1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна жена!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ***K.To.E.1***, 20.08.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Значит так. приехал знакомый мой из москвы, КРАЙНЕ состоятельный человек - дипутат. Приехал искать жену. Требования - Красивая и не глкпая, вообщем, ХОРОШАЯ жена должна быть. И у меня одно требование. Чтобы меня не забыла, когда на ноги встанет. Сами понимаете, сам бы в жены к таким людям пошел, да ннеттттттттттт....
    Сам он молодой, до 30 лет, высокий
    , крепкий. симпатичный даже. (мнение окружающих)
    Так что жду предложений.
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Как депутата звать-то?
    В телике на него посмотреть треба...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Игорек, а я что, не подхожу? :) Депутату какого возраста жена нужна? :)
    Ой, я уже представила как хорошо я буду смотреться в обществе презедентско-депутатских жен и любовниц ;) , если меня хорошо одеть. :D
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    "Президентско-депутатское" общество приобретет. Волгоградский инет потеряет :) !
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да куда ж я от вас? :) Решено - остаюсь ;)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Не, Рен, тебе замуж за депутата нельзя - им и так думать весь день приходится, а тут еще может оказаться, что жена, котрорая сидит дома - умнее его. :) Депутату нужна жена представительского класса - 90-60-90, ноги стройные, зубы ровные, грудь не меньше 5-го номера...Короче, даже не мечтай :)
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А в оной Москве жены уже не растут что-ли?
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не ну я не могу!! Вот блин нормально! Жену выбирают как холодильник! параметры такие-то, требования такие-то. Может конечно я чего не понимаю........ Если он хочет себе умную жену, то тогда пусть готовится к тому, что она либо не согласится, либо согласится, но уже с точки зрения расчета. Так сказать удобный муж: карьеру сделать или просто обеспеченной дома сидеть. Но скорее всего такие мужья, которые берут только за вывеску - мечта провинциальных дурочек, которые спят и видят себя в светском обществе. И напрашивается вопрос6 почему он приехал ее искать здесь? Потому что Волгоградские женщины неприхотливые и не избалованные? К тому же красивые. Вроде как, он себе выберет, а она уж как кошка - привыкнет? Пусть уж тогда копает глубже. Вдруг о новоиспеченной супруги окажется "подмоченная" репутация? Которая потом может послужить доооообрую службу его "коллегам"!
    Предлагаю все кандидатуры проверять в ФСБ. Чтоб уж наверняка! Покупать - так качественное!!!
     
  9. Ser

    Ser Гость

    Нет katena ты не права. Почему бы человеку из Москвы не поискать себе жену в Волгограде. Хотя я немного не согласен с жесткой формулировкой критериев отбора будущей претендентки. Москва хотя и большой город, но женская его часть населения просто с ума сошла по бабкам. В наше время девушку уже не пригласишь в парк прогуляться, ты будешь просто не понят с таким приглашением. А по слухам, в Волгограде самые красивые девушки. Так почему бы обеспеченному человеку не сделать вылазку в Волгоград. Я сам в конце августа прилетаю в Волгоград с сугубо деловой миссией, но тем не менее буду преследовать и личную цель. Так что данного "депутата" можно понять, но мне кажется лучше на его месте пойти в какое-нибудь тусовочное место и там познакомиться, а на следующий день пригласить даму в хороший и тихий ресторан и там уже побеседовать.
     
  10. Света

    Света Участник

    348
    0
    Здрасьте!
    Где это видано, чтобы мало-мальски нормальная девушка пошла замуж за депутата. Если идет - уже не совсем нормальная. Или карьеристка, а ему такая вряд ли понравиться - есть подозрение, что она во сне мордочку ему подушкой накроет, пока тот дергаться не перестанет и в законное наследство вступит. Вот так
     
  11. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Что б наверняка - надо в Интерполе. А в ФСБ - на предмет причастности к бандформированиям, занимающихся террористической деятельностью.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, вот это ты меня опустил по параметрам! :D Ладно, я тебе это припомню... :cool:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Так, значит местным мужичкам что похуже, а в Москву отправляем другую Рену (экспортный вариант), так сказать?
    Так значит ты - представительского класса - 90-60-90, ноги стройные, зубы ровные, грудь не меньше 5-го номера...??? Блиииииин! Пора глаза лечить - уже такие различия не вижу... :D :D :D :D
    Katena: Вообще-то про требования это я начал, депутат тут даже слова не сказал при них. Так что, может он - человек хороший и порядочный, ну и т.п. Ей! Кто-нибудь сходите на прием к Ищенко - пусть поможет с устройством личной жизни, мож он того депутата знает - посоветует стоит идти за него замуж или нет... ;)
    Ser: Блин! Как же тяжко москвичу без мерседеса! Я те сочуствую, чесслово!
    Света: Не, ну возможно, если повезет, человек окажется и хорошим, но мое мнение - большие деньги к доброте и искренности не располагают, скорее наоборот. Так что замуж за депутата - только по расчету с подписанием брачного контракта! Я не шучу. ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это к акулисту или и того хуже - в утиль :D . В женщине нужно видеть прекрасное, а не модератора. :D
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Никто не знает: где можно подешевле новые глаза прикупить? Можно немного б/у, но чтобы видели. Да, размер 62, можно даже +- 1 диоптрию. Писать на мыло :)
     
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Фу блин! вечно вы все опошлите, вот и обращайся потом к вам!
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Игорь, а ты на что надеялся? Предложение то попахивает несерьезностью :)
     
  18. Ser

    Ser Гость

    Залетный гость в том то и беда что есть у меня и мерседес и квартира. Но женщины такой народ, что если у мужчины есть много, то значит через короткий промежуток времени должно быть очень много, как минимум раза в два.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ser, не факт, но смысл в твоих словах есть. Все зависит от того, какая женщина.
     
  20. Ser

    Ser Гость

    Да все они одинаковые - добрые снаружи, хитрые внутри.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сер, еще бывают злые снаружи и хитрые внутри; добрые снаружи, злые внутри; хитрые снаружи,еще более хитрые внутри и тд...А так, в общем, конечно все одинаковые. :D
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На своем веку я только однажды встречала идейного холостяка. И то это был друг моих родителей. Так что все там будете :) :) . "Никто не отопрется" (с) 12 стульев. И нечего тут женщин бяками называть! Между прочим среди мужчин тоже масса не очень замечательных субъектов.
     
  23. Ser

    Ser Гость

    Конечно, и мужики бывают вредными по натуре, но все же это черта характера женщин. А по поводу "все там будем", ничего подобного, прорвемся. Некоторые так и помирают счастливыми холостяками. Женятся мужчины в основном от скуки, а если скучать не приходится, то данное жизненное явление может пройти стороной.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ага, есть идейные холостяки, только не понятна их идейность. Хотя, если жить себе в удовольствие, с гаремом любовниц, то женится во все не обязательно!

    А девочки бывают ух какие лисички…
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ser: Ну, женятся навряд ли от скуки. Либо это большая любовь, либо точный рассчет, типа ее папа- большой босс поможет сделать карьеру, либо для производства потомства. А еще потому что возраст пришел, а родственники ближайшие давят на мозги, но ты, я понял, не из таких.
    Micron: Одному жить проще - не надо ломать голову как поведет себя благоверная, если ты позволишь себе пива попить или на футбол сходить или с девушками пообщаться во всех смыслах. Так что, если тебя не беспокоят проблемы, написанные в обращению к Сэру, то и жениться не стОит.
     
  26. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Фи! какая прагматичность!:-( Видимо, тебе попадались исключительно женщины из породы хищных блондинок...:-)
    у меня вот не мерседес, а Ока... и квартира не собственная, а съемная... но количество и качество личного счастья от этого совершенно вне зависимости... хоть и говорят "Деньги к деньгам", но как-то оно не работает... хотя бы в альтернативных размерах... уж молчу про мерсы и хазы...;-) шо делать? ;-) все-таки женщинам тяжелее, чем противоположному полу...;-)
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я требую продолжения банкета! :) Вернее продолжения предложения.... Игорь, расскажи как там депутат? Как поиски?... Просто любопытно...
     
  28. Ой! Господи! Как я испужался по первой! Я уж подумал, что это Игорямбу нашего захомутали подлые женщины! Слава Богу, всё в порядке. Не дай Бог, не дай Бог... С ними же можно либо в музее через стекло, либо раз в неделю с закрытыми глазами и ушами общаться. Так безопаснее. Целее будете, товарищи. Не верьте, женщинам. Они никогда не говорят правду, а всегда говорят то, что вы хотите услышать. И это в лучшем случае. Долой женщин! Даёшь холостяцкий быт! Урррааа!!!
    P.S.И не подумайте только, пожалуйста, что я записался в кружок Юный гомосексуалист... просто... накатило... вот...
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну я так и знала, что продолжения истории нам никогда не узнать!:bawling: :bawling: :bawling:
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ну почему же - может быть и узнаем. Вот на свадьбу - вряд ли пригласят... :D