1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умеют ли мужчины расставаться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем MenBS, 15.09.08.

  1. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Сейчас поймал себя на мысли, что способ расставания сильно зависит от девушки. Познакомился я как-то с одной деушкой, повстречался раза три и после третьего раза как то даже желания не возникло звонить ей снова. Просто кинул ее номер в черный список на телефоне и забыл, и на смс не отвечал. Девочка симпатичная была и 3 размер и далеко не дурочка, но постоянные ее фразочки типа "Я такой позитивный человечек", "Я такой активный человечек", "У меня столько друзей" брррр. Ну как вот ей сказать было, что меня это раздражает до тошноты?
     
  2. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    То есть с мужчиной о вечном, о душе даже говорить не стоит? Если секс на первом месте, то почему же вы женетесь не на той, что идеальна в кровати, а на той, которая может стать хорошей женой и матерью?
     
  3. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    Наверное, не внимательно было прочитано мое сообщение. Основная моя мысль была такая: Мужчина любит секс с красивой девушкой, знающей в том толк, а если она еще и умненькая, то это может перейти в большее, чем одноразовые встречи. Просто мужчина, по своей сути животное (не хочу обидеть мужской пол, заранее извиняюсь). Почему так? объясняю.
    Инстинкт размножаться остается и от него никуда не деться, можно только найти компромисс, что бы с этим жить. Какая бы идеальная не была жена, но она жена. А жена - не любовница :) как не крути, один хрен будет гулять. А если девушка красива, но при этом глупа, то смысл с ней встречаться?
    А если не глупа, но в процессе, почему-то перестала нравиться, то это уже проблема в мужчинах. А все потому, что есть еще кучу развлечений;) Как сказал один мой знакомый, уже женатый, и заметьте, с любовнице: - "газами я уже от имел весь женский пол, но в реальности сил не хватает"!!!! так что, милые мужчины, что вам не хватает и с чем это связанно, думаю, вопрос риторический.
    А еще боязнь серьезных отношений, дурацкие фантазии – все это тоже есть причина для расстования.

    добавлено через 3 минуты

    а почему раздражает?
    И почему ты не можешь ей об этом сказать, типа:
    -Дорогая, знаешь, в процессе дня столько всякого позетива и откликов мою сторону, что аж до тошноты. Мне приятно с тобой общаться, но перестань меня хвалить. Просто я устал уже от всего этого.
    И все на этом, и не ты ее не обидешь и она не обидеться. Почему бы не объяснить ей это?
    И вот она маленькая, глупенька проблемака- не знаю что ей сказать и как.
     
  4. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Нет, ты не поняла. Это она про себя так говорила.
     
  5. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    ну даже если так, нужной сказать об этом. А сказать так:
    - Дорогая, хочешь услышать о себе отклик?
    - не обижайся, просто попытайся понять.
    - В тебе все хорошо, но твое рвение к лидерству оч заметно,и поверь, это никак не воспринемается позетивно. Ты лучше не гвоори об этом, а делай! (и приведи несколько примеров). Может жестко, но за то правда!
     
  6. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    А таки зачем? Проще другую найти...
     
  7. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0
    тогда ты сам себе противоречишь!!!! Сам сказал, что все устраивает- и грудь и ум и красота, а комментируешь как ребенок. Ну разве это по-мужски? оставить не разгаданное без мороки и найти новую головоломку;)
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    EvaLiZocheK,
    Все равно она ничего в себе не поменяет..
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    В большинстве случаев - до определенного возраста и момента в отношениях.
    Иногда так, иногда нет. Зависит от степени увлеченности неразгаданным.
    Без обратной связи - уж точно не поменяет.
     
  10. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Проще найти новую, чем голову девушки от таких тараканов избавить.
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    EvaLiZocheK,
    милая дама, знаток мужских душ, проницательная леди, может Вам книгу написать "кто такие мужчины" или "что такое мужество и как с этим бороться" могу ещё пару названий подкинуть, только потом не забывайте откатывать как положено ;)

    добавлено через 3 минуты
    он так и сказал
    всё по честноку, бррр от неё, значит в сторону.
     
  12. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    ну как? нашел новую? идеальная?
    проще исправить мозг, чем грудь :d
    без труда не выловишь у рыбку из пруда :old:

    добавлено через 1 минуту
    да все мы ... :coolz:

    добавлено через 3 минуты
    Minitor, а где тут вообще шла речь о мужестве?
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Медсестра,
    да не где прсто к слову пришлось))) раз дама такая умная пущай книги пишет:d
     
  14. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    Да, и такое может быть, если нет причины для исправления.
     
  15. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Нашел. Да это давно было, после нее уже не одна была. Но хватит обсуждать меня, лучше послушаем ответы девушек на вопрос как вы хотели бы, чтобы вас бросил мужчина, если расставание неизбежно?
     
  16. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    Во-первых, не дама, а леди ;)
    Во-вторых, да, знаю, конечно, не в идеале, но в основном. Поэтому, мне так легко общаться с мужчинами)))
    Ну а в-третьих, написала бы книгу, да времени не хватает. Думаю, она многим бы помогла))) Ну а прежде чем начать работу на откаты, нужно общий язык найти с писателем;) и не относиться так предвзято в женской половине. Советчиков много, тока ответов правильных мало. В основном не зморачиваются и кидают разными способами, типа - не зацепила))) Наверняка, у вас, мой милый, были подобные случаи со стороны женщин?! Тока причина не в ней, а в вас. И подумать, что сделал не так – не вариант. Лучше переболеть, забыть и найти другую и еще не факт, что она в процессе будет хорошей):shar:
     
  17. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Сказал как есть, а как это девка воспринимает - ее головная боль. Начинает копаться, рискует быть посланой.

    добавлено через 41 секунду
    EvaLiZocheK, пишите книгу, в Астрахани один болт, делать нечего :p
     
  18. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    Думаю, это вопрос слишком уж душевный. Но все ж лучше правда, чем лож? Хотя, иногда и лож во благо, да?
    Тем не менее, всегда лучше в спакойной обстановке поговорить, объяснить причину, сказать, что - все, на этом точка! Не смысла в дальнейшем продолжении и т.д.

    добавлено через 5 минут

    Смотря с какой стороны посмотреть. Волгоград не сильно преуспел по сравнению с Астраханью. Особенно мужчины!!! Но думаю, речь не об этом)
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Началось, в assтрахани "ангелы" не бздят :d
     
  20. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    что-то мне подсказывает ваш ответ, что возраст ваш не велик. Где-то до 25 лет) Мужская солидарность –да (всегда уважала это), но блистательность ума - нет! Здесь не главное унизить или оскорбить, а найти или обсудить вопрос))))

    добавлено через 49 секунд

    ну вот, еще типичное высказывае. Разве это по-мужски?
     
  21. Доберман

    Доберман Новичок

    25
    0
    Конечно мы умеем прощаться! Я даже и здороваться могу! Честно! А почему такая печаль в голосе от слова расставаться? )))

    добавлено через 21 минуту
    Любите ли вы суп, так как люблю его я? ЭТО НЕ ОФФТОП!
     
  22. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    :d
    нормальная тема для расставания
     
  23. EvaLiZocheK

    EvaLiZocheK Новичок

    11
    0

    Этот вопрос стоит задать при расставании:vcrazy:
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    У меня вопрос на понимание...
    Всегда?
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    EvaLiZocheK,
    милая леди)))
    блин... долго думал, что Вам написать... так и не придумал.
    Вы такие глупости пишете, Вы уж извините.
    т.е про "все мужчины животные" это значит по Вашему коректно и делекатно обсудить вопрос? ай ай ай
    а ещё сами пытаетесь уличить кого то в противоречии самому себе?
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    EvaLiZocheK,

    Крошка, расслабься, не все мужчины сволочи, как минимум, есть еще педерасты! :d
     
  27. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    EvaLiZocheK,
    а мужчины то обиделись ))) и ничегошеньки не поняли... ну, в прочем, как и всегда ... :d

    добавлено через 1 минуту
    Invader,
    вот ты как девушке говоришь "прощай"?

    добавлено через 5 минут
    minitor,
    а ты?
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Медсестра,
    EvaLiZocheK,
    давайте бросим пустую врожду;)
    я же писал, что все мы одинаковые, и мальчики есть сво и девочки есть сво... но и там и там есть очень даже ни чего экземплярчики;)
    Давайте жить дружно (ц)
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Медсестра,
    Ну, положим, некоторые ждут ответа на вопрос.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Медсестра,

    Ты разве не знаешь, что я говорю девушке "здраствуй"?!