1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"MIX" - новый тариф.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Prior, 19.12.07.

  1. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
    В "Ленте новостей":
    19.12*Новогоднее предложение от компании СМАРТС «Волгоград-GSM» - тарифный план «MIX»
    Основные преимущества нового тарифного плана обслуживания: удачное сочетание низких цен на разговоры (стоимость минуты исходящего звонка со второй минуты разговора в своей сети днем – 50 коп., ночью – бесплатно, на других операторов региона – 90 коп.), на SMS – 50 коп., на услуги GPRS-интернет – 2 руб./Mb. Возможность оплачивать свои расходы на сотовую связь за счет входящих звонков с других мобильных сетей (бонус 10 коп. на свой счет за минуту входящих вызовов). В сочетании с другими декабрьскими предложениями (услуга «Презент» - скидка 50% на межгород, услуга «Безлимитный GPRS-интернет», услуга «SMS-мания» - 1000 SMS по 10 копеек, услуга «Гранд» - скидка на разговоры до 50% просто потому, что Вы – абонент СМАРТС и др.), вновь подключившиеся и действующие абоненты компании получают счастливую возможность расширить горизонты общения, сэкономив при этом значительные суммы. Подробности по тел. 89023632000.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Новый тарифный план MIX

    Подключение 40руб :frustrate (Да последний раз видел платное подключение у Срамса году так в 2002)

    Исходящие вызовы на мобильные телефоны
    ЗАО «Волгоград-GSM» с 7:00 часов до 24:00 часов 0,50
    Исходящие вызовы на мобильные телефоны других операторов сотовой связи Волгоградской области, ТФОП 0,90

    Посекундная тарификация с 1 секунды разговора, соединение продолжительностью до трех секунд не тарифицируется.
    но
    * Цена указана без учета увеличения стоимости первой минуты соединения. Увеличение стоимости первой минуты соединения составляет 0,50 руб., является фиксированной величиной и не зависит от длительности исходящего вызова, взимается за каждый платный исходящий вызов продолжительностью не менее 3-х секунд.
    (Похоже в Срамсе работают люди лишенные воображения или только "свои" и "блатные"? Неужели нельзя было немного переделать фразу? А не тупо копировать с сайта Мегафона СTRL+C CTRL+V?)

    На тарифном плане «MIX» по 31.03.08 г. не действуют услуги «Легкие деньги», «Удачные номера», «Гранд-J», «Гранд 1, 2, 3, 4, 5».

    Исходящие вызовы на мобильные телефоны
    ЗАО «Волгоград-GSM» с 0:00 часов до 7:00 часов 0,00 (Это на сайте... на банере на этом форуме, написано, что со сторой минуты)
    На банере крутится цена инета 2р/мб... на сайте информации НЕТ
     
  3. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0
    ну-ну...не забудьте прибавить к первой минуте 50коп.ну не могут они хороший тариф придумать! :look:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Trafik
    "не забудьте прибавить к первой минуте 50коп."
    Если быть точным 50 копеек добавляються к 3 секунде...разница надо сказать есть...

    появилась стоимость GPRS интернета
    Днем 4,00
    вечером и в выходные 2,00
     
  5. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    и гранд не действует 4 месяца
    в общем, тариф для GPRS :)
     
  6. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Да, для лимитного инета оптимальный тарифчик, хотя сейчас у мтс есть услуга интернет+ и метр стоит 3,30руб., но за это удовольствие надо платить абонетку в размере 30р/мес.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Звякнул В Смартс. Гм., переход с другого тарифного плана на Микс стоит 10 руб.
    С лидера на него тоже можно перейти..
    Кто нибудь пользуется уже данным ТП????
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Подключение 40руб
    Переход с другого тарифного плана на Микс стоит 10 руб

    Да вот он классический тупизм в духе Смартса (а может и не тупизм на таких вот вещах в начале деятельности Срамс офис и отгрохал)... Подключился на MIX заплати 40 руб, подключился бесплатно на любой тариф на следующий день перешел на MIX за 10 руб...
    Спрашивается кто будет сразу подключаться на MIX и отдавать 30р "дяде"?
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    С сайта:
    На тарифном плане «MIX» по 31.03.08 г. не действуют услуги «Легкие деньги», «Удачные номера», «Гранд-J», «Гранд 1, 2, 3, 4, 5».

    Придётся подождать до апреля! :-) А то у меня Гранд 4! :-) А вообще, тариф мне понравился! :-)
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    без гранда там действительно делать нечего. но вопрос включат ли его в апреле. и если включат то на цену за соединение скидка распространятся возможно не будет.
     
  11. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Для вновь подключившихся, я думаю, тариф пойдёт! :-)
     
  12. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    У меня Гранд 50% поэтому этот MIX меня никаким боком не привлекает - взял счет-фактуру, где указано продолжительность всех звонков на все номера и количество фактических соединений - получилось что на MIXе я бы заплатил на 20% больше...
     
  13. Гость

    Гость Гость



    У мя Гранд 30%, в ферале станет 40%, но у мя щас тарифный план Лидер, смс по рублю а в Миксе по 50 коп, вот это меня привлекает
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ну да, у кого гранд3 хотя бы уже невыгодно. Выгодно только тем, у кого звонки короткие на других операторов и длинные звонки на смартс.

    а это нереально отследить:frustrate
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Помогите разобраться люди добрые... Сейчас я на молодежном с удачными номерами с аб платой 3 руб в день... Если я перейду на микс, то что любимые номера действовать не будут эт я понял а вот уберут ли аб плату за них или скажут идите вы в офис и отключайте их... И можно ли будет обратно на молодежный подкл?
     
  16. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    :pcall: позвони в абон.отдел 89023632000 - там тебе расскажут.
     
  17. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А плата должна исчезнуть.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Интересно а как с лидера перейти на микс если на лидере 5000 не действует... Не хочу я девушек приятных с глупостями отвлекать ;-)
     
  19. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Гость,
    Всё там работает! :-)
     
  20. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    На сайте написано, что до 31.12.2007 переход с одного тарифного плана на другой осуществляется бесплатно.
    .... Подключение на "Перемену" бесплатно.........
     
  21. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Сергей В,
    А на сайте написанно, что сорок, хотя в реале 10.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    "На сайте написано, что до 31.12.2007 переход с одного тарифного плана на другой осуществляется бесплатно."

    На заборе тоже много написано, а лежат там дрова... Вот ты пойдешь тратить два часа времени, доказывать "что там написано" писать претензию для возврата 10р? Правильно 99,99% не пойдут ну может найдутся 1-2 человека на весь Волгоград... Это уже "Классика" в духе Срамса... А вот реальные данные из ИССА:

    904778****
    Перемена
    Вы можете изменить свой тарифный план на один из следующих:
    MIX 8.47 рубль (10руб с НДС)
    Молодежный 8.47 рубль (10руб с НДС)
    Спринт Бесплатно

    904401****
    Молодежный
    Вы можете изменить свой тарифный план на один из следующих:
    MIX 8.47 рубль (10руб с НДС)
    Перемена Бесплатно
    Спринт Бесплатно

    904414****
    Лидер
    Вы можете изменить свой тарифный план на один из следующих:
    MIX online 8.47 рубль (10руб с НДС)

    Что то я не наблюдаю бесплатного перехода на MIX ни на одном из тарифов...
     
  23. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Гость,
    Блин, ну не переходи! Что прикопался? Из-за 10 рублей не стоит так возмущатся!
     
  24. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Всё, перескочил на Микс...
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Digger,
    Я тоже пару человек перевёл! :-)
     
  26. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ну и как там интернет?
     
  27. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Как и на всём Смартсе сейчас. По вечерам работает. Но со скрипом. Но работает.
     
  28. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А днем я завтра сам проверю....
     
  29. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Пепеход на MIX так и остался 40р, а вот подключение теперь стало БЕСПЛАТНО... можно посмотреть на сайте... поддержка тоже говорит "Да теперь подключение бесплатно"
    Так что кому нужен побайтный самый дешевый лимитный инет берем...