1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с любимым человеком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (Она), 05.02.09.

  1. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    любопытно....а когда я с кем то мужского пола общаюсь и это вызывает бурю эмоций это нормально для него да?а как я звоню-это контроль?!и не ежечастно ему звоню,это гипербола в его словах!
     
  2. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Такими методами можно вообще в конец его измучить, вот так люди теряют самое ценное - любовь, и как можно лбимого человека называть придурком, (ах ты устал? ну так отдыхай до смерти,придурок!) ты уже определись либо придурок либо любимый!
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    не ежечасно??? а 3 с лишним штуки на телефоне откуда???? :d
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Девочка истеричка,в куклы не наигралась есчё!
     
  5. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    ах это ты,красотка,которая чуть не изменила своему мужу с ним...

    добавлено через 1 минуту

    Детка,билайн,штука дорогая...а у него то в 5 штук бывало...у него откуда?
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Паперло паперло, скарее за попкорном!!!!!!!!!!!
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я уже чавкаю попкорном))
    Давайте уже,антракт закончился!:frustrate
     
  8. АРЛЕКИНКА

    АРЛЕКИНКА Новичок

    8
    0
     
  9. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Девушки,не становитесь перед мужиками на колени никогда! Была в такой ситуации...из-за любви и на коленях стояла...а им тока одно и надо...чтобы девушка подчинялась...потом кувыркалась....а потом она надоедать начинает!
     
  10. АРЛЕКИНКА

    АРЛЕКИНКА Новичок

    8
    0
    добавлено через 1 минуту

    да от него бы хоть благодарности добиться,если уж не нормальных отношений[/Q]

    Слова благодарности = корысть??? вау, супер! первый раз слышу такую трактовку!
    По-моему слова благодарности просто приятно слушать, их не просишь, но ждёшь...Просто если их не слышишь, то даже и не поймёшь никогда нравится то, что ты делаешь или нет...И в конце концов это обидно, когда ты всё ради него, а он 0!:(
     
  11. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    да кстати, а почему мужчина ждет слова благодарности...или точнее действий!

    добавлено через 1 минуту
    ну...почему же больше никто не срет мне на мозги о том,какая я плохая? Давайте...а то скучно как-то!
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ооо ещё одной несчастной на форуме больше))))

    добавлено через 40 секунд
    Вот и останешься в одиночестве....
     
  13. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    да?!не смеши мои упругие ягодицы! Во-первых одиночества я не боюсь! во-вторых-у меня проблем со вниманием от противоположного пола нет
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ах, как мне нравится этот трендеж тёток о том, что они такие невъёбен-но крутые!
    Влюблённая,
    если ты назойливая дура - то это не исправишь, а то, что трахать тебя хотят... ну так ты не одинока, для этого нужна лишь привлектельная внешность, а мозги не обязательны :d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600

    Сколько лет твоим ягодицам то?))) упругим!

    Думаю наоборот,раз ты тока названивать можешь и плакаться.:writer:
     
  16. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    ну чего у тебя явно не достает!

    добавлено через 1 минуту

    а может ты у нашей жертвы спросишь...у ангелочка темного...какие у меня ягодицы?только не захлебнись слюной,когда узнаешь
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мда...самоуверенная черезчур. Да мне как-то пох..., найдутся на твои в 1000 раз лучше! Посмотри сатик nightparty.ru на танцовщиц в клубах,думаю твои ничто,по сравнению с их ними девочка!

    Ангелочек твой,скажет что обычные)
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Вы бы поаккуратнее на поворотах, а то заносит...
     
  19. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    так зачем мне смотреть...я таки как раз танцую!

    добавлено через 44 секунды
    Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Танцевать можно,где угодно и сие факт не говорит о прелестях твоих.
    Соплячка)))
     
  21. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    а с чего это ты котик решил,что я соплячка...чем больше ты на это немекаешь,тем больше наводишь подозрений,что сопляк ты!
     
  22. АРЛЕКИНКА

    АРЛЕКИНКА Новичок

    8
    0


    Рулящая в гавани> ты как то не правльно рулишь там. потому что вообще куда-то непонятно куда зарулила...ри чем здесь привлекательность и мозги. потому что, здесь вообще изначально тема была не в этом, да и все тут что-то уж больно сильно отвлеклись, от того, что на самом деле обсуждается... Насчет назойливости, знаки внимания могут быть назойливыми только в том случае. если эти знаки внимания идут от нелюбимого человека. который поткатывает и уже в печенках сидит и вылазить не собирается оттуда, а когда люди любят друг друга по-настоящему(что встречается крайне редко) то им дрг от друга надо огромное количество внимания, а даже если не надо(что уже вряд ли) то они от него не откажутся вовсе, а о невъебенном (пишется через е кстати, материтесь правильно, товарищи!! тут я вообще ничего не нашла... вот так я считаю) хау. я всё сказала!
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В натуре транжЫра. Помню было в конфетно-букетный период услуга у Пчел - любимый номер звонки бесплатно :gigi:
    ЗЫ Если такие заскоки начинаюцО на этом этапе отношений - проще забить. И пакурить...:kos: :gigi:
     
  24. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    только не все об этом знают

    добавлено через 58 секунд
    В ошибке любой женщины есть вина мужчины.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Влюблённая, здесь вам не помогут, здесь упавшего очень любят толпою попинать. если хотите разобраться в ситуации и в себе, идите вот на этот ресурс, не тратьте зря здесь своё время и нервы
     
  26. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Ой! Да что Вы! Мне и тут хорошо...Я обажаю с поговорить...особенно поспорить!
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Спасибо Солнышко,Светик семецветик,ангелочек за комплимент)))

    Мы в чём-то все сопляки,каждый по-своему.
    Сядьте, выпейте с ним,поговорите,только лучше,недельки через 2!:shuffle:
     
  28. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    и тебе прелесть моя спасибо...Только я вот такой человек,что если проблема не решена в ближайшее время,то она будет решаться годами...лучше на первых порах её решить и пусть в криках и ярости...чем через две недели будет ежеминутно всплывать новое воспоминание обида...и снова будут проблемы типа"а вот ты ещё меня этим обидела...я просто забыл"
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Готов подарить безвозмездно тепло,ласку,заботу,удовольствие! Они не материальные,так что не буду нечего предъявлять тебе)))
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ах, АРЛЕКИНКА, АРЛЕКИНКА, это еще только начало обучения важным истинам на ВФ! А вам никогда не приходило в голову, что благодарность можно выражать с корыстной целью? К примеру: "Моя хорошая, как я тебе благодарен за эту кружечку пива, такой матч, я не могу оторваться от телевизора! А ты у меня все понимаешь, кисулечка, ни у кого такой нет! Принеси мне еще тараньки и газетку - почистить рыбку!"