1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как зарегить сайт на volgograd.ru?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ПошлиНаПляж!, 28.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Сделал для земляков форум, привязал его к бесплатному домену. Форум оказался востребован -> задумался о "нормальном имени".
    Если домен "РУ" - платить жалко и это же региональное предполагается...
    Гдето слышал (и читал но нифига не понял) что можно зарегить домен по "географическому" признаку, причем бесплатно. типа будет имя_сайта.volgograd.ru

    помогите плз как это правильно сделать, смотреть образцы заявок типа как на ripn.net пожалуйста не посылайте :(

    заранее благодарен :shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А DNS кто тебе будет держать, и хостинг предоставлять? Или это думаешь тоже они дают бесплатно?
     
  3. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Гость

    не читаешь - не помогай. (с) я.

    у меня свой платный хостинг. дорогой. один из лучших. сайт работает, тут была ссылка, но ее модераторы зачем то потерли. ревность наверно...

    что я помню что в поддомены в доменах, зарегеных по географичесому признаку - да. бесплатно, по заявке.

    все что я прошу мне помочь - составить заявку и отослать ее (кому?)
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Как минимум, такой вопрос надо задавать на volgograd.ru. Этот форум тут причем?
     
  5. Гость

    Гость Гость

  6. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Дядя Федор,

    а причем тут volgograd.ru ?

    у них что, какаято особенная процедура приема заявок на регистрацию поддоменов?

    просто я никогда этого не делал, не хочу ошибиться - влететь в что нить.

    ну елки палки. не хотите помогать а скушно? ну пишите не тут а на volgograd.ru плз

    добавлено через 1 минуту
    Гость

    пасиба! ща посмотрю....

    добавлено через 27 минут
    firefly

    ОГРОМНОЕ спасибо за подсказки и помощь! :)

    добавлено через 36 минут
    думаю тему мона закрыть :)

    добавлено через 23 часа 20 минут
    гм... (а ато я чето беспокоюсь, мож че "не так" отправил)

    а долго обычно такие заявки нужно ждать пока выполнятся - есть я вчера примерно в 12.00-13.00 отправил - когда надо начинать искать причины что нету ни ответа ни домена? :shuffle:
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    ПошлиНаПляж!, действительно, давайте я Вам просто подарю вашеназвание.ru, домен свободен. Без денег, без всего. Просто из-за моей неприязни к 3-му уровню :)
     
Статус темы:
Закрыта.