1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные и необычные места в Волгограде.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GotaYashiki, 05.03.09.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Ну допустим смотрел фотки с сайта. Типа циферки на стенах в какой нить захудалой системке, в которую проникнуть можно даже без снаряги. Куча экстрима? не смешите.

    добавлено через 4 минуты
    Да всё ништяк. Вы просто объясните если я что не догоняю.
    ИМХО: экстрим - это когда ты попадаешь в место где никто до тебя вообще не ходил, где само проникновение вызывает сложность, где голову надо напрягать, с опасением, что можно остаться тут навсегда...вот это экстрим. А общедоступные дозоры, энкаунтеры - это просто пафос и групповое развлекалово, а никак не экстрим и адреналин, в чём можно убедиться когда ребятишки на машинах подгоняют с видом нереального пафоса и уникальности.
    Хотя планка у всех своя. У кого то крышак может и от этого сносить.
     
  2. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    А ты сам поучавствуй, а потом выводы делай... Посмотрел он...
    :hah:
    Голословность - ничем не подтвержденная ересь. Есть факт - говори, нет - не п...ди...:coolz:
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    БесСовестнЫя, ну не мне вас учить дискуссию вести. Опускание до мата - первый признак сами знаете чего.

    Что значит голословность? Вам фотки выложить с Царицы или Магистрали с вашими циферками?)..

    Из-за всяких Энкаунтеров уже не одна система стала проходным двором.
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ночью трамваи не ходят :)
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Там и днём делать нечего, не то что ночью. :smokez:
     
  6. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Arbuzko,
    херли говорить о том, чего не знаешь... я вот о чем... Если бы ты играл и сказал... фу да чёт не понравилось.. гонево какое-то - тогда вопросов нет, а в данном случае как раз имеются...
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Arbuzko, а они там в энкаунтере все такие, со "странностями" ;-)
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    БесСовестнЫя, неуважение к собеседнику не красит.
    А я о том, что когда видишь какашку необязательно её пробовать, чтобы понять, что это говно.
    Я сказал со своей колокольни. И выше аргументировал своё мнение. Для меня экстрим - одно, для Вас - лазать толпой по оврагам.
    У всех от разного крышак сносит.

    in love with myself
    Да я заметил. Не первый человек уже)
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    in love with myself,
    некоторые с h102 тоже как-то не всегда адекватны бывают. :p
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ритор, но в любом случае гораздо более адекватны, нежели представители vlg. Особенно соратники luc и прочей нечисти из далекого прошлого ;-)
     
  11. Xopc

    Xopc Новичок

    12
    0
    Ой! Старые знакомцы :)

    У влг всё равно пиписька больше, можно даже и не спорить :)

    Скажите, Сергей, а под соратниками луц вы кого подразумевали?
     
  12. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    можно еще предложить полазить плотно по мамаеву кургану, но не по залам славы а именно по кургану, там до сих пор можно найти человеческие кости и осколки бомб, оперения мин и т.д.
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    A380,
    и чо, вы предлагаете гостям города шариться по окрестностям мамаева для того, чтобы посомтреть на человеческие кости и осколки бомб?