1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого дилера выбрать в покупке КИА в волгограде?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем temka-pk, 11.10.09.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    После рестайлинга спортажа он стал заметно лучше своего брата близница - туксана. Салон по крайней мере мне больше понравился. А вот внешний рестайлинг наоборот подпортил весь вид..
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    [​IMG]
    :d
    у нас в клубе целая тема по "жабенью" 5ти лет :d
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    брешуть
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Знаю одно чем он лучше ступичные подшипники заменили и они дольше ходють. Ну и жирный плюс это цена авто и ТО, тушканчик отдыхает.
    Правда после начала выпуска ix35 может акции пойдут по распродаже старых Тушканчиков следите.
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    думаю брать КИА, но вот гарантия вообще не радует, куча гемора с доказательством что само сломалось((
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Думаю, просто они имели в виду ту базовую комплектацию, какая у них есть в наличии, с двумя подушками.

    Все никак 35ку не начнут продавать.
    Тушкан 2008 года недавно выторговали за 699 и с зимней резиной, но в Москве. Привод вроде полный.


    А у меня расстройство - отцу Спортаж не понравился :(
    Жесткие сиденья и скучный салон, как он говорит - вчера ездил на тест-драйв. Но я все равно считаю Спортика самым оптимальным выбором из новых высоких машин.
    Буду дальше его уговаривать, а салон либо перешивать, либо хотя бы чехлы хорошие брать.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    lexic,
    3 дилера, 3 ИПГ - есть выбор.
    да политика КМР напрягает своей закрытостью, но кто ищет тот найдёт....
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в чем эта закрытость? любопытно
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    У них новый кормчий по России мож что изменится. Обещал продажи в 2 раза поднять в 2010 :d
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Всю тему читать лень, но разве П-Сервис-Киа не прикрылся?
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Искали Спортаж, нарвались на Туссон 2008 года за 669, но резины в подарок нет.
    Комплектация конечно богаче, чем у Спортажа за 629, но и цена выше.
    И цвет у Туссона чёрный, непрактичный совсем.
    Думаем, но наверное все же будем брать Спортаж, 40 тыс существенно, а еще резину и коврики покупать, сигнализацию ставить и КАСКО с ОСАГО страховать.
    Да и Туссон без бубнитолы продается, как я понял по сайту.

    добавлено через 2 минуты
    Киа там пока продают - какой-то седан стоит и Soul есть тоже. Заказы на авто принимают, поставка месяц.
     
  12. VK77

    VK77 Новичок

    4
    0
    По существу вопроса - Какого дилера выбрать?
    Совет такой:
    П-Сервис - старая контора, устоявшийся стиль общения с клиентами, пох...ская кадровая политика (хотя нет идет планомерный отбор мутантов) - врагу не пожелаешь.
    Арконт - промежуточный вариант: ни рыба - ни мясо,т.к. люди вроде приятные, но организация процесса - хромает.
    А.С. Авто - оптимальный вариант, если хочется немного качества и теплого отношения.
    (Советую напрячь менеджера по продажам и попроситься устроить легкую экскурсию до инженера по гарантии и познакомится с ним, этот милый жест Вам очень сильно будет помогать, т.к. знакомых людей даже вежливо послать на ... психологически трудно, только перед тем как что-то предъявлять, соберитесь с мыслями, изучите сервисную книжку и условия своей шикарной 5-летней гарантии)

    Да и не надо думать, что "Придется быдлиться с нашими волго-быдло-дилерами".
    Эта фраза ведь гораздо сильнее оскорбляет Вас (хотя может статься, что Вы гордитесь своей принадлежностью к быдлу, а эта принадлежность бесспорна), чем кого-бы там ни было из сотрудников Волгоградских дилеров.
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    все отстой(
    а гарантия у киа прям как кой то развод!(
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    в разном. на вскидку
    поменялась гарантия при пришествии КМР на рынок, на стойки\амморы введены ограничения. для всех. пока шум не подняли те, кто приобрёл машины ДО КМР. только после этого появились ***** на офсайте, исключающих из общей гребёнки владельцев приобретённых машин ДО марта 2009.
    закрытость в общении с владельцами машин. типо разбирайтесь с офдилерами, к нам (КМР) не обращайтесь.
    постоянные какие то изменения (TSB) выходят, но никто не предлагает вносить изменения в машину согласно этих TSB, пока настойчиво не попросишь.
    получить из уст КМР разъяснение понятия "нормальный износ" - нет возможности. догадайся сам...
    да, конечно это действительность ведения автобизнеса по российски. развод на бабки. но хочется европейского качества на европейский авто с европейской гарантией СЕМЬ лет, а не урезанной до раше пяти, да ещё с каким то износом....
    да, да на сиды в Европе гарантия СЕМЬ лет, из них 5 ПОЛНАЯ. у нас мало того, что урезали до 5, так ещё и кучу условностей ввели...
    п.с. асовцам вышеперечисленное мало касается. инфа накапливается по отзывам в клубах...
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    academic, а как до того было? может просто пока идет процесс становления?
    кстати насколько я знаю негарантийные детали КМР разрешил ставить неоригинальные, но поставленные через Мобис и кажется от CRT
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    до этого я пришёл к дилеру грю не работает - мне НЕ гарантия, за деньги. и общаюсь с нач. по гарантии Автотора - вопрос решается в мою сторону.
    сейчас при аналогичном обращениив КМР - посылают на 3 буквы (в суд на дилера).
    расчёт на то, что не все пойдут судится, и денюжки останутся в "деле".
    становление. ну может быть конечно. только глава КМР Дукельский был до этого главой Порше. не новичёк в индустрии. не становление это, а та самая "гарантийная политика", которая под 7ю печатями.
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Им Так-У порулит и КИА разлетятся как "кенгуру" :d .
    http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/01/13/1516914
    "Корпорация KIA Motors назначила нового президента российского импортера, компании KIA Motors Rus. Им стал Им Так-У, которому предстоит развить успех марки KIA на одном из самых быстрорастущих автомобильных рынков мира.
    Г-н Им Так-У перешел на новый пост, имея за плечами более 25 лет работы в холдинге Hyundai-KIA Automotive Group и большой опыт в организации продаж. До настоящего момента г-н Им занимал должность президента и исполнительного директора KIA Motors Australia.
    В качестве основной цели компании новый президент видит удвоение продаж автомобилей марки KIA в России к концу 2012 года по сравнению с 2009 годом.
    "KIA Motors прилагает максимум усилий для того, чтобы достичь успеха в России, и результаты марки доказывают, что эти усилия приносят плоды, – говорит г-н Им. – Мы планируем, что и в 2010 году KIA останется самым быстрорастущим автомобильным брендом в России и продажи компании вырастут не менее чем на 30%. В основе этих планов – высокий интерес россиян к моделям KIA. Кроме того, мы уверены, что новые модели, которые компания представит в 2010 году, также будут пользоваться высоким спросом".
    В этом году KIA Motors представит в России три новых автомобиля, в том числе обновленную версию бестселлера KIA Сee'd и третье поколение кроссовера Sportage."
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да, общался я с местным ИПГ, он красочно рассказывал КАК корейцы "жаждут" ремонтировать, то что подлежит замене....
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да вот я тоже слышал что новый им стал. а также слышал, что корейцы сильно расстраиваюццо, что профукали российский рынок с брендом КИА. и теперь хотят наверстывать. в прошлом году они главным образом занимались продажами. в этом намерены уровень сервиса поднять и политику по зч менять.
    а кинь в личку с кем? я тоже хочу пообщатся. а то задумывался нащет машинки, а тут такие дела.