1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я русская - Он дагестанец

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Познакомилась с молодым человеком, потом узнала, что он дагестанец,
    Я сама русская...Интересно узнать мнение со стороны относительно таких смешанных отношений...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Скажу сразу, половина ваших знакомых вас осудит, родители тревогу забьют. Если б моя дочь с кавказцем загуляла, я бы жесткие меры принял, но вместе они бы не были. Как кто то уже говорил: "Видео из чечении показал" Объяснил что к чему. Это люди другие, плачевно кончится всё может. Мало парней что ли не пойму? :)
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Гость, для начала поищите на клавиатуре клавиши "Shift" и "7". Это облегчит Ваш диалог с форумчанами.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как вариант - стать одной из его жен. Причем не единственной.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    если у тебя любофь, то какая разница, какое отношение со стороны? Лишь бы тебе с ним хорошо было. Лучше узнай у него, как его родня относится к тому, что ты - русская.
    Слышал, что гулять-то они все гуляют с русскими, а жениться они должны там вроде как по выбору своей семьи, на своей бабе.
    Скажи, чем он, твой дагестанец, занимается по жизни?
     
  6. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    +
    Вот тебе ответ на вопрос. На тебе он не жениться, потому что : 1. Он потеряет авторитет среди своих знакомых, друзей; 2. Его родители и родня никогда тебя не примут, т.к. ты будишь всегда чужая. Вам не дадут нормально жить, будут сплетни относительно тебя, и в конце концов вы разведетесь, расстанетесь. Да и если у вас будут дети , какой они будут национальности? Русские? Дагестанцы? Кто? Их не будут признавать за своих.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Еще одна глупость. На территории некогда существовашей ЧИАССР было огромное количество смешанных браков. Есть и сейчас.
     
  8. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Смешанные браки есть. Но вопрос в том, счастливые ли это браки? И на сколько прочные и долгие эти браки.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не несчастнее многих НЕсмешанных браков. Тоже самое справедливо относительно прочности и долговечности.

    Смотреть надо не на графу "национальность" повторяю, а на качества самого человека.
     
  10. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    С этим я на 100% согласна.
    Но опять повторюсь, родственники мужа спокойно жить не дадут. Всё получиться если жить далеко от его родственников.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Виталий Калоев - убийца. А на родине - герой.
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А как бы ты поступил на его месте?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тариф Экономный,
    это судьба, я бы никуда не поперся в другую страну, а тем более для того, чтобы убивать человека.

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg,
    Бесполезный спор. Я националист.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Здрасте приехали. Для меня признание "я националист" да еще в многонациональном и многоконфесиональном государстве звучит все равно что "я *****".

    А "поехал не поехал" - для начала надо оказаться в той ситуации когда ты теряешь всех, включая своих собственных кровных детей, которые и пожить не успели. Кстати про фильм "Ворошиловский стрелок" напомнить? Главный герой никак не тянул на кавказца.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    Просто я разбираюсь в людях. Меня не устраивает многонациональность нашей страны. Он их не убил, а просто наказал. Разница есть?
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Плевать! Кто он. Лишь бы тебе с ним хорошо было ) Но в один прекрастный день, когда ты либо попробуешь поднять голос на него в присутствии его друзей или знакомых или что нить люпнуть, ты получешь по лицу!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Отвлеклись от темы. Калоев - уже другая тема.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    причем удар будет такой силы, что челюсть придется собирать с пола :biglaugh:
    Впиред автар!
     
  19. Raritet

    Raritet  Активный участник

    811
    14


    Здесь вопрос в другом... Самая большая проблема возникнет не на межнациональном, а на межкофессиональном уровне. Он ведь наверняка исповедует ислам? Вы готовы сменить веру? Или он примет православие?

    Вот, почитайте... http://www.pravoslavie-islam.ru/brak.htm
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Где-то тема тут недавно была про мазохистку с рускиим любителем бить как свою собственность...

    Поднятие руки на женщину вопрос воспитания, а не этноса. Скажу сразу чтобы очередные шаблоны о кавказцах отбросить - в семье у них бить женщину НЕ учат. Женщины на вторых ролях в семье, паритет там не признают в отношениях, но бить женщину - нет :)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    увечья и убийство - разницы нет? :biglaugh: А я глупенький думал, что лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
    Я ничего не имею против них, националистические выкрики не буду делать, но держусь я от них подальше.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Блин, мотив побуждающий один. В зависимости от сложившихся обстоятельств оба случая могли оказаться диаметрально противоположными: от огнестрельного выстрела в пах да еще с винтовки Дягтерева тоже можно вполне благополучно попрощаться с этим светом (потеря крови из паховой вены). Вопрос лирики. Еще раз повторю: мстительность и деяние на основе мести присуща далеко не по этносу а по воспитанию и характеру.

    добавлено через 1 минуту

    Да без понятия, оказывается даже не о моем фото. Но шляп и правда никогда не носил :) Ненавижу головные уборы :))))
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А кто говорит, что дагестанцы глупые? Речь не об этом...

    Была у меня недавно пациентка, коренная москвичка. Мама у неё русская, папа армянин (тоже родился в Москве). Разговорчивая, может часа два без умолку болтать. В процессе многоэтапного лечения мы обсудили с ней много тем, в том числе и тему смешанных браков. И она мне рассказала, что, когда стукнуло ей 18 лет, мама (как я уже написал, всю жизнь прожившая с мужем-армянином) подозвала девушку и строго её так сказала: Алла, будешь выбирать жениха - пусть какой-нибудь плохонький, но славянин! ни в коем случае не кавказец!

    Я это к чему. Никак не поймите, что все кавказцы плохие. Абсолютно разный менталитет, как две планеты. Это всё равно, что тигра со львом свести - вроде кошки, вроде те же зубы, когти - но разные!
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ты это приводишь как добродетель? :)


    Люди, я не призываю никого выходить замуж за кавказцев. Я прошу только одного: отходить от стереотипов и шаблонов дабы не формировать ложных мнений о других этносах и расах. Есть и среди дагов порядочные люди, есть и среди русских порядочные свиньи. У всех всего по чуть-чуть. У кого-то больше, у кого-то меньше.
     
  25. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    А зачем ? Если все плохо воспримут, даже друзья , то вы разорвёте отношения? И знаете , если вы сами будете постоянно сомневаться в вашей связи из-за национальности , то окружающие вас только поддержат , да ещё и будут отговаривать от встреч. А , если вам человек нравится и это взаимно , то при чём здесь национальность ?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А если твой избранник будет торговать на рынке помидорами? Носить кэпку и кричать в след девушкам: "Вай вай вай, какой девущка пошел" Какая разница? Чел прикольный то.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    кстати, мУсьё националист, на Вашей аватарке ЕВРЕЙ американского происхождения- это так, кстати, для развития Вашего национального кругозора :)
    читая Ваши посты (не только в этой теме :) ), лишний раз убеждаюсь, что между националистами и людьми с оооогромными комплексами неполноценности можно поставить знак равенства :)
    Вы и своих то русских делите даже по месту проживания - опять проявления комлексов. Ничем другим, кроме района проживания выделится не можете? :d
     
  28. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
    Последнее редактирование: 13.10.08
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну надо же, сколько пионерской наивности
    можно подумать, что если брак долгий, то это от того что он счастливый-)
    или соблюдение социально желательных условностей и качеств между партнерами по браку гарантируют что-то

    добавлено через 1 минуту
    даже если и так
    а если она с детства ночей не спала, мечтала именно о таком? ведь это тоже кому-то нравится
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Доказательства в студию!
    Я еще раз повторяю, для тех кто в танке. В интернете я люблю так называемый "talkshit", подерзить, поскубаться, для меня это фан. И такие посты как ваш меня только раззадоривают. Не воспринимайте всё близко к сердцу.
     
Статус темы:
Закрыта.