1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грузино-югоосетинский конфликт. ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем микото, 09.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    АnGord, кому вообще пришло в голову, что я выгораживаю грузин?
    А вот это я пытаюсь сказать с самого начала. Патриотизм, уважаемые товарищи, должен быть не бараньим, а ответственным
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    это уже будет третья мировая ****а,а она будет ядерной,на нее ни кто не решится
    пиндосы хотят загребат жар чужими руками

    добавлено через 1 минуту
    блин,по орт однни повторы крутят
     
  3. микото

    микото Гость

    А кто там Сукашвили чуть не завалил?
    Грят наши потопили грызунскую боевую лохань, остальные с воплями разбежались. Енто косвено потвердили новости, по словам журналистов со стороны наших кораблей была слышна стрельба.
    Но енто так слухи....:shuffle: Про лохань, все сети еще, днем вычитал....
     
    Последнее редактирование модератором: 10.08.08
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ядерная так ядерная, Е*нем по вашингтону, они вообще охренели.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    откуда данные?????

    добавлено через 39 секунд
    ты сейчас трезв?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    "Вести" на "России" смотрите? Там такая риторика.... :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Амбер,
    А вам не надоело это слушать?
     
  8. микото

    микото Гость


    С какогото новостного канала, подозреваю РБК. Грят 15 человек залезли к нему во дворец, чего уж там произошло и было ли че воще, но охрана Сукошвили пристрелила 3 из них....
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    микото,
    Баян. Это мусолят уже часа 3.
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Я думаю, объективней беженцев с Осетии никто ничего не скажет. Есть такие?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да - Чуркину и Карасёву стоит дать медаль или даже две)):) и личное признание. До них такого никт оне делал. Да еще и так.
     
  12. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    ого, самая большая тема...
    насколько адекватен президент Грузии и парламент?
    мне кажется, что они лишь оплаченные игрушки в руках хотя бы штатов.
    разбомбить Цхинвали и при этом вещать на весь мир "Спасите от русских!", "Они на нас напали!", "Они нас бомбят!", "Они убивают наших мирных жителей!"
    это бред, имхо, существо Саакашвили, имхо, пытается продать свою родину и не знает за какую цену...
    можно вспомнить историю...
    грустно
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    да,наш полпред в совбезе выступил классно
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Отвественным - никто не спорит, назови ошибку достойную критики за последние 3 дня. Я могу назвать только одну - слишком медленно. И немного неточно.
     
  15. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    recruit,
    А про летчика подробнее можно? ссылку, плиз...
     
  16. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    самое жуткое это то, что пошлют наших солдат, совсем юнцов...
     
  17. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Эта гнида окопалась здесь: http://skovalyov.livejournal.com/148373.html

    добавлено через 1 минуту
    Не гоните, там одни контрактники
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    уже послали,но далеко не юнцов,а проффесиональных военных
    у меня у друга отца(военного) забрали в пятницу
     
  19. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да это возможно при условии, что еще одна истеричка все не испортит. Это Ющенко.
    Собития прошедших суток, дают обнадеживающие сведения, о том что можно мочить сук в догонку. Бомбить можно смело всю территоррию грузии. В смысле все военные объекты. Любого вооруженного грузина. Ну же мочите. Уже ж без разницы сколько разрушите. Ну пока не знают все эти совбезы, что делать. Пока они телятся...
    Ну класный же момент..
     
    Последнее редактирование: 10.08.08
  20. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    Для вас это новость? Об этом еще полгода назад говорил Леонтьев, об этом же статейка на http://www.avanturist.org/column/3/source/1409
    Почитайте - хреново становится
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Первая попытка Сша приблизиться к границам России это ****а в Чечне. Откуда у этих обезьян были деньги на ****у? Их спонсировали Сша и Великобритания. Но в чечне явно были террористы.
    Теперь Сша пытается впарить, что Россия нападает на суверенное государство. Хотя за грузию воюют наемники и террористы.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000


    Согласен. Единственные проводники НАШИЙ идей на запад в данной ситуации.

    Д.Медведев отказался от телефонного разговора с М.Саакашвили

    Президент России Дмитрий Медведев отказался общаться по телефону с Михаилом Саакашвили, который пытался дозвониться в Москву.

    Об этом на заседании Совета Безопасности ООН заявил представитель Грузии при этой организации Ираклий Аласания. По словам последнего, российский президент отказался от прямых контактов с грузинским коллегой.

    Представитель Грузии, а вслед за ним и американский представитель попытались объяснить отказ Д.Медведева разговаривать по телефону нежеланием России вести переговоры и расширять конфликт.

    "Какой приличный человек будет общаться с М.Саакашвили после всего того, что произошло?" – ответил на это постоянный представитель России в Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин.

    Российский дипломат особо отметил, что в течение нескольких лет грузинский президент обещал не применять силу в отношении Абхазии и Южной Осетии, нарушив при этом все принятые ранее договоренности.

    При этом В.Чуркин заявил, что Россия готова к переговорам с Грузией, основным условием для которых является вывод грузинских войск из Южной Осетии, полное прекращение огня и подписание Тбилиси соглашения о неприменении силы в Южной Осетии и Абхазии.

    www.rbc.ru

    Медвед - чувак. Сильно. Ни каких контактов с террористами и убийцами.
     
  23. number48

    number48 Участник

    167
    2
    banderlog>

    вам сколько лет? Мне 23. Если объявят военное положение, меня призовут рядовым. Я не боюсь ядерной ****ы, даже если бы она была. Я боюсь быть убитым или изуродованным за чьи-то мутные цели и выгоды.
     
  24. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    шепотом: между прочим первую ****у с Грузией Абхазии помог выиграть Шамиль Басаев(ему надо было провести учения своего батальена).
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это да... Риторики хватает... Как же без нее-то...
    Лавров решал с Райс дальнейшее пребывание Саакашвили президентом Грузии...
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Умиляют призывы отмазавшихся от армии юнцов/их родителей к "бей, мочи зверьков и всех всех всех...". Кащенко отдыхает, мля.
     
  27. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0


    В таком случае, на фиг грузинам независимость? Или типа от них ничего не зависит - значит независимое гос-во. У них вообще гордость есть? Или как хохлы выбрали президента женатого на сотруднице ГосДепа США и рады
     
  28. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Б..ь, как хочется в это верить...
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вы еще не поняли того что туда послали только контрактников?
     
  30. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Это просто возраст у тебя такой, в этом возрасте еще не боятся ядерной ****ы, потому что не знают что это такое... Ты просто еще не знаешь чего стоит жизнь...
     
Статус темы:
Закрыта.