1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения без секса! Кто на это согласится?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dozer, 27.05.08.

  1. у некоего Климова это называется "рыбья кровь". Ведьма, одним словом
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в каждой порядочной девушке,
    в каждой застенчивой лапушке,
    могут быть запросто спрятаны
    бл@дские гены прабабушки....:kos:
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    bild, я ж с иронией...
    есть такие девушки, которые "только после свадьбы", по большей части оказываются настоящими стервочками
     
  4. Меандра, экая ты сегодня лояльная...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ни одной не знаю... :(
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ну почему сразу "фригидная"? не все сейчас "молодые да ранние". есть такие, которые и в 20 лет понимают, что еще не готовы к сексу. Просто морально не готовы и, соответственно, не хочется им его. Ничего страшного. потому что через пару лет они "созревают", и выдают по пять оргазмов за раз :rev: одна моя знакомая - как раз такой случай..
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Мда... Однако...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если девочка достойная можно и подождать с сексом.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Litron, достойная чего..? И до какого именно момента необходимо ждать с сЭксом..?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    какая бы она афуенная не была, если в постеле будут траблы, *** вы будете вместе.
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Скорее кто она...

    добавлено через 4 минуты
    Нее,всё таки в ней...
    И откуда такая забота о чужом уме?
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Litron,
    ну если Вам нравится когда женщина манипулирует на сексуальных потребностях, то ждите
    я не о том, что нужно едва познакомившись в кровать прыгать, но когда делаются заявления как в топике, это уже манипуляция
    если бы я была мужчина, меня бы это обижало, наверно
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Научить можно. Это не проблема. Если человек сексуален, то в постеле он будет зверь по-любому. А несексуальных девочек я обычно не замечаю :)
    Достойная серьезных отношений. Ждать не нужно, оно само произойдет.
    Нет, такие пойдут в лес. Как и подруга автара.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты мал и глупп и не видал больших за....

    а если ее на садо-махо пробьет? ты уверен что тебя это возбуждает?:d
     
  15. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Знаешь 1 человек таким образом добился девочки недавно, я поначалу тоже думал, что он идиот...
    Кожанным ей попке:susel:!!:gigi:
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вот единственный верный ответ. в нём всё и кроется. людям попроще смотреть "сверхъествественное".
     
  17. Harukko

    Harukko Новичок

    87
    0
    А мож у неё кто на стороне завёлся и ненужно ей "близких" отношений с другими....
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Возможно, ему тоже секс не нужен но, скорее всего он мазохист. А вообще отношения бывают разные, бывает просто дружба, но этот случай не такой как я понял. Парю этому нужно забыть дорогу к ней и как её звали тоже забыть, в нашем городе много замечательных девушек, с которыми отношения у него запросто сложатся более гармонично.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я сказал -- садо мазо, а не просто мазо. Если она не будет кончать пока тебя ни искусает или не выпорет?
     
  20. xBgIrLx

    xBgIrLx Новичок

    9
    0
    может он просто любит её?..али ты видишь в девушке только физического удовлетворителя? и ничего более. парень правильно поступает. ну а секс рано или поздно, но будет.. только после свадьбы =D
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    фригидная+импотент=отношение без секса.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Может и любит.
    Я вижу в девушке не только физическое удовлетворение, но и мне не нужны отношения без секса. Но речь щас не обо мне.
    А секс "рано или поздно" - как думаете будет ли он вообще, если она с начала отношений поставила условие "СЕКСУ....НЕ БУДЕТ!!!"
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    у нее что, 3,14зды нет? если есть, то может быть и секс:)
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Брак без секса становится все более распространенным явлением
    Раньше мужчина был тем, кто может "везде и всегда". А сегодня отношения во многих семьях оказались под угрозой, потому что теперь именно муж изображает головную боль, оставляя супругу без секса. Как и почему это случилось, и что делать парам, которые оказались в подобной ситуации, рассказывают британские сексологи
    http://www.gzt.ru/health/2008/04/24/063033.html
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    чисто технически конечно может!
    Вы на их бап взгляните!!! Жуть одна! С такими крокодилами как в европе я тоже бы отмазывался что болит голова!
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если у нее есть рот, то можно рассчитывать на минет:)
     
  27. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Горячая+самэц=?
    Ужос:eek:... Ну ее в баню...
    Долбанные британские гомики...
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Я уверен, что ЛЮБАЯ женщина может заставить своего мужа симулировать головную боль. Даже напрочь фригидная. Вот прочтет она в журнале, что здоровье зависит от оргазма, и ну его при помощи мужа добывать. Нет такого мужчины, который бы мог перещеголять женщину в возможности заниматься сексом.

    Я с этим согласен. Мужчины секса хотят, но не хотят ТАКОГО секса. Для мужчины секс - физиологическая потребность. И выпоняется она, как правило, быстро и без технических изысков. Требование женщин быть более чуткими, нежными, изобретательными, умелыми в области доведения до оргазма, продливать только женщине необходимую прелюдию и постоянно беспокоиться, как бы не кончить раньше партнерши - для мужчин лишняя и часто непосильная задача. От которой они с радостью сбегут. Об этом писал еще Кон в книжке от 1989 года. Наконец до "британских ученых" дошло то, что известно было пару десятилетий назад.
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    как это объяснить физиологически? Почему природа не создала М и Ж со схожими потребностями в продолжительности секса для достижения оргазма?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Природа (или, точнее, Бог) создала мужчин и женщин оптимально приспособленными для плождения и размножения.

    Если это не соответсвует писанине в гламурных журналах -- это проблемы Природы?