1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." часть 3

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем pit, 23.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0
    Хомяк, листовки печалаются за 1-2 дня ;) Наклейки сделать тоже не проблема.
    Marie, Ну вот если опять автопробег как они говорят? Вот, что ДСПники смогут нам предъявить?
     
  2. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    листовки мжно с рекламой сделать)) с инфой где взять наклейки и адрес сайта.
    Abbath, ничего) но если мы поедем с лозунгами, это уже незаконный...чего-нить они найдут.
    если они были против письма, то что говорить про протест по поводу цен на бензин?? тем более отдадут приказ разогнать все.
    надо обдумывать все варианты протеста. может появится супер идея))
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У Госителя в воскресенье вечером? :d
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это по-тихому... конспиративно... :d :d :d
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ты чего разорался?:d
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В соседнем форуме тему про эту акцию прикрыли.
     
  7. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    может начать досаждать органы ответственные за состояние дорог?
     
  8. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Вы когда закончите обсуждать эту хрень? Можно подумать вы сделали что то такое... героическое...
    Вот если б перекрыли в будний день перекрёсток на Современнике на часок своими машинами, расстелили бы баннер посередине дороги со своей надписью "Власть ...."
    Или на бульдозере бы заехали в здание администрации с плакатом "Власть где дороги...."
    Тогда да, на вас бы обратили внимание...
     
  9. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Rukav,
    это хулиганство. я не согласна на такое преступление, мало того что мы помешаем нормальной жизни людей, так мы перекроем проезд и для скорых/пожарок и т.д.
    и что даст бульдозер в администрации? вот предложите идею, без хулиганства, но действенную и чтоб заметили?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Нужно спросить разрешнения на акцию, пока поезд не ушел.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А чё ты сюда заперся??? Не нравится - не ешь!

    Вот из-за таких идиотов и запрещают нормальные акции! Из сотни людей обязательно найдется один, который толкнет на провокацию и непременно найдутся такие, кто его поддержит...
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А на ростовской асфальт кладут,хорошо конечно,но больно тонкий слой,старые неровнотси и ямы пробиваются уже поверх нового.
     
  13. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    реальные предложения по организации есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.08
  14. Гость

    Гость Гость



    Самые конструктивные предложения у Рози и Хомяк :d
     
  15. 4e27c1

    4e27c1 Гость



    тему я там прикрыла потому как обсуждение переросло в какую то ругань абсолютно не относящуюся власти и дорогам

    да собсно и тут предложений никаких...
    когда результат по письму будет?) оч интересно что там напишут...
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Слушайте, неужели вы думаете, что акции разрешают только тем, кто угоден? Для запрета нужны же основания. А если у нас все по закону, то отлично. Лучше признать, что власть тогда, все-таки, была права, а активистов просто отшлепали и все. Если бы меня застали у Гасителя в окружении 100 машин с ведром краски, то я точно не стала бы оправдываться, что в законе про публичные мероприятия не сказано ничего про покраску шин...

    добавлено через 5 минут
    А кому ответ пришлют?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Если бы Рози поймали с у гасителя это была бы трагедия для движения за хорошие дороги!!! кто может кроме неё пиать подобный бред !

    не говорите кому пришлют ответ ! Рози- провокатор ! я уже сто раз писал .. сколько можно стирать мое сообщение !
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Рози,
    Мадам, вам вроде не 18, а вы все еще верите в законы. В нашей стране все решают деньги. У кого их больше, тот и прав. Дороги - отличное место для воровства, хрен проверишь сколько "освоено" средств. А все это быдло передвигающеся по дорогам никого не волнует - пускай ездят как хотят. У власти есть мигалки, встречка, и бесплатный ремонт ходовки. Пока власть не будет бояться народа, не будет сделанно НИЧЕГО.
     
  19. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    JampeR,
    Власть НИКОГДА не будет бояться народа! :writer:
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Она его боится, извините, до усрачки. Только ничего не делает для того, чтобы перестать бояться и спокойно ходить по улицам. Они телохранителей нанимают.
     
  21. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    В понедельник 12 мая, в 19:00 на стоянке возле магазина ЛЕНТА. Состоится сбор активистов движения "Где дороги?!". На встрече будет обсуждаться вопрос касательно участия во всероссийской акции, а так же будет рассмотрен вопрос об официальной регистрации движения в органах юстиции.

    РS: орентироваться на нас можно будет по красной Lada Kalina и серебристой Volvo S40 с наклейками на кузовах
     
  22. Хомяк

    Хомяк Гость

    quakeX,
    Товарищи гайцы! милости просим вас принять участие в этом собрании дабы поскорее разогнать!
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    quakeX,
    Хомяк,
    вы о пробках подумали кто с центра ехать будет?
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    kort,
    в прошлый раз доехал с центра за 15 минут.
     
  25. Хомяк

    Хомяк Гость

    kort,
    при ччём тут хомяк? я вообще не поеду, тк машину завтра в ремонт отдаю. А пробок в это время не будет, была уже там встреча
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    quakeX,
    повезло...
    Хомяк,
    что случилось?
     
  27. Drema

    Drema Участник

    610
    0


    Дело не в том, чтобы показали по федеральным каналам (хотя это очень полезно). Не думаю, что все зависит только от прессы, многое зависит и от конкретных действий, которые нужно делать постоянно.

    Как раз ориентация только на прессу и публику, imho, тупиковая ветвь
    развития :)
     
  28. Хомяк

    Хомяк Гость

    kort,
    да в декабре ещё какой-то умник въехал мне в бок и скрылся. Я в это время в офис зашла на 15 мин. Вот только сейчас с мастером состыковались. Может, завтра и не получится с ним, тогда приеду.

    добавлено через 2 минуты
    Гость,
    кста, на последней встрече были и я, и Рози. Кажется, мы не похожи... да же?
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ давайте поддержим sema`у в его проишествии.
    В подобной ситуации завтра может оказатся каждый из нас. И что? Постоянно стоять на ремонте? Ладно для отеч. машин куча "гаражных сервисов". А для гарантийных машин нужно ждать.
    Или всем на Хаммеры пересаживатся? :mad:
     
  30. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    quakeX,
    что ж про 12 мая так поздно сказали, я только что увидел (в 21 час) я бы приехал. Напишите как прошел сбор?
     
Статус темы:
Закрыта.