1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избитая тема - приворот!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fantom.s84, 18.09.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да не балабольство это всё, это бесплатные советы, в твоей патовой ситуации, судя по всему...
     
  2. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Я не просил советов,я всё это уже слышал,а спросил я кто знает такого человека,кто делает 100% приворот...
     
  3. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0

    +1

    Fantom.s84,
    если б были б такие люди 100%, жизнь на свете изменилась б не в лучшую сторону. представь - любой желающий может сделать приворот кого угодно. страшно представить)
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Fantom.s84,
    Почитай курпатова книгу красавица и чудовище. многое тогда поймешь . и возможно привораживать никого не нужно будет. сама прибежит. когда правильно с ней общение построишь.
     
  5. Сдаётся мне, что ты типичный тривиальный псих и эгоист.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Бабруйский Диверсант,
    упертый причем :_))
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Лапки,

    этоже чтото читать надо, думать, работать над собой, менять свое поведение... гиморой короче.

    гораздо проще прийти к колдуну чтоб он за 5 минут приворожил объект любви :)
     
  8. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Алек :) ГЫ,
    пускай тогда отвораживать сначала научится. а то вдруг ему еще кто понравится.или предмет любви раздражать начнет своей любовью.

    добавлено через 2 минуты
    могу сказать одно привороты никогда ничем хорошим не заканчиваются. автор-поверь наслово.видела результаты у подружек-идиоток.
     
  9. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    не,лучше Лесли почитай.
    добавлено через 43 секунды
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Leo888,

    а лучше Диму Давыдова. очень уж он не любит этих пикаперских гуру :d

    я с ним согласен - муть это все и развод самих учеников )))
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    ага,боятся по мекетрине схлопотать от "клиентов".

    добавлено через 7 минут

    так Лесли себя тож к пикаперам не относит вроде.Кстати,знаю одного типа,работает как раз по книгам лесли,результат отличнейший.

    добавлено через 11 минут

    вот и самый дельный совет в теме.От себя добавлю,если еще и курить бросишь результат в спортзале увидишь даже через месяц.
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Fantom.s84,
    повторю еще раз для тех кто в танке. если вы хотите человеку зла-то привораживайте-это покруче порчи будет. болеть все начинают послеэтого. у всех почти начинает страдать репродуктивная функция. а мужики привороженные вообще импотентами могут стать. если уж хотите приворожить занимайтесь этим сами. сами привораживайте. поищите книги и действуйте. а если любите,то будете работать и добиваться. вода и камень точит.

    добавлено через 1 минуту
    а приворот-это прихоть какая-то а не любовь.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мракобесы :)
    А по теме. Даже если бы был 100% действенный способ приворота (хотя я в эту чушь не верю), то что это за любовь такая, которая изначально предполагает насилие над объектом любви?
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    непривороженные мужики сплошь и рядом становятся импотентами & все импотенты хоть раз в жизни ели огурцы. вывод: те, кто едят огурцы могут стать импотентами
     
  15. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Хе! Знаю 100% способ приворота. Девчонки на первом курсе практиковали - берешь сигарету, собстной кровью пишешь имя парня, выкуриваешь под душещипательную музыку, думая о Нём...:shuffle:
    ...Обязательно переспит. 100%.:d
     
  16. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    По сути парень вперся не по детски,раз такое в голову взбрело.Это сейчас так,все хреново и т.д.Да и признать себя более слабым тоже он не хочет.Хотя из этой ситуации можно вытянуть все положительное,и все проанализировав идти дальше.Важно сейчас не мыкаться в поисках "колдунов",а спросить себя,что было сделано не так,и стоит ли дальше так делать.Как это делать,сказано ниже.А эту "прелесть" забудь,хороших девчушек еще много,и здесь,на форуме их порядочно.Да и не пойму,чего так циклиться,живет в городе постоянно,выходи и знакомься,все в его руках.Мне,с моей командировочной жизнью это делать намного сложнее,а тут-одни плюсы.
     
  17. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0


    вы шо советуете? этому изуиду не девчушек надо, а... боюсь не получится слово подобрать подходящее. не хотел бы, чтоб моя знакомая стала общаться с этим кадром даже после того, как он осознает всю нелепость ситуации. ну его на*, как говорится
     
  18. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    У автора то всё нормально,и не надо здесь писать беспонтовые домослы,судя по вашему кол-ву сообщений вам вообще по.....ю что писать,лижбо ляпнуть,а думать не..уй!С чего вы взяли что взяли что это мне надо???Просто интерессно знать,есть ли такие люди,а раз никто ничего не знает-чего Вы все боитесь?А раз боитесь-значит пробывали,а раз пробывали так х...и понты кидать и автора темы в краску вгонять:coolz:
     
  19. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    да-а-а,а тут оказывается явные проблемы...С головой.Такая агрессия.Парень,ты неадекватен.
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Известны. Очень дорого. 100% результат.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Больше всего мне нравится 100%.

    Fantom.s84, Ты хотел правду-ты ее сам знаешь, НЕТ НИКАКОГО ПРИВОРОТА, вот тебе правда.
    А вот тебе правда № 2: Ты правду не хочешь знать, все равно кому-нибудь деньги присунишь за "калабай-калабай", тебе так легче. Таких как ты-пруд пруди, на них держатся все подобные бизнесы.
    Вперед.

    добавлено через 2 минуты
    нет, не пробОвали. Уж очень боимся.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а может человек хочет семью сохранить или улучшить например
    может он уже все испробОвал? и вообще - в любви и в ****е все средства хороши. не судите - и не будете бледно выглядеть. как припрёт - еще не так побежите и к бабкам и к дедкам и к прокурору.
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    эт как?
    типа апгрейда что-ли?
     
  24. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Хоть один что то умное сказал!
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    Саш, ну всякое в жизни бывает. может человека что-то не устраивает. может отношения охладели... или кто то болеет...да мало ли случаев. Тут же как : приворот приворотом, возможно дело и не в нем, главное же верить.
     
  26. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0

    :d

    Dazer, не надо в убогом развивать уверенность. может быть верить нужно во что то более безобидное?
     
  27. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Да и вы ,видимо, любитель этого раз приворотом интересуетесь.:shuffle:
     
  28. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Это вы умных книжек начитались или как?откуда вы знаете что это дело обидное?

    добавлено через 2 минуты
    Jenny,
    Ну уж явно не профи,раз интересуюсь
     
  29. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0


    когда это насилие успело стать безобидным? зедсь даже книжек читать не нужно, что понять сию элементарную истину.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    дело в том, что не все можно характеризовать так однозначно.

    Насилие, непротивление, черное, белое, хорошее и плохое - меняет полярность в зависимости от обстоятельств.

    При определенных условиях, скажем, лишение человека жизни является благородным и милосердным поступком.

    Поэтому мы не можем судить - мы не знаем всех обстоятельств.