1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БАД Доктор Нона

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kbkbz, 17.01.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    думаю, после поста Vasya Da_Gamaможно не продолжать.
    Реального лечебного эффекта в большинстве случаев нет, разве что плацебо помогает. Но БАДов продается много, на всех плацебы не хватает. Настораживает одно - люди ведутся на эту хрень, забывая о реальном лечении. упуская время и шансы на выздоровление.
     
  2. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    А я все-таки решилась и заказала одну баночку. Чуда не жду, а регулярный прием витаминов и микроэлементов(в ноне экстракты всяких травок) зимой не помешает.
     
  3. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    Igra_maga,
    Вы недоедаете?
    или лабораторно доказан дефицит каких-либо микроэлементов/витаминов?
    если ответы, отрицательные, скажите, на основании чего Вы решили, что Вам необходим дополнительный прием витаминов с микроэлементами?
    С ув.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    заранее скажу что я не против и не за как др. Ноны, так и БАДов в общем. меня одно удивило - люди пишут про то, что они купили пару банок, съели - и ничего. а разве что-то должно быть? имхо, БАД - это не аспирин с моментальным действием. если он вообще действует, то действует он спустя месяцы постоянного применения

    вообще у меня близкий родственник увлекается БАДами, он давал мне кое-что и это (если кому интересно что это было, пишите в приват) мне действительно помогло. да, мои проблемы были весьма лёгкими, но тем не менее
     
  5. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Я не собираюсь делиться своей историей болезни. ;) Я просто ответила на вопрос. Мне помогло. Результатами остались очень довольны я и мой врач.
     
  6. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0

    А вы доктор?
    Я знаю свой организм, и мне не нужно что-то там доказывать.
     
  7. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    да, я доктор.
    мне очень печально, что Вы так безапелляционно, самостоятельно принимаете решения в вопросах собственного здоровья..
    почитайте, к чему приводит избыток микроэлементов, содержащихся в большинстве витаминных препаратов.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Эх, доктор! На это у МЛМщиков есть такой ответ: наш чудо-препарат так чудесен, что избыток микроэлементов просто невозможен! Все лишнее не накапливается в организме, а тут же выводится. Ну просто смарт-продукт какой то - попал в организм, посчитал сколько там чего не хватает, восполнил недостаток, остальное тут же вывел. Интересно только, через что? Я читала, что избыток витамина С приводит к заболеваниям почек. Это так, навскидку.
    Еще мне нравится аргумент - в аптеке вы пьете вредные синтетические витамины. А наши - ооооооооооооооооо, наши натуральные! А в чем отличие? Ну как же, никакой химии:d
    Знаю людей, которые эти МЛМшные БАДы принимают из 8-10 баночек ежедневно 2 раза в день. Я как то почитала их брошюрку для "служебного пользования" с составом - состав во всех практически идентичный. Тот же витамин С - есть во всех почти снадобьях. Привет вашим почкам :(
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Вот, переписываю содержание некоторых купленных ранее препаратов, блин, за что мама деньги отдала?:shuffle:
    "Оксин" - витамин С, Е, селен, мин. комплекс Мертвого моря.
    "Фаза 3" - цистеин, метионин, пантотенат кальция, кукурузный крахмал, цинк, витамин В6, биотин, мин комплекс Мертвого моря.
    "Равсин" - экстракт рыбьего жира, витамин Е, мин. комплекс Мертвого моря.
    "Ревмосин" - мартиния душистая ( дьявольский коготь) :d :d :d клубни, цветки пижмы, плоды черной смородины, мин. комплекс Мертвого моря....

    А вот и цены.... http://www.drnona-msk.ru/produkt.php?PHPSESSID=2848f9ee1e976a3909b69486432bbd57

    Я просто под столом.... "Оксин" - 2000!!!!!!!..............:frustrate :o