1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я русская - Он дагестанец

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меандра,
    Да блин...........Какие вы тугие.
    Вы знаете какая смертная казнь в Иране? Человека закапывают в землю и закидывают камнями. Женщину бьет толпа мужикоф(человек 20), потом добивают камнем по голове.
    ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ?? А:?
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    От веры.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Svetta,
    Да причем тут вера? В стране такое разрешается. Факт в том, что все арабы, мусульмане, кавказцы - люди более жестокие.
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну ну
    русифицированная версия дагестанца, она конечно один в один с суровым иранским парнем совпадает
    Литрон, вот у Вас лично есть (был) хоть один знакомый (близкий знакомый) или даже друг, кавказской национальности?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Так же как кенийцы самые выносливые бегуны. Зависит от расы. У всех есть своя фишка. Вы видели когда-нибудь, чтоб европейцы резали головы заложникам? Ну или что то подобное?
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Litron,
    вах
    это Вы о том что: все бабы ****и, все мужики сво?

    добавлено через 1 минуту
    Litron,
    хм, ну спросите европейцев, которые воевали
    они Вам расскажут
    или маньяков, да и просто садистов
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Ну вы сравнили палец с... некоторым органом! Да если бы даги сделали хотя бы малую толику из того, что сделал хотя бы ОДИН выдающийся еврей (будь то Эйнштейн, Иоффе или Мандельштам) - честь им и хвала. Так не делают же, господа умные и образованные дагестанцы, не делают... А занимаются сами знаете чем.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Был один знакомый года 4 назад, он осетин. Уехал во Владикавказ. Нормальный парнишка, но дочь свою, я за него бы не отдал :biglaugh:
     
  9. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Потому что ВЕРА им это позволяет .
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    давайте еще поспорим со мной на тему религии. :biglaugh:
    Блин, а если палач атеист?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Svetta,
    Когда один человек одержим иллюзиями — это называют умопомешательством. Когда много людей одержимо иллюзиями — это называют религией. Дальше тему религии не развиваем.
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Нет , не буду.
    Тогда ему фсё по фигу.
     
  13. Офф-топ

    Офф-топ Новичок

    39
    0


    +1.
    Армяне, грузины, осетины - все крещеные. Дагестанцы - мусульмане.

    добавлено через 1 минуту


    +10.
    От ВЕРЫ зависит намного больше, чем от национальности.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    Если чел уважает традиции предков? Это хорошо или плохо?

    А если в этих традициях предусмотрено что тетко должна молчать и не возражать, чо бы мэн не делал?

    Выдумки феминисток -- далеко не универсальный рецепт щастья, и далеко не всеми народами на земле принимаются.

    По сабжу -- союз с кавказцем может быть удачным если тетко готово на 100 процентов прогнуться под мужика. И красота ухаживания и дороговизна подарков ничуть не означает что можно тетке открывать рот и перечить.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нормальные дагестанцы есть, вполне культурные.
    Хотя конечно, понятия отличаються культурные немного, но тут уж - дело участников, как они будут выгребаться из этого положения. А дагестанец он или нет - какая хрен разница.
     
  16. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    А где же сам автор темы?:look:
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    разница в том, что после расставания с ним, она встретит роскошнейшего русского парня, у которого будут принципы. Он узнает, что она встречалась с кавказцем и технично свалит :biglaugh:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Много ли стоят принципы, которые регламнтируют развитие отношений опираясь на национальность прошлых... кхм.. партнеров? Я думаю любой грамотный парень будет в перввую очередь смотреть на чтото другое.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :wow:
    Какое мнение может быть, кроме краткого совета: как познакомилась, так и рззнакомься. Эти люди не меняются - они всегда одинаковы, какое бы воспитание ни получили. К сожалению.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пля, ну какие же долпоепы встречаются среди участников! Ну есть у меня друг - по националдьности дагестанец (хотя нет такой национальности), один из лучших моих друзей, когда бывает проездом в Воло, обязательно встречаемся. Из интеллигентной семьи. Мать русская, отец аварец.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, не путай кислое с пресным. Друг и МЧ - две большие разницы. Вас то друг к мужикам ревновать не будет, и после первой встречи не будет считать, что вы - его собственность. Знаете, таких людей вообще невозможно переубедить. Их мнение о собственности на женщину, которую они любят, просто непреложно. Да: а с вами он беседует про свою девушку? Думаю, вряд ли.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bob,
    Эй эй, умейте выслушать чужое мнение. Тем более, что оно верное :biglaugh:
     
  23. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ты всё поймёшь и всё увидишь сам(с):d :d :d :d
    Упрямому мальчику Литрону приходится слышать только "страшные" (с)слова от женщин...:coolz:

    добавлено через 12 минут
    Зачем ??? :bigeyes: :bigeyes:
    Вам жить с Волофорумом?? Я могу понять, когда спрашивают мнения и совета близких людей.. Зачем Вам знать, что думают по поводу подобных взаимоотношений здесь, на форуме???..Попросили бы ещё голосовалку прикрутить...Кого больше-того и слушать...
    Зы: заранее, для любителей попинать не в тему : нет плохой нации, есть плохие люди...
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А если, наслушавшись Ваших советов, она отошьет всех и сядет ждать этого роскошнейшего, а дождется махровейшего беспринципного русского парня...?
     
  25. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    который будет пить и гулять налево , как мужики всех национальностей.
    А между прочим, хотела ещё добавить . Есть у народов кавказа 2 очень хорошие черты, которые у русских встречаются гораздо реже - это почитание и уважение своих родителей вплоть до самой старости и любовь к своим детям ( детей они практически никогда не оставляют даже после разводов).А так же есть гипертрофированная любовь ко всем своим родственникам ( ну, это уже не столь положительно - всё хорошо в меру).
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Согласна. У меня тоже есть знакомые из Дагестана, Ингушетии и Чечни, с которыми я прекрасно общаюсь. Но это общение носит чисто дружеский характер. Что-то большее с ними - упаси Бог, насмотрелась в свое время на эти "любови", когда он "с Кавказа", а она русская.
    Гостю-топикстартеру вопросы: Вам сколько лет? Сколько лет дагестанцу?
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лично я бы с кавказцем не стала строить (планировать строить) отношения по нескольким причинам:

    Кавказцы ни во что не ставят женщину (тем более русскую женщину).
    Мне нравятся светловолосые.
    Восточный менталитет сильно отличается от европейского. Кавказцы хитрый и расчетливый народ (при внешней широте души, радушии и гостеприимстве).

    Скорее всего, топикстартер – девушка, не блещущая красотой, но с урегулированным жилищным вопросом.
     
Статус темы:
Закрыта.