1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатный доступ в интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Sergey, 05.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость читай вверху
     
  2. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    А почему не доступен ВолгоградСити.ru? :confused:
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    XXXCooL
    В Москве лежит.
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да, днем уже где-то в 14:00 не пролезешь в эту халяву. Много людей сидят. Уважаемые создатели этого чуда, сделайте пожалуйста больше входных линий, а то уже с этой известностью бесплатности 40 явно недостаточно. Только утром работает, и то иногда не более 10 минут. Если так и утром будет, то тогда вообще пропадет охота этим пользоваться, сидеть и ждать когда же я подключусь?
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сейчас подключилась нахаляву, а чат и этот форум недоступны :(
    Подключилась к Ролу, опять глючит. Мож со связью чё?
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    РАДАсть опередлённо со связью, я ведь сейчас с халявы пишу:shuffle:
    Dmitriy
    Присоединяюсь
     
  7. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    очень рад, хотелось бы заметить такой идее, просто круто!!! молодцы, уважать стал больше, го-ораздо
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    РАДАсть
    Дык форум вроде без проблем - вчера пробовал:confused:
    А вот про дозвон и 40 счастливчиков:grin: - это лучше промолчать... Плохо с дозвоном :shuffle:
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Я не создатель этого чуда, но, по моему, и так надо сказать большое спасибо... и не наглеть ;)
    Прозвонится можно вполне, у меня максимум на импульсном наборе получатся с 10 попытки. Это не напрягает абсолютно. По времени тоже отрабатывает все 30 минут в любое время. Т.ч. похоже это твои (твоей линии) проблемы.
    Больший пул - бОльшие проблемы у тех, кто сидит за деньги (я например). :biglaugh:
    И вообще ИРКа вон работает, форум на ура, чего еще надо?!:super:
     
  10. mic

    mic Гость

    Ктонибудь сегодня пробывал смски скидывать?
    у меня почему-то не доходят!
     
  11. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Маловато будет :D
     
  12. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Господа, халява безграничной не бывает. Хотя специально для тех, кому мало - можно объявить новую экспериментальную акцию по сбору народных пожертвований на бесплатный доступ. Денег надо немного (не более половины миллиона).

    Кстати, прикольно, но эта тема, которая по сути началась с объявления имеет самое большое число просмотров/ответов в разделе интернет за все время его существование.
     
  13. фауст

    фауст Гость

    ДАааа, народ любит халяву....
    :shuffle:
     
  14. Чё за ирка напишите полный адрес:sleep:
     
  15. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Sergey
    Доступ к кампьютерным фирмам сделай похоляве.
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Берешь програмку... mIRC назвается. Инсталяешь, запускаешь, конектишься к серверу irc.interdacom.ru, смотришь листнинг каналов, офигиваешь, как оклемаешься, присоединяешься к какому-нибудь из них или тихо уходишь :biglaugh:
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kairel где чего в мирке писать?

    desckiption : irc.interdacom.ru (вроде сюда?)
    а в IRC server чего? там вроде циферки нуна, а какие?
     
  18. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Не, народ, ну Вы как с луны свалились:)
    Программу mIRC можно скачать с моего бывшего сайта www.irc.interdacom.ru, но там версия 6.03, но в ней уже много уязвимостей нашли, поэтому лучше скачайте на официальном саите мирц
    новенькую версию. А вот на сайте можете глянуть основный команды и настройку проги. Хотя чё её там настраивать-то:)
    Значит запускаете её, в главном окне "status" пишете /server irc.interdacom.ru , ну или любители цифорок пишут /server 217.23.70.5
    (символ "/" является обязательным, с него начинается любая команда)
    После того как подключились, пишете:
    /join #student (с символа "#" начинается любое название канала в irc сети)
    и ещё канал #partyzans (но туда Вас вряд ли пустят).
    Чтобы посмотреть все каналы, которые есть в сети wenet (а именно в ней Вы бкдите находится) используйте команду /list
    Хотелось бы отметить, что скорость в irc чате в сотню раз быстрей, чем на веб-чатах. Ещё есть такая чтоучка dcc...очень полезная вещь, но о ней умолчим:)
    Чтобы выбрать себе ник есть команда /nick NEWNICK
    Если Вы не хотите, чтобы Ваш ник никто другой взять не мог, зарегестрируйте его. Для этого Вам понадобится команда, синтаксис которой таков:
    /ns reguster PASSWORD you@email. Например, когда я регитсрировал свой ник, я написал так: /ns register parol [email protected]
    Потом, при каждом заходе Вам придётся идентифицироваться.( ну вводить пароль), для этого есть команда /identify PASSWORD.
    Например, я при каждом заходе набираю /identify parol
    И хотя на первый взгляд всё кажется запутанным, на самом деле всё ОЧЕНЬ легко. В сети обитают как полные ламеры, так и очень умные люди, которых Вы мало где найдёте на веб чатах, и от которых
    можно узнать много нового. В сети есть викторины, игры etc.
    Весь процесс который я описал (ну заход, идентификация) можно легко автоматизировать, добавив строчки в perform или написав маленькие скрипты.
    ну а счастливым облабателям linux поможет команда xchat (ну я думаю Вы сами знаете;)).
    По вопросам на [email protected] отвечу всем:)
     
  19. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Чуточку ошибся, /ns register
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    Канал, где наибольшее число волгоградцув обитает, это #Volgograd_Chat.
     
  21. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    А нет ли из доступных сайтов какого-нить поисковика?
     
  22. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Я тока ночью могу подключится к форуму а днём и вечером просто недозвонится!!!:bawling:
     
  23. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Delux , дозваниваться не умеешь;)
     
  24. Я тоже не умею! Научи!:znaik:
     
  25. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Кароче, дозваниваться нада так: включаешь автодозвон и уходишь от компутера. Пока дозванивается моно телевизор посматреть или ещё че-нибуть поделать. Минут через 20-40 точно дозвонится, токо тут главное использовать звонилку со звуковым оповещением, ато коннект прохлопать можно.:D
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    XXXCooL
    По моему большинство так и делает. :)
     
  27. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    XXXCooL
    А где найти такую звонилку? Моя без оповещения... :bawling:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Может быть и так но вы сравните. Кол-во народа на #Volgograd_Chat редко когда превышает 10-14 человек хотя на канале того же Волжского народу раз в 6(!) больше. А почему? А потому что хозяин канала Stalker - настоящий козел и банит кого не попадя. Так что по-моему лучше тусовать либо на #student либо на новом #Volgograd_city. Вот так.
     
  29. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    XXXCooL
    Какая у тебя званилка ,как называется??
     
  30. На files.teonet.ru называеться sp dialler:D

    Добавление от [date]1067147700[/date]:
    Ирка работает сейчас?
     
Статус темы:
Закрыта.