте сзади за собой. Потом те же манипуляции с копейкой. После этого поговорим.;) В частности про замеры авторевю.

    Пы сы. Мож я конечно такой, но даже в пятерке сзади места просто нет. Ноги поставить некуда. Машинка была дветысячи второго или около того.
    Пы сы 2. Кстати в свежей трешке даже посвободнее показалось... Но все же очень тесно :-)
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Молодца! Так держать! раз уж взял БМВ - держись до конца :d
     
Статус темы:
Закрыта.