1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериал "Счастливы вместе" на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем SLY-SPY, 11.01.07.

А вы смотрите "Счастливы вместе"?

  1. Смотрю постоянно, люблю

    23 голосов
    33,3%
  2. Смотрю изредка

    15 голосов
    21,7%
  3. Смотрю, когда больше смотреть нечего...

    13 голосов
    18,8%
  4. Не смотрю

    18 голосов
    26,1%
  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ой. тоже ужасно нравится этот сериал. Молодцы что хоть скопировать по-человечески смогли с американского. Правда последние серии-это что-то высосанное из пальца, да и ребёнок этот третий совсем там ни к чему( интересно чей сынок? ) . И что более всего радует,-так это игра и подбор актёров. Персонажи конечно изображены очень реально, но жизнь там явно непохожа на нашу :(
     
  2. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Гена Букин - лучший
     
  3. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    эт точно! Откуда он взялся? И где их, так сказать, родной. Даша же была беременна :upset:
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Просто Ксюша,
    это был страшный сон Геннадия Букина ;) просто беременна была актриса и надо было это как-то обыграть
    :chih:
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а мне вот интересно, там такой дом обшарпанный показывают, подъезд так вообще бомжатник. опять же герои по фильму практически нищие. но при этом двухэтажная квартира:upset: :kos:
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    гену люблю
    и полено
     
  7. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    amnesiac,что актриса была беременна я знаю, а про сон - сам догадался или об этом говорилось?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Смотрю :shuffle:

    Ага, еще тот прикол:)
    Просто в американской версии у них был 2-х этажный старенький загородный дом, вот и решили тоже скопировать не вдумываясь сильно... Еще мне нравится, что у них есть обалденный погреб в который можно с грохотом падать:d
     
  9. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Мне тоже Гена Букин нравится...:look:
    Вот блин подумала...сначала Дарси нравился, теперь Букин...что дальше будет ? ка-р-р-р-р-аул!!! :spider: :poz: