1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины с оборками и ободками

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 07.10.09.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    эмо?:d
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    чмо
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    унисекс
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Слышал мнение, что распространение голубятни вызвано в том числе поголовным внедрением стиля унисекс в децких садах.

    Ибо, у человека одежда заменяет половой диморфизм. С деццких лет формируется образ противоположного пола.

    В наше время в децком саду девочки отличались от мальчиков -- они носили платья и банты. Сейчас -- все в комбинезонах и с короткой стрижкой.

    добавлено через 3 минуты
    Вот первое поколение унисекс выросло, и одних тянет на чорные штаны, других -- на ободки.:d
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Во во. Я в штанах только на горку кататься ходила.
    Осталось мальчикам внедрить юппки и дело будет сделано.

    На одном мамском форуме частенько трут тему - можно ли розовый цвет носить мальчикам. И где то 70% считает что очень даже можно. И не потому, что вещь розового цвета отдали/подарили, а на новую денег нет. А просто чтоб бороться с предрассудками "мальчик в голубом, девочка в розовом".
     
  6. не надо ля-ля. Я всё детство проходила в брюках и с очень короткой стрижкой. Волосы начала отпускать лишь лет в 16.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    В школу тоже в брюках?:d
     
  8. NoName,
    кстати, мы так носили: брюки, а сверху форма.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Подруга уезжала и мне оставила ребенка своего приглядеть. Ребенку было лет 10 тогда. У них в школе праздник был. Она меня утром будит и говорит- тетя Аня, я на празднике танцую танец, сказали быть в юбочке. Ну неси, говорю, юбочку. А у меня грит нету. Как мля нету??? Ты же девочка???? А вот так и нету. Зато штанов два десятка. Млять, праздник тот через час. Пришлось ей сарафан от школьной формы надевать. Иду и думаю- вот, все девки в юбочках, а наша как лохушка в школьной форме. Прихожу а там таких в форме больше половины - видать тож юбочку не нашли. Мляяяя...:(
    А у мамаши ейной тоже с юбочками напряг был.
     
  10. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    во время пол.акта ношу резиновый наконечник с ободком.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    у нас тоже так двойняшки носили одни в классе - трикотажные красные брюки а сверху форма. Так над ними до 9 класса ржали, пока не выпустились оне.
     
  12. куда ты его носишь?
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    во влагалище наверное?
     
  14. воооот. Опоздали девочки родиться. Учились бы с нами, никто бы не ржал, потому как все так ходили. Ещё и свитера под форму надевали. (Всё в начальных классах было)
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Да и мы свитера надевали. С платьем носили жуткие штаники гамаши, а кто помоднее (типа me) двое колготок для теплости. Брюки с юбкой носили только эти две и именно в начальных классах. Так мы уже в начальных над ними смеялись)))
     
  16. это в больших городах типа Воло, наверное, так было, а вмаленьких, где я росла, тем более у дедушки с бабушкой, всё как-то проще было. Или убогее ( не знаю, есть ли такое слово)
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Убожее))))

    На самом деле - согласна со старым занудой ПЕ относительно того, что уже в д/с, когда закладываются гендерные различия, творится черти-что. С одной тсороны, мальчики в белых монклерах, как на моем фото (ребенку тут около 2х лет, в ухе у него серьга, на фото не видно).
    С другой стороны - девочки вот в таких комбинезонах.
    К тоу же, начитавшись дурных форумов, мамаши одевают мальчиков в розовое, а девочек в синее, чтоб казаться современными, с широкими взглядами на воспитание.
     

    Вложения:

  18. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    ты чо! это глубоко и не модно. :frustrate
    надо чтоп ободок терялся где то в верхних слоях волосатости, а еще говорят, что если ободок попал в вагину - к детям.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ну правильно! Вон Филлип Киркоров носит розовые сорочки. А он понимает толк в том как одецца.:znaik: [​IMG]
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    пугают:d
     
  21. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    еще пользуюсь я розовыми кондомами. Скажите, не отстал ли я от моды?
     
  22. так я не поняла, мы о людях говорим или "посповиков -затейников" тоже во внимание берем? :coolz:
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    zhenek79,
    наоборт, ты в авангарде, камрад!
     
  24. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0

    кстате кубинас партизанас носют бороды и всякие там усы. везде.
    кванталамера мучачас! патрия о муерте карахос!
     
  25. это трамплин для мандовошек (цы) А.Покровский
     
  26. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    С номером на груди чтоли ещё?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    и тарзанки!
     
  28. без номера. Ещё шутить будем?
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    галустян в нашей раше пример задает -- как розовый прикид мужику носить