1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина в пределах 300 т.р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем aseroff, 07.11.07.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ему наверное принципиально неприятно. :)
    Я просто пищу от Астры ГТС... Где бы дених украсть столько? :)
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    не в принципах дело... за свою недлинную жизнь имел в пользовании порядка 20 разных авто могу сказать, что мне нравится, а что мне не нравится...
    да и почему все знаю что жигули отстой все равно их покупают? принципиально тоже? кстати увидев рядом слова "жигули" и "опель" все почему то решили что это прямое сравнение... ниче подобного.. можно сравнить Жигули-Москвич-ГАЗ, что приблизительно равно БМВ-Опель-Ауди
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Фига се! Песечислить сможете? :spy:

    А фольца куда засунете? :)

    Я деньги не ворую, и мне их не дарят. Я их зарабатываю. И не хочу их раскидывать на ветер, я получаю от них максимум автомобиля (включая начальную стоимость и цены на з/ч). Что можно купить сейчас за 10тык в ХОРОШЕМ состоянии, чтоб повыше гольф-класса (правый руль не считаем). Вот и все. К чему тут спор? Да и кстати, когда я буду выбирать авто за 20-30$ не факт, что это не будет Опель. :)

    добавлено через 16 минут
    Опыта дофига. Ездил на всем модельном ряде до 99 года (Кадетт Е, Аскона С хэтч и седан, Вектра А, Омега А и теперь вот Б), ну кроме Калибры (та же вектра А) и Тигры (корса). Если смотрите в сторону одной из этих моделей - спрашивайте, расскажу.

    добавлено через 21 минуту
    На отзывы владельцев я уже кидал сцылку (на 1 странице), там есть и мой о Вектре А. Есть у меня и фотоотчеты о капремонте Асконы 1,6SH, об установке музыки в Вектру (подиумы в дверях, шумка и т.д., причем все запихнул под родную обшивку, снаружи не видно). Короче есть что рассказать.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    фольц=ауди... тут как говорится "сопротивлением ветра можно пренебречь"

    а смысл? меренье письками начнется опять в теме...

    да я сам такой же.. поэтому и не езжу на новой БМВ... но и оспаривать прописные истины не собираюсь...

    P.S. Для себя я выбрал Хонду и правый руль.. И след. будет только Хонда и только праворулька... Недавно сравнил право- и лево- рульный аккорд 2003-2005 годов... Разница в пробегах в 2-3 раза не в пользу левого руля, качество материалов абсолютно разное, даже дизайн салона и тот в пользу праворульки, навороченность правого руля в базе выше чем левый с допами... И цена притом у правого дешевле.. Вот такая арифметика
     
  5. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    блин, да нравится мне астра, очень даже! и корса!!!!
    я бы даже взял за 300 (с копейками) вариант 1.4 + абс + 2 подушки + (хотябы) передние стеклоподъемники, но это же не реально!!!!!!!

    А еще ОООчено мне понравилась новая астра седан! В топжире о ней писали, только стоить она будет запредельно.

    добавлено через 3 минуты
    Ну так расскажи!
    Тем более, я скорее всего возьму бу...

    добавлено через 9 минут
    Интересует астра, предыдущего поколения. Что у нее внутри бывает, на что обратить внимание при выборе и что надо будет сделать после покупки?

    и еще про корсу новую, если знаете...


    P.S. Сумма ограничивает выбор.

    добавлено через 11 минут
    Да я не говорю, что опель - плохая машина.
    Я, лишь, слышал, что ходят слухи не очень, вот и спрашиваю.

    добавлено через 14 минут
    а в нашем городе правый в левый руль переделать можно? и сколько это будет стоить?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я же рассказал в посту, что для себя выбрал, описывать плюсы и минусы разных марок авто это долго и нудно, а я все же на работе, время особо нет... это же лично мое мнение и не более того.

    опять же лично для себя не вижу смысла в этой операции..
     
  7. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    тогда интересуют лучшие из тех, что понравились и более менее удовлетворяют условиям (300 т.р. +-, абс, 2 подушки, не сильно низкая, чтобы жрала поменьше и в обслуживании нормальная)

    :)

    Да никто и не претендует на вашу личную оценку авто.
    Мне, вот, интересно мнение из первых рук.
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Отличный авто. Внутри у нее бывает все, от АКПП до попогреек. Внимание обращать, как обычно, кузов - внимательно внутренние полости, швы и т.д. Обязательно снизу - пороги, днище, глушитель, подтеки масла ну и т.д. по списку. Двигатель - диагностика всех эл систем (если Мск - дам адрес авторушника, который это все делает), компрессия, ну как обычно. :)
    Astra H за 300 найти нереал. Они начались с 2004г
    Astra G - полно, вот например 2002 год
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/596016.html
    , вот 2003 год
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/706389.html
    Тут отзывы по Астрам
    http://my.auto.ru/cars/opel/astra/
     
  9. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Islander555,
    к этим вариантам я уже присмотрелся давно :)

    а по отзывам,
    что-то не очень люди отзываются об астре г...
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Что-то я не слышал ничего плохого. Что именно? Можно поднять кучу владельцев на авто.ру, они врать не станут. :)
     
  11. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    я про
    все по разному отзываются.
    видимо, такая же лотерея, как и наше, только выигрыш чаще...
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    нихрена. Речь же не идет о новых авто!
    А тут все зависит от первого (или последнего) хозяина. Машину можно и за год уложить при желании. :)
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    А у меня у коллеги по работе на 5 т.км бампер отвалился...:crazy:
     
  14. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Ну и как же оценить хозяина (а по нему и машину) при покупке?

    добавлено через 1 минуту
    вот и купи подержанную ино...
     
  15. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Лучше подержанную ино от именитого производителя чем жалкое подобие иномарки, но новое... У меня уже было 3...
     
  16. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    отношение к машине сразу видно. Мой продавец как с женой расставался... Все рассказал, все привычки-болячки. :)
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Пи...дят. У меня такая при пробеге 211 тыс я всем доволен. После покупки 189 тыс заменил сразу все что положено по ТО и никаких эксцессов.
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    andrusha, тихо, не кричи! Нам больше достанется! :haha:

    Товарищ, запомни лозунг простой - ЗУБИЛА РУЛИЗ, ОПИЛЬ АЦТОЙ! :)
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Точно... не догнал. Нафиг Опиль бери корейское китайское праворульное гуано
     
  20. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    спасибо! ешьте сами!
     
  21. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    aseroff,
    нафиг Опиль корейское китайское праворульное, бери ипонское!
     
  22. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    и что иппонскаё можно на 300 т.р. взять?
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
  24. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Сегодня ездил, смотрел машины, выбирал...

    Сел в гордость русавтопрома, а потом в логан.
    Люди, разница, как межде копейкой и десяткой!!!
    Логан - это, блин, машина!!!!! А приора - жалкое подобие иномарки, причем, неудавшееся! Низачто не возьму приору. Лучше 50 или 100 т.р. возьму в кредит и возьму тот же логан или акцент в нормальной комплектации с кондером и всем, чему положено быть в автомобиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    У французов, плоховато с ремонтом.
    Смотрел меган, так, чтобы было с чем сравнивать... Так, в нем, если что-нибудь сломается в каком-нибудь узле, узел менять полностью. Все сделано так, чтобы не трахаться с заменой маленьких деталей и при этом полном разборе авто. Плохо это или хорошо, решать тем, кто эксплуатирует.
    В мегане меня смутила каска в 38 т.р., а так все супер...


    Еще смотрел кия сид - класная машина, хорошая комплектация, но дороговато и кредит не очень интересный...

    Меган - машина супер, комплектация супер, вместо кредита рассрочка, дороговато...

    Таёта корола - все супер, только не дешево и ждать 8 месяцев...

    акценты, ждать долговато, да и комплектация не очень...

    Фокус - дороговато (450 база за рестайлинговый), да и ждать, минимум до апреля, да и низковат для наших дорог...

    гетс - не вариант...

    пока присматриваюсь пока к фьюжану, комплектация хорошая, цена приемлемая, ждать пару недель, да и высокий, почти как джип.


    P.S. ...для тех, кто не читает ветку "отечественные" :)
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    aseroff,
    еще фокус посмотри, у меня друг взял в кредит без процентов и ставки на КАСКО низкие.

    добавлено через 38 секунд
    Фьюжн прикольный, для Волгограда самое то.

    добавлено через 2 минуты
    Неудавшееся подобие - это Шеви-Нива. Приора разве претендовала на "иномарочность"?
     
  26. Гость

    Гость Гость

     
  27. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Фокус 2, у которого база была за 335 т.р. сейчас не продается. На продаже с очередью на апрель фокус (который на автосайтах называли третьим, на самом деле это второй рестайленый - похож на мондео новый) он стоит 450 в базе.

    Согласен. Подкупает то, что он даже выше задранной десятки, а я на 10 где только не проезжал...
    Только дизайн немного страшноватый. Но зато посадка как в паркетнике.

    Вот именно, что они ее позиционируют как замену ино. А на самом деле, она даже до логана, который в базе стоит столько же не дотягивает очень сильно!
     
  28. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Сравнивать логан и Шниву? Это сильно!
     
  29. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    да сравниваются не ходовые качества авто, а отношения цена/качество, цена/комплектация, цена/надежность...

    Здесь шевинива не на высоте.
    была бы ей цена, скажем, 320 с абс, кондером и электроникой + антикор музыка и сигналка, тогда можно говорить...
    ну а 420 в пустой - это отстой :)

    добавлено через 9 минут
    смотрел... очень, конечно, интересно, что без пробега по раше, но...
    вот понравился вариант
    http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=llekdepl2gh2
    только стоимость 7000 евро + растаможка этого агрегата 100000 р. + вы, думаю, возьмете 30000 р., получается около 400000 р.

    такой же на московском и питерском рынке можно взять за 320000 - 350000.

    брать старше 2003 г. не очень хочется, да и машина должна быть экономичной.


    если есть, что предложить интереснее, мой тел. 8-904-751-4636, Алексей.
    на этой неделе я уже определяюсь с покупкой, так что звоните...
     
  30. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    сравнивать отношение "цена/качество" у машин разных классов с натяжкой можно, а вот "цена/комплектация"- пытаться сравнить несравниваемое.
    Вы еще расход бензина сравните.